Перейти к публикации

Пойдет ли отец на поправку?


Hippo

Рекомендованные сообщения

Отец находится в реанимации, состояние крайне тяжёлое. Пойдет ли он на поправку?

Вопрос задан 30.01.2020 в 17.37 г. Воркута, р. коми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hippo, давай посмотрим, чем твой хорар может обнадежить... :rolleyes:

Солнце в слабом положении в 6 поле, НО:

  • первая планета, с которой Солнце делает аспект (не птолемеевский!), - это Юпитер (поскольку планета является сильным благодетелем, можно ожидать стабилизации его состояния);
  • первая планета, с которой Луна сделает аспект, - это Марс (учитывая, что трин - аспект гармоничный, можно предположить, что его состояние постепенно улучшится).

Возможно, @Natalya_ окажет помощь с более подробным разбором карты... B)

P.S. Понимаю, ситуация тяжелая, но не забудь дать обратную связь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азимут,если возможно,замерьте.По нему можно с достаточной точностью сказать.

У меня в практике был случай,когда знакомый врач рассказал,что в одной палате по одну сторону старики выздоравливали,а по другую сторону кровати стояли,там молодые никакого прогресса в выздоровлении.Замерил азимут,мне помог этот врач и оказалось,что в тот месяц старики лежали изголовьем на таком направлении,где Инь шел к их нижнему Ян.А у молодых пациентов ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Азимут,если возможно,замерьте.По нему можно с достаточной точностью сказать.

У меня в практике был случай,когда знакомый врач рассказал,что в одной палате по одну сторону старики выздоравливали,а по другую сторону кровати стояли,там молодые никакого прогресса в выздоровлении.Замерил азимут,мне помог этот врач и оказалось,что в тот месяц старики лежали изголовьем на таком направлении,где Инь шел к их нижнему Ян.А у молодых пациентов ничего подобного не было.

С этим проблема. Отец находится в другом городе. Мы в Воркуте, он был отправлен по санавиации в Сыктывкар. Лежит там с 15 января. Вчера сделали 4 операцию. Завтра 5 будет .... Под наркозом в реанимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сочувствую...

Да, спасибо. Сильно себя не обнадеживаем. Что будет ,то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты Воркуты для прогнозов не подходят. Координаты на мое время и место карта не радикальная получилась.

По нерадикальной карте прогноз может быть не точный.

Вы - Солнце и Луна, ваш отец - Венера.

Положение Венеры в производном 6-м доме и в знаке управителя производного 6-го дома подтверждает то, что ваш отец находится в больнице. Через 4º есть аспект отца с вами через перенос света (Сатурн перенесет свет от Луны к Венере).

Венера перейдет в плохой для себя знак через 8,5º - это время, когда самочувствие может ухудшиться.

Как будут развиваться события показывает последний аспект Луны - и последний аспект это квадрат между Луной и Сатурном, что можно трактовать, как кризисное событие в сферах Сатурна (6,7 и 8 дома).

Жребий операций на куспиде производного 12-го дома, а управитель жребия операций, он же управитель производного 12-го дома - Меркурий на куспиде натурального 8-го дома. И то, и другое соединятся с куспидами примерно через 1º, что соответствует времени, когда будет 5-я операция.

_kPTXBS3pho.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

читаю, аж не по себе, сожалею и желаю вылечится по скорее, а что ж такое случилось

Папа жаловался на пульсацию в животе. Врач тыкнул пальцем в живот, сказал,что грыжа. Начали готовить к операции. Потихоньку сдавал анализы. Это было в декабре. В январе 14 числа стало очень плохо ему , мама на работу ушла рано, он ей позвонил, сказал,что поедет в больницу. Приехал туда,они его в реанимацию. Там что то порешали подумали и санбортом в другой город отправили. Мы не в курсе всего этого. Приезжаем в больницу , а он уже в Сыктывкаре в реанимации. Готовят к операции по протезированию аорты брюшной полости. У него обнаружили расслоение аневризмы. Сделали операцию, все прошло хорошо. Проходит дней 5, ему становится плохо, диарея, температура. Потом вздутие живота, запор. Дают слабительное ,он после него в обморок. Его опять в реанимацию , разрезают , удаляют часть кишечника, начался некроз. Это 28 января уже.  На следующий день опять часть кишечника удаляют. Ему опять плохо. Начался перетонит. Его погружают в кому, подключают аппарат искусственной вентиляции лёгких и кучу всяких капельниц. Ну и начинают проводить плановые санации брюшной полости. С 28 июня по сей день он в инкубации. Лежит в кардиологии, хотели перевести в хирургическое отделение его,но там отказали, типа ремонт. Может и в самом деле так.    Уже не знаю. Я каждый день звоню по три раза в реанимацию и к врачу. Состояние крайне тяжёлое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности