Перейти к публикации

Стоит ли завязывать романтически отношения с мч?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Общаемся хорошо, дружно. Кажется, я ему нравлюсь, и он мне. Взаимное притяжение сильное. 
Стоит ли завязывать романтические отношения (мч уже намекал на это)?

Вопрос задан: 25.01.2020 22:59 Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olesya28 сказал:

Общаемся хорошо, дружно. Кажется, я ему нравлюсь, и он мне. Взаимное притяжение сильное. 
Стоит ли завязывать романтические отношения (мч уже намекал на это)?

Вопрос задан: 25.01.2020 22:59 Киев

Здравствуйте!

Стоит или нет - это не хорарный вопрос. Связь между вами возможна. Но у него к вам чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он точно свободен? может, он шутит... шутников много, я сам люблю подурачиться.:lol: На самом деле, тут есть рецепции, но они слабоваты, всего лишь фас....  Может, ему просто жить негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда за романтические отношения- если конечно оба свободны. Хороший секс ещё никому не повредил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

А я всегда за романтические отношения- если конечно оба свободны. Хороший секс ещё никому не повредил 

Фиг знает, напорешься еще на какого-нибудь СПИДоплодоносящего патриота неизвестного полу.... Поэтому, сейчас все большую популярность приобретают роботы - вставил, и пошло-поехало. Автоматизация быта идет полным ходом, а главное недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Фиг знает, напорешься еще на какого-нибудь СПИДоплодоносящего патриота неизвестного полу.... Поэтому, сейчас все большую популярность приобретают роботы - вставил, и пошло-поехало. Автоматизация быта идет полным ходом, а главное недорого.

:cat_popcorn::cat_mexico::1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎01‎.‎2020 в 23:59, Olesya28 сказал:

Общаемся хорошо, дружно. Кажется, я ему нравлюсь, и он мне. Взаимное притяжение сильное. 
Стоит ли завязывать романтические отношения (мч уже намекал на это)?

Вопрос задан: 25.01.2020 22:59 Киев

согласна с предыдущим постом: стоит или не стоит - решать вам.

а так он у вас во френд-зоне, а вы сами на романтику настроены. Возможно , если будет обоюдное сильное желание, получатся и любовные отношения. Я бы сказала, что инциатива на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 25.1.2020 в 21:59, Olesya28 сказал:

Общаемся хорошо, дружно. Кажется, я ему нравлюсь, и он мне. Взаимное притяжение сильное. 
Стоит ли завязывать романтические отношения (мч уже намекал на это)?

Вопрос задан: 25.01.2020 22:59 Киев

Вы венера, он марс - квадрат там у Вас есть. Скорее страстные отношения возможны, основанные на сильном да притяжении. Смотрите сами. нужно ли Вам это. Вы в рыбах конечно цветете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности