Перейти к публикации

Теперь хорар про завтрашнюю визу)


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200128071400;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Даст ли консул визу на пмж?

или опять отфутболит собирать какие-то очередные бумажки?

спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_ @Морда Хрюк 

посмотрите пожалуйста?

по телефонному разговору ,когда записывались сказали ,что завтра будут только визы и вообще это 99,9% положительного ответа.Но вот с квартирой и задатком тоже так было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект получения визы есть - Луна квадрат Марс через 2º, но есть и еще что-то важное для трактовки, о чем вы умалчиваете - упр. 1 Сатурн в 12-м доме. Вас беспокоит что-то, что может прервать ваши планы.

Возможно, подвох и неустойчивость связаны с родственниками/соседями или с док-ми (3 дом), или болезни/несчастные случаи (6 дом). Если бы не У1 Сатурн в 12, то получение визы можно гарантировать на 100%, но подвох с вашим сигнификатором требует дополнительных подробностей о вашей ситуации.

IEu4PP-1kv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Natalya_ сказал:

Аспект получения визы есть - Луна квадрат Марс через 2º, но есть и еще что-то важное для трактовки, о чем вы умалчиваете - упр. 1 Сатурн в 12-м доме. Вас беспокоит что-то, что может прервать ваши планы.

Возможно, подвох и неустойчивость связаны с родственниками/соседями или с док-ми (3 дом), или болезни/несчастные случаи (6 дом). Если бы не У1 Сатурн в 12, то получение визы можно гарантировать на 100%, но подвох с вашим сигнификатором требует дополнительных подробностей о вашей ситуации.

IEu4PP-1kv0.jpg

Спасибо, думала-думала и наверное это 3 дом.Я еще не заменила паспорт после 25 лет , но он еще действителен 2 недели .Вот наверное почему 3 дом)
луна квадрат марс, всё таки на квадрате это не будет супер легко.Или показывает, что мы к этому долго и нудно шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kissuig сказал:

Спасибо, думала-думала и наверное это 3 дом.Я еще не заменила паспорт после 25 лет , но он еще действителен 2 недели .Вот наверное почему 3 дом)
луна квадрат марс, всё таки на квадрате это не будет супер легко.Или показывает, что мы к этому долго и нудно шли

Поняла)) Тут одновременно дома и 3-й, и 6-й - документы/долг. Это значит вы должны (6 дом) заменить паспорт (3 дом). И мутность в этом вопросе - У3 Венера повреждена Нептуном. Это вам не повредит в получении визы - по рецепциям проблем нет.

Аспект квадрата сделку не отменяет, просто есть преодолимые препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Поняла)) Тут одновременно дома и 3-й, и 6-й - документы/долг. Это значит вы должны (6 дом) заменить паспорт (3 дом). И мутность в этом вопросе - У3 Венера повреждена Нептуном. Это вам не повредит в получении визы - по рецепциям проблем нет.

Аспект квадрата сделку не отменяет, просто есть преодолимые препятствия.

Я могу быть в 12 доме еще из-за того,что буду прогуливать работу во время встречи с консулом:lol:.

помню Парс мне давно еще смотрел дирекции или транзиты и говорил что весной опять будут проблемы с 3 домом, но тогда еще думали что это будут соседи- а это же документы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Kissuig сказал:

Я могу быть в 12 доме еще из-за того,что буду прогуливать работу во время встречи с консулом:lol:.

А, ну так вот и причина преодолимых препятствий по квадрату :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

А, ну так вот и причина преодолимых препятствий по квадрату :D 

Наталья,там не видно заловят меня на прогуле или Нет?:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

Наталья,там не видно заловят меня на прогуле или Нет?:lol:

Консул и работа - это один и тот же 10 дом и разделить его сигнификатор Марс на две сферы нельзя. Поэтому вы тут сами определитесь, что именно у вас реализуется - работа или консул)) На куспиде вашего 1-го дома стоит У7 Солнце, это какой то персонаж 7-го дома о вас думает, может быть коллега, который относится к вам благожелательно или в чем то зависит от вас - Солнце в знаке Сатурна.

В целом для тайной деятельности время не благоприятное - Южный узел в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200128071400;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Даст ли консул визу на пмж?

или опять отфутболит собирать какие-то очередные бумажки?

спасибо!

 

консул это представитель иностранного государсва на территории вашей страны, иностранное государство 9 дом его представитель =король чужой страны 10 от 9 получается 6 дом его разрешение это 2 от 6 т.е 7 дом, надо смотреть как король чужой страны , КЧС , у6 относится к Вам т.е. к у1/ луне,  поскольку виза на пмж это не просто турисическая вида было бы не плохо при положительной рецепции у6 к  у1 найти еще и  аспект у7 с у1/луной или у2. и что бы при этом у1/луна и 1 дом не были бы пораженными , что говорит о том что что то с кверентом не так есть какае-то грешки

посмотрим о чем говрит карта на место астролога 28.01.2 19:06 +3 СПб

 кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в рыбах в 8 доме

парс фортуны в весах в 3 доме

КЧС у6 сатурн в козероге в 5 доме

солнце акцидентально в 6 доме и в обители сатурна , кверента действительно очень интересует какое реешние примет консул, луна эмоции кверента экзальтирует венеру у 3 дома  кверента также волнует вопрос документов, парс фортуны акцидентально в 3 доме и под управлением венеры, вопрос документов очень важен для кверента

карта радикальная по ней можно делать прогноз.

сатурн по рецепции изгоняет луну это гвороит о том что эмоционально кверент сильно страдает от решенния консула к солнцу сатурн относится положительно, то что с гражданским паспортом есть некие проблемы венера у4 акцидентально в 8 доме, делу вредить не будет на момент подачи документов паспорт еще был действительным, у1/луна и сам 1 дом ничем не поражены,у луны есть аспект с сатурном котрый управляет и 7 домом , так что дадут вам визу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Странная ситуация. Паспорту жить две недели, визу же явно не на полмесяца давать будут. По идее консулу какое дело до срока годности вашего паспорта, он может и проштампует но что скажут погранцы? Вот в чём вопрос. У нас бы докопались 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Странная ситуация. Паспорту жить две недели, визу же явно не на полмесяца давать будут. По идее консулу какое дело до срока годности вашего паспорта, он может и проштампует но что скажут погранцы? Вот в чём вопрос. У нас бы докопались 100%. 

Штампуют в загран, а гражданский не меняю, а вклеиваю новое фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Штампуют в загран, а гражданский не меняю, а вклеиваю новое фото))

А... У вас же два паспорта. Совок-с.

Хотя у нас тоже хотели второй ввести. Перед выборами заткнулись пока а дальше кто его знает? Если загран нормальный то и проблемы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

На куспиде вашего 1-го дома стоит У7 Солнце, это какой то персонаж 7-го дома о вас думает, может быть коллега, который относится к вам благожелательно или в чем то зависит от вас - Солнце в знаке Сатурна.

Сразу я не сообразила - Солнце это не коллега, это грант от правительства другого государства и по рецепциям Солнце в вашей власти полностью - в вашем знаке и в вашем доме, аналогично сигнификатор любых документов Меркурий - в вашем знаке и в вашем доме. Ну и аспект Луна-Марс естественно остается в силе. Получите визу))

Данная карта зеркальная - получение визы просматривается одновременно и по натуральным домам, и по производным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности