Перейти к публикации

Опыт отношений (так ли важен в синастрии 1-7 дом?)


Рекомендованные сообщения

Если человек нам симпатичен, то на первых порах мы, пока присматриваемся к нему, оцениваем его по его 1 дому (особенно если есть связи нашего 7 с его 1 - нам он однозначно нравится, его личность нас привлекает), а потом, в процессе развития отношений, срабатывают и синастрические аспекты. Т.е если есть много напряжённых аспектов между светилами и т.д, то явно будет неудовлетворённость в отношениях. Слышала инфу, что квадратуры и оппозициии дают моментальное развитие отношений и накал чувств (и страстей)), но быстро исчерпывают себя эти чувства, ибо всё слишком бурно и много встрясок. То есть поначалу люди заинтересованы в друг друге (асц-дсц), а потом начинает выходить наружу внутренняя сущность обоих.

Так что вывод: не ориентироваться только на внешнее впечатление от человека. Гармоничные аспекты между значимыми планетами в гороскопах важны.

А у вас был такой опыт, что по асценденту вы влюблялись в человека или он вам симпатизировал, а оказалось, что он совершенно не подходил вам психологически?

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
24 минуты назад, Olesya28 сказал:

 

А у вас был такой опыт, что по асценденту вы влюблялись в человека или он вам симпатизировал, а оказалось, что он совершенно не подходил вам психологически?

Такое сплошь и рядом. Поэтому и смотрят обычно не аспекты, которые слишком поверхностны, а рецепции, то есть более глубокий пласт, особенно важны рецепции управителей Асц. На второе место я бы поставил светила, на третье - оценку темперамента, и только на четвертое - дома и аспекты. Односторонние рецепции, кстати, без искусственных допингов, типа молитв и т.п., не работают, имхо, нужны обязательно двусторонние.

Ссылка на комментарий

Да, и конечно, натальная карта первична. Синастрия, самая распрекрасная, вторична. Сама по себе она мало что значит. В принципе, при очень хороших управителях брака человек может вытащить и плохую синастрию, но тогда он должен быть чем-то еще замотивирован.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности