Перейти к публикации

Марс в знаках Зодиака - краткий обзор


Парс

Рекомендованные сообщения

Эта тема вдогонку прежним:

https://forum.astrologics.ru/topic/13152-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D0%B2-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/

 

https://forum.astrologics.ru/tags/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%85/

 

При изучении информации планеты в знаке на первых порах достаточно знать несколько ключевых слов, связанных с планетой, со знаком Зодиака и комбинировать их. Кардинальным образом положение Марса в знаке не меняет его мужской активной сущности, меняется лишь сцена, на которой он будет действовать. Даже будучи в юбке, или сидя на мягкой подушке за столом с явствами он всё равно остаётся Марсом, правда в менее благоприятной ситуации для проявления действий, потому что воевать с набитым брюхом (Марс в Тельце), с мешающимися и расслабляющими родичами под ногами (Марс в Раке) или наряженный в кружевную юбку (Марс в Весах) – становится затруднительным. Но он, всё равно будет воевать, потому что его физическая суть воина остаётся неизменной.

При исследовании любой планеты сначала обращаемся к её физике, т.е. к её астрономическим данным, а потом изучаем мифологию и всё остальное. Марс уже не внутренняя планета, его орбита больше орбиты Земли и если мы через внутренние планеты, такие как Меркурий и Венера, воспринимали Божественное на нас влияние Солнца, через них транслировалась Божественная Благодать через слово и красоту, через интеллект и чувства, то с Марсом дело обстоит иначе. Он нам транслирует чужеродные влияния космоса, которые не всегда бывают самыми дружественными. Отсюда и восприятие Марса (а подраться) не такое радужное, как мы воспринимаем Меркурий (а поговорить) или Венеру (а полюбить). Но функции Марса для нас, для всего человечества в плане его выживания как вида – просто бесценны и это тоже надо понимать. Здесь всё важно учитывать: и символическое изображение планеты, физические параметры и даже  её цвет, т.к. в нашем воплощённом мире рулит семёрка и цветом, как и дней недели – тоже семь.

Например, красный окрас планеты — отражение ее страстного, активного темперамента. Психологи давно подметили и сделали соответствующие тесты, где упор на красный цвет может свидетельствовать об агрессивной сущности человека.  Марс в астрологии — значимая фигура, способная наделить людей энергией и волей в благоприятных аспектах, и провоцирующая разрушения и беды в неблагоприятных. Древнеримский бог, в честь которого эта планета была названа, тоже имел вполне человеческие черты — импульсивность, агрессивность, жажду завоеваний. Отважный и бесстрашный покровитель войны обладал недюжинным упорством в достижении своих целей. Но это всё лирика и на первый план при трактовке планеты в знаке выходит набор определённых ключевых качеств, связанных с планетой и их мы связываем с качествами знака Зодиака, с той сценой, на которой буду востребованы или не очень эти качества.

Итак:

Овен (первая обитель) — стихийная воля, напор, настойчивость, непостоянство в дей­ствиях, импульсивность, отсутствие диплома­тичности и стратегии.

Телец (изгнание) — устойчивость, миро­любивость, непобедимое сопротивление агрессии, мстительность, ревнивость.

Близнецы — большая активность в контак­тах, способность быстро принимать реше­ния, ловкое использование слабости других.

Рак (падение) — зависимость волевых им­пульсов от душевного состояния, сглаживание острых ситуаций, интуитивное ощуще­ние опасности.

Лев — сильная воля, хорошие стратегичес­кие способности, ощущение границ дозво­ленного, открытость в действиях, способ­ность отстаивать свое дело.

Дева — способность к волевой регуляции внутренних процессов и тактическим разра­боткам, запланированность действий, ощу­щение слабости противника.

Весы (изгнание) — активное стремление к компромиссам, дипломатические способнос­ти, роль активного миротворца, гармониза­ция окружения.

Скорпион (вторая обитель) — несокруши­мая воля, увлеченность борьбой и суровыми испытаниями, стратегические и тактические способности, активный поиск сферы приме­нения своих сил.

Стрелец — идеологически ориентирован­ная воля, борьба за социальные посты, спо­собность к жесткой конкуренции, умение да­вить противника авторитетом, стремление к расширению сферы влияния.

Козерог (экзальтация) — бескорыстная са­моотверженная борьба для достижения цели, способности к перспективному планирова­нию, умение увязывать дальние и текущие планы, выживаемость в тяжелых условиях.

Водолей — эксцентричное проявление во­ли, полный волюнтаризм, неожиданные дей­ствия, борьба за реформы и личную свободу, умение создавать неформальные отношения с людьми.

Рыбы — направленная вовнутрь актив­ность, стремление к самосовершенствова­нию и постижению тайн, способность к тай­ной борьбе, активное воображение.

Всю гамму красок своего проявления планета может проявить лишь во всех знаках Зодиака, тем не менее, для каждого положения планеты в знаке можно прикидочно оценить силу её действия:

 

a022ef94c74c.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    38

  • Natalya_

    34

  • Simon Wilk

    21

  • Меркурианка2020

    17

Наибольшая активность

Хочу привести пример яркого проявления Марса в карте мужчины, который жил, боролся и погиб на арене, как настоящий воин-марсианин. Это американский спортсмен и профессиональный рестлер - Гарри Олбрайт, один из лучших бойцов японских боев без правил бусидо. Родился 18 мая 1963 года в Небраске в полдень. Марс у бойца на восходе. У древних ареной был амфитеатр, где гладиаторы бились на потеху толпе, как бы игрища такие кровавые были для развлечений – это чётко идёт по Льву и его управителям Солнцу (яркая личность) и Плутону (народные массы). И часто победителя из разряда рабов переводили в разряд вольных граждан, но для такого решения толпы ему надо было совершить подвиг. В наше время бои без правил также очень зрелищны и победителям приносят не волю, а большие, просто баснословные гонорары.

Вот физические параметры богатыря:

Объявляемый рост: 193 см

Объявляемый вес:  153 кг

 

249552dae1fc.jpg

 

 

Человек со шрамом в юности был хулиганистым парнем с неукротимой энергией, которой нашёл применение в спорте. Если кто видел бои Гарри, то он ещё до начала поединка пытался психологически подавить соперника, нередко применяя просто хамские методы и громкие оскорбления  - работа на публике, и всё это тоже Марс во Льве. Почему он так сильно проявлялся по жизни (постоянные драки, шрам на лице), а не только в характере? Планета в знаке может быть и не видна, но если она попала на один из углов гороскопа, то все свои качества проявит обязательно. Самое сильное для этого положение Марса будет на восходе и на МС. К сожалению, без разрешения не могу выложить карту женщины с Марсом на МС – чемпионку мира по сумо – там не только грубая физическая мощь, но и острый интеллект.

Если кто из участников форума имеет информацию про сильно проявившихся марсиан, добившихся в жизни больших высот (со знанием их точного времени рождения), буду признателен. Можете приводить и свои карты рождения с описание проявления Марса в знаке Зодиака, рассказать, как именно он у вас проявляется. Кроме положения Марса на углах карты рождения, прикидочно силу Марса можно оценить по приведённой выше таблице. Эта сила значительно увеличится, если в карте рождения сильно заполнены огненные знаки, особенно Овен. Также силу придаст заполненность Козерога и Скорпиона и отнимет соответственно – заполненные Весы, Телец и Рак. Есть программы, считающие статусы планет, например, в открытом доступе программа сотис-он-лайн, там расчёт идёт по методу моего учителя Криворучко П.А. Есть и другие методы расчёта и они очень важны. Потому что помогают количественно оценить силу той или иной планеты, как в космограмме (характер), так и в гороскопе (события жизни). Деструктивный сильный Марс может дать агрессию или же депрессию (это тоже агрессия, но направленная на самого себя). Нормальный добрый Марс даст созидание, борьбу за мир и защиту слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это описание Марса в Раке

1 час назад, Парс сказал:

Деструктивный сильный Марс может дать агрессию или же депрессию (это тоже агрессия, но направленная на самого себя).

это описание Марса в Овне

1 час назад, Парс сказал:

Нормальный добрый Марс даст созидание, борьбу за мир и защиту слабого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу про себя рассказать, у меня Марс в рыбах в 6 доме.

Он мне даёт очень высокую работоспособность при наличии интереса. Причем работоспособность и умственную, и физическую. Я вообще очень люблю себя именно в состоянии силы. Ситуация, когда я чувствую себя слабой (как после болезни) меня выбивает из колеи, я стремлюсь из нее как можно скорее выбраться.

Помимо этого лет с 14 люблю контактные единоборства. Так как ходить на занятия тогда не было возможности, вовсю реализовывала это в общении со сверстниками - активно дралась с мальчишками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Могу про себя рассказать, у меня Марс в рыбах в 6 доме.

   Такой Марс хорош. В триплицитете и доме своей радости. В хирурги бы вас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Такой Марс хорош. В триплицитете и доме своей радости. В хирурги бы вас... 

В хирурги вряд ли, а вот ножевые бои меня всегда привлекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

это описание Марса в Раке

3 часа назад, Парс сказал:

Деструктивный сильный Марс может дать агрессию или же депрессию (это тоже агрессия, но направленная на самого себя).

 

2 часа назад, Natalya_ сказал:

это описание Марса в Овне

3 часа назад, Парс сказал:

Нормальный добрый Марс даст созидание, борьбу за мир и защиту слабого.

Можно и так рассуждать, это вопрос логики в построении своих суждений.

Список кратких наборов ключевых слов основан на логике: я брал планету-управитель знака - диспозитор, а также зону, стихию и крест. Хотя по большому счёту у каждого знака есть 4 типа управителей: обитель-изгнание, экзальтация-падение и они также могут формировать информацию по планете в знаке.

Например:

3 часа назад, Парс сказал:

Овен (первая обитель) — стихийная воля, напор, настойчивость, непостоянство в дей­ствиях, импульсивность, отсутствие диплома­тичности и стратегии.

Овен входит в 1-ю зону творения, её проявление типа взрыва - несёт мощь и хаос, отсюда стихийность воли и напор, непостоянство в действиях и пр. Марс в стихии огня может раскрыть весь спектр своих характеристик. Оппозитор Овна - Хирон - а это отсутствие дипломатичности и т.д. Марс у себя дома и в кардинальном кресте - неуёмность.

Или про Тельца:

3 часа назад, Парс сказал:

Телец (изгнание) — устойчивость, миро­любивость, непобедимое сопротивление агрессии, мстительность, ревнивость.

Фиксированнаый крест даёт устойчивость и для проявлении действия требуется время для накопления энергии. Управители знака Венера и Хирон да.т миролюбивость. Стихия земля самая инертная и косная стихия и даёт сопротивление, а изгнанное положение заставляют Марс прояаляться со знаком минус - не сразу в рыло бить, как было бы в Овне, а злопамятство и мстительность. Тут же и ревность, ведь Марс в гостях у Венеры, повелительницы любви.

3 часа назад, Парс сказал:

Близнецы — большая активность в контак­тах, способность быстро принимать реше­ния, ловкое использование слабости других

Подвижный первичный воздух даёт большую активность и подвижность, особенно в контактах (в гостях у диспозитора знака Меркурия). Подвижный крест заставляет быть мобильным и адекватным ситуации, времени на раскачку нет, отсюда и быстрые принятия  решения.

Трудно ужать в несколько слов характеристику планеты в знаках и я сжал их как сумел. Здесь важен принцип, откуда ноги растут и каждый может кратко описать планету в знаке без книг, где редко объясняют что и как.

Принцип вынесения суждения прост: все 4 управителя знака формируют эти характеристики Марса. И к ним добавляют положение Марса в структуре Зодиака - зона, стихия и крест. Можно и полусферы добавлять, так для Марса в овне можно добавить, что тут идут индивидуальные активные действия, поскольку это восточная индивидуальная полусфера. А для Марса в Деве или в Весах можно сказать, что больше мотиваций для групповых напряжений и прикладывания усилий в чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

В хирурги вряд ли, а вот ножевые бои меня всегда привлекали.

   Ага! Аквалангистов-диверсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Ага! Аквалангистов-диверсантов.

Плавать не люблю( диверсантов тож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Плавать не люблю( диверсантов тож))))

   Это вы бросьте! Плавать не люблю... Это пока плохо получается, потом все любят. И со спиной если проблемы начнутся самое оно. Ни мазей ни массажа не нужно. Людей из таких радикулитов бассейн достал, что врачи руки опускали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Это вы бросьте! Плавать не люблю... Это пока плохо получается, потом все любят. И со спиной если проблемы начнутся самое оно. Ни мазей ни массажа не нужно. Людей из таких радикулитов бассейн достал, что врачи руки опускали. 

Хорошо получается, даже в соревнованиях каких-то побеждала (правда давно это было). Но - не люблю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Хорошо получается, даже в соревнованиях каких-то побеждала (правда давно это было). Но - не люблю.(

    Переплавали значит, задолбало. Соревнования это одно а в своё удовольствие совсем другое дело. Это же не бег где как не бежи всё равно отдохнуть не получится. Но Марс в Рыбах и тут себя проявил выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень символична смерть рестлера Гарри Олбрайта: 7 января 2000, Гарри Олбрайт боролся на Всемирном экстрим-шоу в Хазлтоне, штат Пенсильвания, против Люцифера Гримма (настоящее имя Билл Оуэнс). Пал от ни кого-то, а от Люцифера, падшего ангела, похитившего свет. В день Рождества Христова он  фактически и погасил огонь жизни великого рестлера и редкостного хама и забияку Гарри Олбрайта.

А вот ещё один богатырь по фамилии Big Van Vader (в русской транскрипции – Вадер) – этот с Марсом в Близнецах (руки), основная его сила состояла в удушающих приёмах и ударах руками. Гарри Олбрайт больше славился захватами за спину с последующими немецкими суплексами, бросками через себя с большой амплитудой, что всегда очень зрелищно (Марс во Льве). Я когда учился в школе, как и многие с нашей школы парни занимался самбо и восточными единоборствами, просто был болен этим, так что кассету поединка Гарри и Вадера (в плохом качестве записи) «засмотрел» до дыр, настолько зрелищным был поединок атлетов. Но…лучше это один раз увидеть. Вот их поединок:

https://www.youtube.com/watch?v=0OIGCvLxLHc&list=PLKrCgUxgbyy8pwXh62NfydPaTzZyYsGJz&index=21&t=0s

 

А вот карта рождения Вадера:

 

 

e488d04722c1.jpg

 

 

Наработанный Марс в Близнецах, его диспозитор Меркурий в знаке своего управления. Кроме того Меркурий в градусе своей обители. Реально мощный мужик, руками махал, как кувалдой, а от его удушающих приёмов (дыхалка тоже под Близнецами, как и руки) мало кто мог вывернуться. Гарри Олбрайт не избежал этой участи, хотя, судя по поединку был близок к победе: мощнейший зрелищный суплекс с большой амплитудой и чуть-чуть не хватило Гарри до взятия Вадера на двойной нельсон, тот успел канат схватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Меркурианка2020 сказал:

Могу про себя рассказать, у меня Марс в рыбах в 6 доме.

Он мне даёт очень высокую работоспособность при наличии интереса. Причем работоспособность и умственную, и физическую. Я вообще очень люблю себя именно в состоянии силы. Ситуация, когда я чувствую себя слабой (как после болезни) меня выбивает из колеи, я стремлюсь из нее как можно скорее выбраться.

Помимо этого лет с 14 люблю контактные единоборства. Так как ходить на занятия тогда не было возможности, вовсю реализовывала это в общении со сверстниками - активно дралась с мальчишками)

Единоборства это сфера Плутона, у вас от Плутона состоянии силы идет.

 

5 часов назад, Парс сказал:

Наработанный Марс в Близнецах, его диспозитор Меркурий в знаке своего управления. Кроме того Меркурий в градусе своей обители. Реально мощный мужик, руками махал, как кувалдой, а от его удушающих приёмов (дыхалка тоже под Близнецами, как и руки) мало кто мог вывернуться. Гарри Олбрайт не избежал этой участи, хотя, судя по поединку был близок к победе: мощнейший зрелищный суплекс с большой амплитудой и чуть-чуть не хватило Гарри до взятия Вадера на двойной нельсон, тот успел канат схватить.

В карте рождения Вадера - тоже Плутон рулит (он в аспекте с Луной), а не задрипанный Марс в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Единоборства это сфера Плутона

Сам корень слова ЕДИНОБОРСТВО - от слова ОДИН, т.е. один человек борется, а не массово. Плутон ведает массовыми энергиями.

Даже обитель Марса в индивидуальной восточной полусфере, а Плутона - в западной коллективной.

Сама обстановка на арене с тысячами болельщиков безусловно плутонианская, но в единоборстве один на один меряются силой, а не как на Куликовом поле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Парс сказал:

Плутон ведает массовыми энергиями.

Плутон это не Юпитер увеличивающий кол-во, энергия Плутона - это любая чрезмерность, которая может проявляться в том числе и в массовости, но массовость не является ведущей характеристикой Плутона.

41 минуту назад, Парс сказал:

в единоборстве один на один меряются силой, а не как на Куликовом поле.

Да, в единоборстве силой меряются, но сила Марса в Близнецах равна нулю, и чтобы придать силу своему слабому Марсу он взял энергию у сильного Плутона (аспект Марс-Плутон).

Плутон Вадера в экзальтации и в аспекте с Луной и управляет его Асц - вот откуда силища то его исходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в весах. Шахтёр.

Сделала бы красиво и справедливо всему миру.

Да бодливой корове рогов не дают... :pig_15:

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • winki 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

В карте рождения Вадера - тоже Плутон рулит (он в аспекте с Луной), а не задрипанный Марс в Близнецах.

Мне стало интересно, откуда такой категоричный вывод. Даже на глаз видно, что Марс  сильный. А вот, что точно подсчитала астрологическая программа:

320f12c6e63a.jpg

Очевидно, что Марс второй по силе, а Плутон где-то там второй снизу списка. Но дело даже не в этом, просто посмотрите бои Вадера, он упор делает на удары рук и на удушающие приёмы (а это Марс в Близнецах - руки и дыхалка), если конечно Вы в единоборствах разбираетесь лучше, чем в астрологии. Олбрайт захваты за спину делал (спина - зона Льва) и если ему это удавалось, то следовал смертельный суплекс, что он и продемонстрировал с 200-килограммовой тушей Вадера.

А вот его бой с Нобухико Такадой, у которого Марс в Рыбах. Обратите внимание на разнообразие и рыбью хитрость Такады (даже с арены к зрителям убегал), как он меняет тактику и бьёт ногами, причём лупит по ногам. Вот и Марс в Рыбах, а это ноги. До бусидо Такада в основном футбол гонял. Те5ма и видео не для спора, а для наглядности - кто и как работает по Марсу. А Плутон - это коллективная энергия толпы, массовка, плюс магия, психическая сила воды, но не огня. В единоборствах Марс рулит, кто сильнее, тот и прав.

 

b3c00061add3.jpg

 

Время рождения Такады и Вадера неизвестно, Гарри Олбрайт родился в полдень. Скорее всего у него Марс в 4-х градусах от Асцендента, на четвёртом десятке лет Марс встал на Асцендент и на арене боец умер. Как раз по десяточке на градус. Надо будет его по событиям жизни прогнать. не только по дате смерти от Люцифера.

 

Вот бой Такады и Вайдера:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Парс сказал:

А вот его бой с Нобухико Такадой, у которого Марс в Рыбах. Обратите внимание на разнообразие и рыбью хитрость Такады (даже с арены к зрителям убегал), как он меняет тактику и бьёт ногами, причём лупит по ногам.

   Да... Олбрайт - Такада это конечно было зрелище... Но положа копыто на грудь, ребят, Марс, Плутон, Луна и прочее какая к чёрту здесь разница? Вид неолимпийский и стероиды там жрут ложками, о допинг-контроле слыхали краем уха в новостях. У кого печень крепче тот и чемпион. На продолжительность жизни этих чудо-богатырей гляньте. Эдак скорее Юпитер как владыку печени рассматривать следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Марс в весах. Шахтёр.

Сделала бы красиво и справедливо всему миру.

Да бодливой корове рогов не дают... 

Наверняка Фёдор Емельяненко с Вами бы не согласился. Сила планеты не определяется только её одним положением в знаке. По совокупности показателей и Марс в Весах может за счёт умения держать баланс, за счёт техники и виртуозности исполнения приёмов делать вещи.

 

dac4dcb7f7ee.jpg

 

Его бои сами можете погуглить и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

 

   Да... Олбрайт - Такада это конечно было зрелище... Но положа копыто на грудь, ребят, Марс, Плутон, Луна и прочее какая к чёрту здесь разница? Вид неолимпийский и стероиды там жрут ложками, о допинг-контроле слыхали краем уха в новостях. У кого печень крепче тот и чемпион. На продолжительность жизни этих чудо-богатырей гляньте. Эдак скорее Юпитер как владыку печени рассматривать следует. 

Семён, хочешь со мной выйти на татами?:lol:

Клянусь, стимуляторы не жру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

 

   Эдак скорее Юпитер как владыку печени рассматривать следует. 

так и есть--горячий и красный, защищает

если учесть что Юпитер в системе оттягивает на себя 85% метеоров, которые без Юпитера бы рухнули на Землю, то это защитник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

Семён, хочешь со мной выйти на татами?:lol:

Клянусь, стимуляторы не жру.

    Не, я из маленького города, у нас секция самбо закрылась когда мне только 11 было. Пришлось в лёгкую переходить. Ну я и там до значка добегался. Так что sorry, не моя территория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
22 минуты назад, Парс сказал:

Наверняка Фёдор Емельяненко с Вами бы не согласился. Сила планеты не определяется только её одним положением в знаке. По совокупности показателей и Марс в Весах может за счёт умения держать баланс, за счёт техники и виртуозности исполнения приёмов делать вещи.

 

Его бои сами можете погуглить и посмотреть.

Марс в изгнании как раз способствует таким профессиям - требующим агрессии. Например, у Али Марс в Тельце, у Ленина тоже, много примеров. Идеальная работа для Марса в Весах - душить людей. Не обязательно палач, может быть и полковник КГБ, или мясник.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности