Перейти к публикации

Снова про здоровье. Про почки


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

В 22.02.2020 в 11:17, sotisfighter:) сказал:

 А что плохая? 
Ну мне ее рекомендовал очень хороший врач директор большого клинического центра) вот тогда я жжением к ней приходила, она ничего не увидела. Уролог предположил, что это посткоитальный цистит . Но я так понимаю, что ее профиль именно тот, самый по которому я у неё сейчас буду лечиться. Собственно после первого посещения ее в 18 году, она сразу сделала мне узи, посмотрела на эндометриоз, взяла пап тест. Короче, сделал все, чего не делали в районке...я уже и дрогу туда забыла. Достаточно внимательная она 

ее профиль

•       диагностика и лечение радиоволновым методом (аппаратом «Сургитрон») фоновых и предраковых заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки

вот с инфекцией менее понятно. я плохо разбираюсь в инфекциях. Бактериальное это тоже инфицирование? Что именно нужно сдавать. ДНК разных там уреоплазм? Или инфекции передающиеся половым путём? Если бы у меня что-то было, то я б знала уже наверняка...Я всегда сдаю фемофлор расширенный. И он у меня последние разы был отличный. А больше и жалоб не было

меня одновременно ревматолог из-за того, что у меня вспух палец. 

Сдавала на антитела возбудителей брюшного тифа, псевдотуберкулёза, туберкулёза, иеросиноза, шигелеза. Но она поинтересовалась меня сдавала ли я в последние разы на инфекции половые в том числе. Я сказала, что сдавала пцр недавно. Твои теперь теперь не могу найти анализы либо я перепутала с пап тестом. Для меня гинекология - это тёмный лес со всеми этими грибами и трихоманадами. И Сама не знаю, что именно врач хочет увидеть. 

Просто офигеваю с так называемого ревматолога.... Зачем все это? Я думала, что реально исключит ревматологические заболевания, хотя бы путем сдачи анализов, но анализы Вас попросили сдать какие-то странные, не имеющие отношения к ревматологии. К синякам, в т.ч.

Пысы: Врач, имхо, хочет развести на сдачу ненужных анализов, предположу, что она сидит на % от количества анализов в конкретной лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Коала сказал:

Просто офигеваю с так называемого ревматолога.... Зачем все это? Я думала, что реально исключит ревматологические заболевания, хотя бы путем сдачи анализов, но анализы Вас попросили сдать какие-то странные, не имеющие отношения к ревматологии. К синякам, в т.ч.

Пысы: Врач, имхо, хочет развести на сдачу ненужных анализов, предположу, что она сидит на % от количества анализов в конкретной лаборатории.

Это чтобы исключить реактивный Артирит! Даже не знала, что такое есть. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Это чтобы исключить реактивный Артирит! Даже не знала, что такое есть. 
 

А синяковость как этот врач объясняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Это чтобы исключить реактивный Артирит! Даже не знала, что такое есть. 
 

Реактивный-это не диагноз....хотя, м.б. я просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

Реактивный-это не диагноз....хотя, м.б. я просто не в теме.

https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/нарушения-со-стороны-скелетно-мышечной-и-соединительной-ткани/заболевания-суставов/реактивный-артрит

ее диагноз! Но! За год у меня был конъюнктивит, отравление с отключкой, когда я делала обследование всего желудочно-кишечного тракта и три раза я случайно съедала анчоусы в командировках(они маленькие и итальянцы их любят везде подсунуть) и мне было плохо. Ломота в теле, температура 38,5 и диарея. Без болей, но с такими вот реакциями. Не знаю, можно ли это назвать аллергией мои непереносимостью(последний раз это случилось в январе) после этого в анализах у меня был повышен иммуноглобулин ige

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Коала сказал:

А синяковость как этот врач объясняет?

Ну она не постоянная. 
сейчас все хорошо. Хожу на лимфодренажный массаж и супер себя чувствую в ногах. Может зажим в тазу и пояснице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), немного продвинулся в чтении хорара о причинах болезни. На данный момент заключение таково:

  • это с большой (практически 100%!) вероятностью НЕ почки;
  • это с определенной вероятностью НЕ шейка матки (отказался от варианта по дисплазии с присоединившейся инфекцией).

Наиболее вероятный вариант - воспаление мочевыводящих путей по причинам:

  • пищевая алергия (не знаю, бывает ли подобная реакция организма на продукты с т.з. медицины, но по карте такая интерпретация возможна);
  • обострение воспалительного процесса из-за проникновения кишечной/ИППП инфекции в мочевыделительную систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
08.02.2020 в 17:06, Simon Wilk сказал:

Ну да ладно астрология, тут каждый сам себе указ. Захотел найти его докторскую - вышел на работу человека с таким же именем вышедшую в 2001 г. Учитывая возраст этого "гуру" в те годы я задал себе вопрос - КАК!?. Ведь в меде учатся 6 лет, не считая ординатуры и прочего. Затем аспирантура три года(возможно медицинская больше, пусть медики поправят если я ошибаюсь). И не факт что будет защита кандидатской. И только затем пятилетняя докторантура с последующей защитой. Даже если выбросить всё то 23 (время получения диплома) плюс 3 и плюс 5 это минимум 31 год. Зная дату рождения этого многостаночника 14.09.1973 г. легко убедиться что что-то здесь не так. В 2001 ему было максимум 28. Не ссылайтесь больше на этого фантазёра, не стоит. 

На глаза диплом "фантазёра" попался ))

AehqIgjiOeI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Natalya_ сказал:

На глаза диплом "фантазёра" попался ))

AehqIgjiOeI.jpg

   Пусть докторский выложит. И кандидатский. С названием диссеров. Таких дипломов в каждой поликлинике навалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Пусть докторский выложит. И кандидатский. С названием диссеров. Таких дипломов в каждой поликлинике навалом. 

а нет докторской.  Лечебное дело  это теория, даже врачи в поликлинике - имеют квалификацию выше чем "лечебное дело").  Но не захотел он бомжам  еще 5 лет бошки зашивать, ну не врач.  а тут от одного фото глаза у некоторых "загорелись")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Доктор Ливси сказал:

а нет докторской.  Лечебное дело  это теория, даже врачи в поликлинике - имеют квалификацию выше чем "лечебное дело").  Но не захотел он бомжам  еще 5 лет бошки зашивать, ну не врач.  а тут от одного фото глаза у некоторых "загорелись")))

 Интересно почему профессиональные медики не спешат заткнуть Серёженьке глотку? Видимо дел полно из-за пандемии? Ладно бы он признался что медицина это не его, что бес попутал по молодости и теперь приходится крутиться как умеет и подрабатывать чтением лекций для скучающих домохозяек и повёрнутых на эзотерике, так нет! Школу "Научной" Астрологии замутил, дипломы хрен пойми кем признанные выдаёт и во Дворце Культуры Российской Армии обосновался в центре Москвы. Рашен, вы серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ----- сказал:

:TUZKI_21:

У вас так не делают или вы не знаете?

     У нас вообще с астрологией проблем нет. Нет астрологии нет и проблем. Существуют какие-то курсы в крупных городах от конторы Павла Глобы, возможно и ещё кого-то, но это больше напоминает платные кружки по интересам. А так чтобы целые институты или академии учреждать и дипломы выдавать такого нет и надеюсь не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Simon Wilk сказал:

     У нас вообще с астрологией проблем нет. Нет астрологии нет и проблем. Существуют какие-то курсы в крупных городах от конторы Павла Глобы, возможно и ещё кого-то, но это больше напоминает платные кружки по интересам. А так чтобы целые институты или академии учреждать и дипломы выдавать такого нет и надеюсь не будет. 

да и у вас полно академий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

 а что у него с бровями?

Не хотел писать, но твое сообщение вынуждает! В общем, сегодня утром я составил хорар на тему: "Сергей Безбородный гомосек?" (БЕЗ шуток!)

--------

ИТОГ:

  • Уран в 8 поле
  • вершина 8 поля в Овне
  • Лилит (ср. ЧЛ) в Овне в 7 поле
  • хозяин 8 поля (Марс) на вершине 7 поля

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Не хотел писать, но твое сообщение вынуждает! В общем, сегодня утром я составил хорар на тему: "Сергей Безбородный гомосек?" (БЕЗ шуток!)

--------

ИТОГ:

  • Уран в 8 поле
  • вершина 8 поля в Овне
  • Лилит (ср. ЧЛ) в Овне в 7 поле
  • хозяин 8 поля (Марс) на вершине 7 поля

<_<

И что бы это значило, да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 16:23, Проверка сказал:

И что бы это значило, да или нет?

посмотри на картинку еще раз - еще есть вопросы?

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

посмотри на картинку еще раз - еще есть вопросы?

maxresdefault.jpg

С картинкой там и так все было ясно, даже не с картинкой, а  с видео, вопрос был с хораром у моралите, хорар картинку подтверждает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности