Перейти к публикации

Доктор


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос о докторе. У нас есть один врач, обстоятельства которого так сложились что его оклеветали и признали психически невменяемым собственная бывшая жена и брат - обставили это все конечно через суд. В течение 1.5 года он скрывается от полиции и снова возвращается. Был уже в психбольнице откуда он сбежал. С друзьями они сделали фильм и в настоящее время он курсирует в интернете. У него есть адвокат, теперь новый. Но все случившееся с ним звучит как в кошмарном сне.

Вопрос - сможет ли он восстановить деятельность и снять все эти нелепые обвинения. Спасибо. Сейчас он находится в бегах в другой стране ибо не хочет оказаться в больнице прикованным к постели. Но ищет пути решить вопрос правовыми методами и хочет вернуться в город.

Я этого врача знаю более менее хорошо. У него также проходила пару терапий  в прошлом. Его пациенты конечно все стоят стеной за него.

xorar-doktor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую рассмотреть сама

Управитель 1 дома - луна -вопрощающий

управитель доктора - сатурн

управитель 7 дома - от сатурна - луна

аспектов друг к другу не имеют

уран (адвокат) аспектов к луне или сатурну тоже не имеет, имеет квадрат к солнцу. У4 от сатурна *нептун - решение стоит в секстиле к юпитеру и в соединении с венерой

Думаю сможет оправдаться и восстановиться в работе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Есть шанс. Но нужно найти нормальных людей в системе правоохранительных органов и устроить повторные слушания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Нептунианка сказал:

Вроде как нашли 

Судя по карте, Ваш доктор в полном порядке и чувствует себя там, как дома - Сатурн в собственной обители и в собственном производном 1 доме. Так что зачем ему возвращаться туда, где его опять изнасилуют в извращенной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, потому что он рыбы - борец за справедливость, и ничего противозаконного не делал - почему он не имеет права жить и работать там, где его ждут пациенты . Я его понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности