Перейти к публикации

Снова про здоровье. Про почки


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Опять престарелая дамочка-shemale пургу несёт. Медицину надо изучать по Рафаэлю, а не по по лекциям Бориса Моисеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Парс сказал:

Опять престарелая дамочка-shemale пургу несёт. Медицину надо изучать по Рафаэлю, а не по по лекциям Бориса Моисеева.

Это про Безбородного? А вроде неплохой дядька...? Или вы не про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Это про Безбородного? А вроде неплохой дядька...? Или вы не про него?

Это была аллегория, дядька тут действительно не причём. В сети сейчас много лекторов, хорошо владеющих словом и в этом есть опасность заблудиться. Медицина со времён Рафаэля не изменилась качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pr0olha сказал:

Это про Безбородного? А вроде неплохой дядька...? Или вы не про него?

Это он не про Безбородного, это он с чувством зависти ко мне не справляется)) Тяжело пережить, как это "дамочка-shemale" в престарелом возрасте опустила молодого Парса - астролога со стажем на дно нереализованных амбиций... Он теперь живет с идеей обесценить меня, я стала центром его жизни! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз вопрос задам, как флешмоб запускаю «обосри соседа» да что ж такое, все ругаться начинают :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 31.01.2020 в 02:20, Natalya_ сказал:

Карта 'собрана' вокруг Марса - упр. 3, 8 домами (операция или ультразвук)

Не буду вас вводить в заблуждение, здоровье ослабится - У1 Меркурий движется в знак изгнания и в знак врачей. Эмоционально очень тяжело (Луна на К8) и затратно (Венера в экзальтации в знаке врачей на куспиде дома врачей).

Ультразвуком все ограничится:

  1. Меркурий в Водолее (волновая терапия)
  2. Марс в аспекте с Луной, а не с телом-Меркурием

Ультразвук будет через 4º (Луна трин Марс). Обстоятельства для операции благоприятные (Марс на куспиде 4-го дома), она пойдет вам на пользу (Луна в знаке Марса). Все пройдет хорошо, без осложнений (аспект трин).

bloa7uWB4J0.jpg

В общем, я уже дошла до ревматолога))) и сдала анализы на инфекции кишечные, которые могли дать мне историю с опухшим пальцем( это было одновременно с этим вопросом и циститом). Пока все чисто. у меня ещё одна проблема сейчас возникла, так что приходится ходить к Лору. Я приглохла немного с понедельника. Может это и есть ухудшение самочувствия или будет ещё хуже. Там вроде как мерк в 24градусах...6 ед должно пройти 

есть ещё интересный момент: внезапно мне позвонила моя гинеколог, у которой я была аж в октябре и поинтересовалась, почему я не пришла за своими анализами, которые не очень хорошие. Вообще мы договорились, что мне позвонят, если будет что-то не очень хорошее. Но все было тихо. 
оказалось, что у меня дисплазия в самых начальных проявлениях. Тем не менее я не думаю, что это причина моего плохого самочувствия. Мне прописали лечение обширное. И если оно не поможет, что скорее всего мне выжгут эти клетки. И встретимся мы примерно в апреле. И как бы неясно из-чего это все развилось, потому что анализы все хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2020 в 01:02, Moralite сказал:

Да, @sotisfighter:), мой финальный вердикт таков: поскольку было составлено две карты, то первая (в этой теме) просто указывает на улучшение твоего состояния (сходящийся тригон Луна-Марс) и снижение болевых ощущений (если имеются!) в течение нескольких дней; причины же боли отражены во второй карте (хорар о причинах боли) и связаны с инфекционно-воспалительными процессами в тазовой области по женской части (квадратура Марс-Венера/Нептун). :mellow:

В итоге:

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

<...>

оказалось, что у меня дисплазия в самых начальных проявлениях.

<...>

О дисплазии:

Цитата

Самой главной причиной возникновения дисплазии служит заражение женщины вирусом папилломы человека (ВПЧ).

Цитата

ВПЧ относится к наиболее широко распространенным инфекциям, передающимся половым путем.

Цитата

Эта причина выявляется у 95-98% пациенток с дисплазией шейки матки.

Цитата

Дисплазия может появиться у женщины в любом возрасте, но у специалистов все же принято выделять группу риска – это пациентки от 25–35 лет.

Цитата

Дисплазия шейки матки, как правило, имеет бессимптомное течение, поэтому пациентки не предъявляют никаких специфических жалоб.

Цитата

Симптомы патологического процесса проявляются при тяжелой дисплазии или при присоединении вторичной инфекции (кольпит, цервицит).

Ну, и что скажет на этот счет @sotisfighter:)?! :rolleyes:

Вот что:

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

<...> Тем не менее я не думаю, что это причина моего плохого самочувствия. <...>

:huh::blink::lol:

@sotisfighter:), если нет своих мозгов (без обид! ;)), лучше не думать, а слушать, что говорят другие... B)

Даже ЕСЛИ НЕ это причина твоих болей, я как минимум увидел в карте то, что есть НА САМОМ ДЕЛЕ, а не поддакивал тебе (как твой "хорарщик") про камни в почках! :D

P.S. Неужели не интересны настоящие причины синяков на ногах? :P ... или будем валять петрушку дальше? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

В итоге:

О дисплазии:

Ну, и что скажет на этот счет @sotisfighter:)?! :rolleyes:

Вот что:

:huh::blink::lol:

@sotisfighter:), если нет своих мозгов (без обид! ;)), лучше не думать, а слушать, что говорят другие... B)

Даже ЕСЛИ НЕ это причина твоих болей, я как минимум увидел в карте то, что есть НА САМОМ ДЕЛЕ, а не поддакивал тебе (как твой "хорарщик") про камни в почках! :D

P.S. Неужели не интересны настоящие причины синяков на ногах? :P ... или будем валять петрушку дальше? <_<

Скажу, что у меня нет впч в последнем анализе с пап тестом на дисплазию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Скажу, что у меня нет впч в последнем анализе с пап тестом на дисплазию

 

Тебе кольпоскопию делали? 
я вылечила дисплазию на начальной стадии. До выжигания клеток конечно лучше не доводить. Требуй, чтобы подобрали Толковое лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Тебе кольпоскопию делали? 
я вылечила дисплазию на начальной стадии. До выжигания клеток конечно лучше не доводить. Требуй, чтобы подобрали Толковое лечение. 

Делали пап-тест! это оно? 
а причина у тебя какая была?ВПЧ вроде работают только на сниженном иммунитете. Я много раз на него сдавала в разных лабораториях и в 2 тестах их 5 он был, но не те самые опасные. 

И чем лечили? У меня лечение в три этапа лекарствами свечками 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

Симптомы патологического процесса проявляются при тяжелой дисплазии или при присоединении вторичной инфекции (кольпит, цервицит).

У меня не тяжелая! А легкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

P.S. Неужели не интересны настоящие причины синяков на ногах? :P ... или будем валять петрушку дальше? <_<

Не знаю, что сказать. 
Ну сказали бы уже что там по синякам. Я бы подтвердила - да или нет. Я уже столько анализов сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Делали пап-тест! это оно? 
а причина у тебя какая была?ВПЧ вроде работают только на сниженном иммунитете. Я много раз на него сдавала в разных лабораториях и в 2 тестах их 5 он был, но не те самые опасные. 

И чем лечили? У меня лечение в три этапа лекарствами свечками 

 

Да, пап-тест это оно. 
у меня онкогенный впч 58. И когда ослабевает иммунитет, он вылазит в анализах. 
лечили мне Дисплазию алокином-альфа. 

А Вообще впч не лечится. Как герпес. 
Я перестала нервничать, стала правильно питаться,курить бросила.Через 3-4 месяца пришла делать колькоскопию-шейка чистая. Как мне сказал мой гинеколог, это больше заслуги иммунитета. 
Сейчас у меня контроль раз в полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Скажу, что у меня нет впч в последнем анализе с пап тестом на дисплазию

 

Значит, ты уникальна :), т.к. входишь в число 2-5% с этим заболеванием, не имеющих ВПЧ. Главное другое: вне зависимости от причины развития дисплазии, она протекает бессимптомно (особенно в легкой степени!) за искючением случаев, когда к ней присоединяется инфекция. Поскольку в карте хорара было указание на воспаление в связи с инфекционно-вирусным процессом, я и предположил вероятность такого сценария. ВАЖНО: на мой взгляд, надо искать инфекцию - и не важно какую, вирусную или бактериальную. <_<

В любом случае будет интересно послушать что скажет твой гинеколог. Ты говорила, что она профи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Не знаю, что сказать. 
Ну сказали бы уже что там по синякам. Я бы подтвердила - да или нет. Я уже столько анализов сдала.

Не там ищут твои "врачи"; и вряд ли найдут (мозгов не хватит!)... <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Moralite сказал:

Значит, ты уникальна :), т.к. входишь в число 2-5% с этим заболеванием, не имеющих ВПЧ. Главное другое: вне зависимости от причины развития дисплазии, она протекает бессимптомно (особенно в легкой степени!) за искючением случаев, когда к ней присоединяется инфекция. Поскольку в карте хорара было указание на воспаление в связи с инфекционно-вирусным процессом, я и предположил вероятность такого сценария. ВАЖНО: на мой взгляд, надо искать инфекцию - и не важно какую, вирусную или бактериальную. <_<

В любом случае будет интересно послушать что скажет твой гинеколог. Ты говорила, что она профи? :rolleyes:

 А что плохая? 
Ну мне ее рекомендовал очень хороший врач директор большого клинического центра) вот тогда я жжением к ней приходила, она ничего не увидела. Уролог предположил, что это посткоитальный цистит . Но я так понимаю, что ее профиль именно тот, самый по которому я у неё сейчас буду лечиться. Собственно после первого посещения ее в 18 году, она сразу сделала мне узи, посмотрела на эндометриоз, взяла пап тест. Короче, сделал все, чего не делали в районке...я уже и дрогу туда забыла. Достаточно внимательная она 

ее профиль

•       диагностика и лечение радиоволновым методом (аппаратом «Сургитрон») фоновых и предраковых заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки

вот с инфекцией менее понятно. я плохо разбираюсь в инфекциях. Бактериальное это тоже инфицирование? Что именно нужно сдавать. ДНК разных там уреоплазм? Или инфекции передающиеся половым путём? Если бы у меня что-то было, то я б знала уже наверняка...Я всегда сдаю фемофлор расширенный. И он у меня последние разы был отличный. А больше и жалоб не было

меня одновременно ревматолог из-за того, что у меня вспух палец. 

Сдавала на антитела возбудителей брюшного тифа, псевдотуберкулёза, туберкулёза, иеросиноза, шигелеза. Но она поинтересовалась меня сдавала ли я в последние разы на инфекции половые в том числе. Я сказала, что сдавала пцр недавно. Твои теперь теперь не могу найти анализы либо я перепутала с пап тестом. Для меня гинекология - это тёмный лес со всеми этими грибами и трихоманадами. И Сама не знаю, что именно врач хочет увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Делали пап-тест! это оно? 
а причина у тебя какая была?ВПЧ вроде работают только на сниженном иммунитете. Я много раз на него сдавала в разных лабораториях и в 2 тестах их 5 он был, но не те самые опасные. 

И чем лечили? У меня лечение в три этапа лекарствами свечками 

 

Это один из факторов риска, а вообще их много...

Цитата

 

Известно, что более в чем 95% случаев выявленной дисплазии шейки выявляется ВПЧ. Но инфицирование ВПЧ не обязательно приведет к развитию заболевания, для этого необходимы некоторые предрасполагающие факторы:

  • паритет (многочисленные роды);
  • недостаток аскорбиновой кислоты, витамина А и каротина;
  • прием оральных контрацептивов (употребление таблеток в течение 5 и более лет увеличивает риск развития патологии в 2 раза);
  • активное либо пассивное курение («шансы» поднимаются в 2 раза);
  • половые партнеры пациенток, страдающих раком головки пениса;
  • ослабленный иммунитет (ВИЧ-инфекция, прием некоторых лекарственных препаратов, стрессы, недостаточное питание, неблагоприятные жилищные условия и прочие);
  • ранняя половая жизнь;
  • первая беременность и роды у девушек, моложе 18 лет;
  • наследственность (предрасположенность к злокачественным процессам органов половой сферы);
  • половые инфекции (вирус простого герпеса, цитомегаловирус, гарднереллы, грибы, микоплазмы и хламидии);
  • беспорядочная половая жизнь;
  • гормональные сбои и всплески (беременность, менопауза, прием гормональных лекарств);
  • хроническая гинекологическая патология;
  • травмы шейки матки в процессе родов, искусственных прерываний беременности и проведения гинекологических процедур.

 

Какой тип ВПЧ у тебя находили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Moralite сказал:

Значит, ты уникальна :), т.к. входишь в число 2-5% с этим заболеванием, не имеющих ВПЧ. Главное другое: вне зависимости от причины развития дисплазии, она протекает бессимптомно (особенно в легкой степени!) за искючением случаев, когда к ней присоединяется инфекция. Поскольку в карте хорара было указание на воспаление в связи с инфекционно-вирусным процессом, я и предположил вероятность такого сценария. ВАЖНО: на мой взгляд, надо искать инфекцию - и не важно какую, вирусную или бактериальную. <_<

В любом случае будет интересно послушать что скажет твой гинеколог. Ты говорила, что она профи? :rolleyes:

Впч в анализах фигурировали, но давно. Последнее время не наблюдались. Вообще на иммунитет грех жаловаться. Я ни разу не заболела года за 2. И сейчас в простудный пик меня обошло стороной все это. Хотя спортом не занимаюсь активно. Пару раз подмерзала, боялась, что вот точно слягу - и мимо))) приезжала к больным ухаживать за ними, тоже мимо. 
я думаю, что у меня какая-то старая история, которой в том числе мог дать толчок мое увлечение лазерным удалением волос по телу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), я спросил БЕЗ намека! :D Я не знаю, какой она врач... Это, скорее, вопрос к @Natalya_: она консультировала тебя по вопросу профессионализма врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

Это один из факторов риска, а вообще их много...

Какой тип ВПЧ у тебя находили? :rolleyes:

Много разных и всегда они единожды повалялись в анализах. В последний год был 53, в августе. Но это я сдаю вообще на все-все с 6 по 82)

а высокого риска 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,59 - не обнаружены от октября 2019

точно такой же я сдавала в 2014 и был обнаружен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

@sotisfighter:), я спросил БЕЗ намека! :D Я не знаю, какой она врач... Это, скорее, вопрос к @Natalya_: она консультировала тебя по вопросу профессионализма врачей.

Ну я за последний месяц была у уролога, ортопеда, лора, ревматолога и эндокринолога! Вот к первым двум были очевидные нарекания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), я задал хорарный вопрос на тему: "Хороший ли у нее врач?" (подразумевая гинеколога) В общем, ответ такой: да, в целом она хороший специалист; возможно, немного забывчива или рассеяна; м.б., не в полной мере владеет последними данными в своей профессии. Поскольку у вас был удачный опыт первого общения (это указано в карте), стоит продолжать у нее наблюдаться и дальше... ;)

Также в карте отметил сходящийся аспект 6-8 - это серьезное лечение (в т.ч. оперативное). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), я задал хорарный вопрос на тему: "Хороший ли у нее врач?" (подразумевая гинеколога) В общем, ответ такой: да, в целом она хороший специалист; возможно, немного забывчива или рассеяна; м.б., не в полной мере владеет последними данными в своей профессии. Поскольку у вас был удачный опыт первого общения (это указано в карте), стоит продолжать у нее наблюдаться и дальше... ;)

Также в карте отметил сходящийся аспект 6-8 - это серьезное лечение (в т.ч. оперативное). :rolleyes:

Да! Все верно! Она очень забывчива))) каждый раз начинаем приём как по новой))) мне нужно помнить все. Один раз она назвала меня другим именем)))), подозреваю именем бывшей девушки парня( они знакомы, я уже говорила). Вот я скандал дома устроила! 
В этот раз забыла про впч анализ. 3 месяца прошло. В итоге я убедила их его найти. Оказалось, что она отправила его в другую лабораторию почему-то! Сидела она и размышляла, почему...потом догадалась! Все потому что в 14 году в той лаборатории был положительный анализ. И хотела сравнить.

 

подозреваю, что все куда серьезней. Вчера ходила в аптеку за лекарствами и насчитали мне там все на 6т:1116: поэтому решила отложить это дело до зп!!! А время-то идет

 

кстати, в одном из хораров старых осенних, где я спрашивала про беременность, один человек написал, что беременности не будет, тк нужно подлечиться да скорее. Вот я тогда задумалась сильно. Еще и симптомы появились кое-какие. И как раз пошла к врачу с ними осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности