Перейти к публикации

Затаилась подруга


pr0olha

Рекомендованные сообщения

У подруги странный период опять.

Вопрос пришел про нее сегодня 27 января в 19:12, Москва.Она же за границей с того года учится.

Что у нее происходит, все ли ок и удастся ли решить все неурядицы (жилье, мужчины, деньги - какой-то у нее депресняк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, ее брать за Луну? Только-только 11 дом перешел в новый знак. Или брать за Меркурия по правилу 5 градусов? Вижу, что градусы все начальные, события не сформировались еще? Но положение вроде и Луны и Меркурия неплохое? Дальше моей квалификации не хватает посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыла весь форум, не могу найти. Наталья @Natalya_, вы предсказывали ухудшение по финансам у нее как раз к январю началу. Не знаю как прям ухудшение сильное (ну то есть вроде потерь прямо нет), но их все меньше и экономить приходится все больше. То есть гайки закрутились. И пока что работы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проявилась вроде. Но пока ОС не могу дать, поговорить толком не удалось. Все же интересно по хорару было бы понять. Может быть, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, pr0olha сказал:

Может быть, кто подскажет?

Вы же хотите,чтобы что-то полезное подсказали.

Есть такая штука и она касается всех. На любом изголовье один месяц из девяти всегда везучий.Можно глянуть на ее азимут и решить когда возможно везение.Потом такую схему можно сделать постоянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вы же хотите,чтобы что-то полезное подсказали.

Есть такая штука и она касается всех. На любом изголовье один месяц из девяти всегда везучий.Можно глянуть на ее азимут и решить когда возможно везение.Потом такую схему можно сделать постоянной.

Мне интересно по хорару узнать. Везучесть или невезучесть подруги не моя проблема. Тут она сама должна мерять. Мне интересна астрология, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности