Перейти к публикации

Решила уходить.


Olga767

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование. Первое – филологическое. Думаю бросать юрфак. Стоит ли? Смогу ли я связать свою профессиональную жизнь с филологией?.. Нравится преподавание, пишу стихи. Люблю петь. Начинаю сомневаться в том, что юрфак – это моё. Боюсь, что из меня не получится следователь (изначально хотела им быть), адвокат. 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07 

Минск 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Olga767 сказал:

Здравствуйте. В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование. Первое – филологическое. Думаю бросать юрфак. Стоит ли? Смогу ли я связать свою профессиональную жизнь с филологией?.. Нравится преподавание, пишу стихи. Люблю петь. Начинаю сомневаться в том, что юрфак – это моё. Боюсь, что из меня не получится следователь (изначально хотела им быть), адвокат. 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07 

Минск 

   Если недолго осталось то лучше доучиться. Юрфак он и поэту не помеха. А вдруг придётся собачиться из-за авторских прав? С дипломированным юристом связываться поостерегутся. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Olga767 сказал:

Здравствуйте. В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование. Первое – филологическое. Думаю бросать юрфак. Стоит ли? Смогу ли я связать свою профессиональную жизнь с филологией?.. Нравится преподавание, пишу стихи. Люблю петь. Начинаю сомневаться в том, что юрфак – это моё. Боюсь, что из меня не получится следователь (изначально хотела им быть), адвокат. 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07 

Минск 


Юристы по паре Дева-Весы могут идти, где у Вас сильный Меркурий, в Деве, но в Весах довольно вредное Солнце в падении, но на СУ природы Юпитера. Мне кажется, дополнительное юридическое образование не помешало бы, если уж Вы взялись. Филология, я так понимаю, это Меркурий. Так что оба направления подходят, в общем и целом, но Весы, конечно, послабее, по юристу. 

Другое дело, что нет рецепций к кошельку, Луне, ни от одной планеты, кроме самой Луны, так что по рентабельности этих направлений есть вопросы. Две самые сильные планеты - это Меркурий и Луна, так что по идее, совсем без денег не должны остаться, независимо от направления. Еще могут быть профессии по Тельцу, где стоит Луна, но это обычно финансовые профессии или плотные, земные типа архитектуры или фермерства, садоводство. Не думали об этом? А из приведенных Вами вариантов, мне кажется, филология больше подходит.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 23:27, Olga767 сказал:

Здравствуйте. В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование. Первое – филологическое. Думаю бросать юрфак. Стоит ли? Смогу ли я связать свою профессиональную жизнь с филологией?.. Нравится преподавание, пишу стихи. Люблю петь. Начинаю сомневаться в том, что юрфак – это моё. Боюсь, что из меня не получится следователь (изначально хотела им быть), адвокат. 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07 

Минск 

не астрологическое, но житейское.

моя дочь --филолог-лингва, англ+нем+фарси языки

работает фриланс в издательстве+ сетевое издание, шеф-редактор,

живёт всю зиму в португалии, летом здесь, в Москве, так как надо 3 месяца проработать в редакции без удалёнки.

с деньгами норм, оклад 100 000 + премии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности