Перейти к публикации

Девушки с сильным Марсом, как вы ведёте себя с мужчинами?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

У меня вроде Марс не слабый (в Скорпе в 7 доме). Всё больше замечаю, что он делает из меня чрезмерно инициативную и активную. С мужчинами могу вести себя совсем не по-женски, даже если очень хочется (Венера в Рыбах). Мне нужен либо партнёр с таким же упрямым нравом и стальным характером, либо я буду как-то водить его за собой, проявлять энергичность, которая порой неуместна и может оттолкнуть кого-то. 

У кого похожая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Olesya28 сказал:

У меня вроде Марс не слабый (в Скорпе в 7 доме). Всё больше замечаю, что он делает из меня чрезмерно инициативную и активную. С мужчинами могу вести себя совсем не по-женски, даже если очень хочется (Венера в Рыбах). Мне нужен либо партнёр с таким же упрямым нравом и стальным характером, либо я буду как-то водить его за собой, проявлять энергичность, которая порой неуместна и может оттолкнуть кого-то. 

У кого похожая ситуация?

У меня похожая - Марс в Овне и Венера в Рыбах. Идиотизмом страха кого-то там оттолкнуть не страдаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Скорпионе на куспиде 8 дома. Ни разу в жизни отношений не инициировала - не потому даже, что "нельзя", а потому что не видела смысла шагать первой.

НО. Если мужчина мне не подходит (я это быстро понимаю), я рву сразу. Может, так Марс срабатывает, не знаю) Разрывов таких было много. Правда,и замужем официально тоже успела побывать и не раз... и по нескольку лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olesya28 сказал:

У меня вроде Марс не слабый (в Скорпе в 7 доме).

Изначально, может и не слабый, но по жизни Марс будет тухнуть, ведь 7-й Земной дом аналог 7-го Небесного поля - Весы. Просто модель 3D заменяется на плоскостную 2D. И это надо иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так марс в овне у женщин это конечно фейерверк эмоций ,когда женщина охотница выбирает и начинает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pr0olha сказал:

У меня Марс в Скорпионе на куспиде 8 дома. Ни разу в жизни отношений не инициировала - не потому даже, что "нельзя", а потому что не видела смысла шагать первой.

НО. Если мужчина мне не подходит (я это быстро понимаю), я рву сразу. Может, так Марс срабатывает, не знаю) Разрывов таких было много. Правда,и замужем официально тоже успела побывать и не раз... и по нескольку лет)

Это конечно проблема, как и безбрачие...сочувствую

Три развода, как и 3 переезда приравнивается к двум пожарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Парс сказал:

Это конечно проблема, как и безбрачие...сочувствую

Три развода, как и 3 переезда приравнивается к двум пожарам.

До трех пока не дошла )) Но в целом согласна! И все же - все лучше, чем мучиться в несчастливом браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Марс, ни Венера не имеют никакого отношения к беспокойствам или к отсутствию уверенности в себе. Страхи это 12-й дом, управителя 12-го дома я бы стала смотреть в подобных вопросах, он покажет теневую сторону натива и причину почему натив не принимает свою тень.

Управитель моего 12-го дома - Венера в Рыбах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:

Страхи это 12-й дом

Правда?

Разве страх - это событие? Дома показывают события, а космограмма (знаки Зодиака) - это внутренние психологические проявления.

Страх не является событием, как и любовь, ненависть, злоба и слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Парс сказал:

Правда?

Разве страх - это событие? Дома показывают события, а космограмма (знаки Зодиака) - это внутренние психологические проявления.

Страх не является событием, как и любовь, ненависть, злоба и слабость.

Здесь вопрос про психологическое неприятие своих проявлений с мужским полом, ощущение неуместности своих проявлений и страх оттолкнуть. Это не про конкретное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности