Перейти к публикации

Какая я личность?


Olga767

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой я человек? Хотелось бы посмотреть на себя со стороны и хотя бы немного в себе разобраться. Интересуют внутренние качества меня как личности. Спасибо. 

 

P. S. Мне очень часто кажется, будто я слабый человек. И что я никому ненужный человек. Странный. Одинокий. Я постоянно критикую себя, и очень требовательна к себе. 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07. 

Минск. 

Ссылка на комментарий

   Ощущения ваши оправдываются нахождением Солнца в знаке падения и малой скоростью У1 Меркурия, который к тому же в Деве известной своим критичным подходом к жизни. Но всё это скомпенсировано тем что Дева это обитель и экзальтация Меркурия а Солнце на Северном. Я так понимаю вам и одной неплохо?Меркурий вообще неаспектирован. Вот и найдите такого же партнёра, может это будет человек который работает вахтовым методом и не частый гость на родине. У вас богатый внутренний мир с такой то Луной, может всё-же попробуете себя в качестве специалиста по фобиям и зависимостям? Понимаю - переучиваться, но получится 100%.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Ощущения ваши оправдываются нахождением Солнца в знаке падения и малой скоростью У1 Меркурия, который к тому же в Деве известной своим критичным подходом к жизни. Но всё это скомпенсировано тем что Дева это обитель и экзальтация Меркурия а Солнце на Северном. Я так понимаю вам и одной неплохо?Меркурий вообще неаспектирован. Вот и найдите такого же партнёра, может это будет человек который работает вахтовым методом и не частый гость на родине. У вас богатый внутренний мир с такой то Луной, может всё-же попробуете себя в качестве специалиста по фобиям и зависимостям? Понимаю - переучиваться, но получится 100%.

Спасибо. Да, действительно, мне и одной неплохо. У меня нет большой потребности в общении и мне никогда не бывает скучно одной. Одна я всегда что-то изучаю, читаю, или просто смотрю фильмы, например. В общем, всегда нахожу себе занятие. 

Насчёт специалиста по фобиям... Когда-то я хотела стать или психологом, или наркологом, но так и не получилось. Я выучилась на филфаке, а теперь получаю второе высшее юридическое образование. Понимаю, что это, скорее всего, зря, хотя мне и хотелось получить это образование (полезное, практичное, да и мне самой интересно), но это не психология) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Ощущения ваши оправдываются нахождением Солнца в знаке падения и малой скоростью У1 Меркурия, который к тому же в Деве известной своим критичным подходом к жизни. Но всё это скомпенсировано тем что Дева это обитель и экзальтация Меркурия а Солнце на Северном. Я так понимаю вам и одной неплохо?Меркурий вообще неаспектирован. Вот и найдите такого же партнёра, может это будет человек который работает вахтовым методом и не частый гость на родине. У вас богатый внутренний мир с такой то Луной, может всё-же попробуете себя в качестве специалиста по фобиям и зависимостям? Понимаю - переучиваться, но получится 100%.

В какой-то степени меня привлекает следствие... Думала, что окончу юрфак, попробую себя в следствии и пойду (для себя) на курсы по психологии при университете (6 месяцев обучения). 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Olga767 сказал:

В какой-то степени меня привлекает следствие... Думала, что окончу юрфак, попробую себя в следствии и пойду (для себя) на курсы по психологии при университете (6 месяцев обучения). 

    Мы это в августе обсуждали. Разве что мужа там поискать. Но тут же палка о двух концах. Как бы в бандита не влюбиться. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Olga767 сказал:

действительно, мне и одной неплохо. У меня нет большой потребности в общении и мне никогда не бывает скучно одной.

Это тупиковый путь, если с него не свернёте, всё в своей жизни загубите.

И с родителями ищите консенсус.

Ссылка на комментарий

Луна в 12 доме, 3 планеты изгнаны, так что ничего удивительного. Хорошо еще, если злые звезды не задействованы. А так, Луна и Меркурий в эссенции, адекватность дает; также, профессии этих планет, их полным-полно, например, разведение кроликов, не обязательно юрист. Но если начали, лучше закончить.

Ссылка на комментарий

Пара Сатурн-Юпитер в изгнании, в квадратуре и плохих звездах, Фациес и Пасть Кита, стремное положение. Хорошо хоть, что не угловые, квадратура не точная, и есть взаимные рецепции. А вообще, это "правовые" планеты, для юриста, мне кажется, довольно неприятное положение, хотя, я думаю, как посмотреть, может наоборот, обогатитесь на этом, выигрывая дела Медведева против Путина.:lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Пара Сатурн-Юпитер в изгнании, в квадратуре и плохих звездах, Фациес и Пасть Кита, стремное положение. Хорошо хоть, что не угловые, квадратура не точная, и есть взаимные рецепции. А вообще, это "правовые" планеты, для юриста, мне кажется, довольно неприятное положение, хотя, я думаю, как посмотреть, может наоборот, обогатитесь на этом, выигрывая дела Медведева против Путина.:lol:

Спасибо. Очень любопытно... Можете рассказать или указать на источники, где есть информация про это "стрёмное положение". Про Фациес, Пасть Кита. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Olga767 сказал:

Спасибо. Очень любопытно... Можете рассказать или указать на источники, где есть информация про это "стрёмное положение". Про Фациес, Пасть Кита. 

c7360b546d1d.png

Фациес имеет отношение к слепоте, это туманность, - духовной или физической слепоте, у Гитлера там же Юпитер был, где у Вас. Хвост Кита, пардон, не Пасть, в начале Овна, 2.30 примерно, портит и без того опасный Сатурн - обычно это удары судьбы, довольно хлесткие, что может привести и к мыслям о суициде и к убийству, так что поаккуратнее. Титаник на Ките ушел под воду, например, Перл-Харбор, только там, правда, его Брюхо было задействовано, в 20 Овна - они все утонули, то есть  тела безвозвратно исчезли в Брюхе. Но Хвост не лучше. Кит вообще - это морское чудовище, которому в жертву приносили девушек, но он их не трахал, а ел.... Хорошо изображен в советском мультике, вот его фото.:lol:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Морда Хрюк сказал:

c7360b546d1d.png

Фациес имеет отношение к слепоте, это туманность, - духовной или физической слепоте, у Гитлера там же Юпитер был, где у Вас. Хвост Кита, пардон, не Пасть, в начале Овна, 2.30 примерно, портит и без того опасный Сатурн - обычно это удары судьбы, довольно хлесткие, что может привести и к мыслям о суициде и к убийству, так что поаккуратнее. Титаник на Ките ушел под воду, например, Перл-Харбор, только там, правда, его Брюхо было задействовано, в 20 Овна - они все утонули, то есть  тела безвозвратно исчезли в Брюхе. Но Хвост не лучше. Кит вообще - это морское чудовище, которому в жертву приносили девушек, но он их не трахал, а ел.... Хорошо изображен в советском мультике, вот его фото.:lol:

 

10 минут назад, Морда Хрюк сказал:

c7360b546d1d.png

Фациес имеет отношение к слепоте, это туманность, - духовной или физической слепоте, у Гитлера там же Юпитер был, где у Вас. Хвост Кита, пардон, не Пасть, в начале Овна, 2.30 примерно, портит и без того опасный Сатурн - обычно это удары судьбы, довольно хлесткие, что может привести и к мыслям о суициде и к убийству, так что поаккуратнее. Титаник на Ките ушел под воду, например, Перл-Харбор, только там, правда, его Брюхо было задействовано, в 20 Овна - они все утонули, то есть  тела безвозвратно исчезли в Брюхе. Но Хвост не лучше. Кит вообще - это морское чудовище, которому в жертву приносили девушек, но он их не трахал, а ел.... Хорошо изображен в советском мультике, вот его фото.:lol:

К убийству? То есть убийцей могу быть я или убьют меня?) 

Про удары судьбы – это действительно так. Они у меня уже начались. Чувствую, что это только начало. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Olga767 сказал:

 

К убийству? То есть убийцей могу быть я или убьют меня?) 

Про удары судьбы – это действительно так. Они у меня уже начались. Чувствую, что это только начало. 

И то, и другое возможно..... Сатурн в падении, на Ките это серьезно. Хорошо еще, что он не угловой. Причина проста - Сатурн вообще вредитель, а у Вас он управляет 8 домом смерти, то есть это причина смерти, анарета, если время рождения правильное. Плюс Кит это угроза. Падение в Овне это слабость, которая может сработать. Поэтому, Вам нужно быть крайне аккуратной в делах этой планеты, ну описывать сам Сатурн я уж не буду, но даже общее вредительское влияние такой планеты имеет довольно крайний характер. Придется смиряться со многим, алкоголь и прочие жидкие вещи опасны, возможно утопление, то есть все, что связано с Китом.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

И то, и другое возможно..... Сатурн в падении, на Ките это серьезно. Хорошо еще, что он не угловой. Причина проста - Сатурн вообще вредитель, а у Вас он управляет 8 домом смерти, то есть это причина смерти, анарета, если время рождения правильное. Плюс Кит это угроза. Падение в Овне это слабость, которая может сработать. Поэтому, Вам нужно быть крайне аккуратной в делах этой планеты, ну описывать сам Сатурн я уж не буду, но даже общее вредительское влияние такой планеты имеет довольно крайний характер. Придется смиряться со многим, алкоголь и прочие жидкие вещи опасны, возможно утопление, то есть все, что связано с Китом.

Я как раз и боюсь воды. Никогда не умела плавать, сколько бы меня ни учили этому. 

Насчёт убийства – жутко, конечно, но интересно: убить могут из-за того, что я помешаю кому-то и в чём-то, или я просто очередная жертва маньяка, например? 

Про Сатурн я прочитала. Спасибо за информацию. Про 8 дом смерти мне рассказывали, будто это даст мне в будущем заниматься чем-то, связанным со смертью (надеюсь, не убийствами). Речь шла о наследственном праве или же о каком-то наследстве, переданном мне (в наследстве, переданном мне, я вообще сомневаюсь). 

Скажите, а с такой прекрасной Луной в 12 доме, есть ли вообще шансы на личную жизнь?.. 

 

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
1 минуту назад, Olga767 сказал:

Я как раз и боюсь воды. Никогда не умела плавать, сколько бы меня ни учили этому. 

Насчёт убийства – жутко, конечно, но интересно: убить могут из-за того, что я помешаю кому-то и в чём-то, или я просто очередная жертва маньяка, например? 

Про Сатурн я прочитала. Спасибо за информацию. Про 8 дом смерти мне рассказывали, будто это даст мне в будущем заниматься чем-то, связанным со смертью (надеюсь, не убийствами). Речь шла о наследственном праве или же о каком-то наследстве, переданном мне (в наследстве, переданном мне, я вообще сомневаюсь). 

Скажите, а с такой прекрасной Луной в 12 доме, есть ли вообще шансы на личную жизнь?.. 

 

Луна у Вас эссенциально хорошая, экзальтация. Но личная жизнь не только Луной определяется, тут более сложный анализ. Учитывают Венеру обязательно + у7, Юпитер у Вас не очень, скажем так. Еще Жребий Брака надо смотреть. Думаю, что возможно, конечно, но легкими отношения не будут.

Сильные планеты у Вас - Луна и Меркурий, это планеты понимания, интеллектуальные, на них надо опираться. То есть работу нужно интеллектуальную. Но Луна в Тельце может дать и работу с землей или что-то подобное, финансы, хотя, конечно, 12 дом несколько портит это. Меркурий на ЮУ по антису, но все-таки он в обители. Венера и Марс на втором месте - угловые перегрины. Все остальные планеты я бы не советовал смотреть как на опору, САтурн откровенно опасен просто, Юпитер и Солнце тоже плохи.

Насчет маньяка - трудно сказать, но чаще это бытовуха, например, пьяная ссора с мужем. Тут не угадаешь, такая звезда на Сатурне может убить где угодно. Важно не бухать, в конфликты не лезть, по морю не плавать и т.п. В общем, права тут не покачаешь, при таком Сатурне - зарежут, и разговор короткий.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Луна у Вас эссенциально хорошая, экзальтация. Но личная жизнь не только Луной определяется, тут более сложный анализ. Учитывают Венеру обязательно + у7, Юпитер у Вас не очень, скажем так. Еще Жребий Брака надо смотреть. Думаю, что возможно, конечно, но легкими отношения не будут.

Сильные планеты у Вас - Луна и Меркурий, это планеты понимания, интеллектуальные, на них надо опираться. То есть работу нужно интеллектуальную. Но Луна в Тельце может дать и работу с землей или что-то подобное, финансы, хотя, конечно, 12 дом несколько портит это. Меркурий на ЮУ по антису, но все-таки он в обители. Венера и Марс на втором месте - угловые перегрины. Все остальные планеты я бы не советовал смотреть как на опору, САтурн откровенно опасен просто, Юпитер и Солнце тоже плохи.

Насчет маньяка - трудно сказать, но чаще это бытовуха, например, пьяная ссора с мужем. Тут не угадаешь, такая звезда на Сатурне может убить где угодно. Важно не бухать, в конфликты не лезть, по морю не плавать и т.п. В общем, права тут не покачаешь, при таком Сатурне - зарежут, и разговор короткий.

На личном у меня никак. Были только виртуальные отношения, в которые я полностью погрузилась, полюбила человека и уже жизни без него своей не представляла, но в начале осени он сообщил мне о том, что у него есть другой человек. Переживаю из-за этого по сей день, но уже не так, как первые месяцы после этого внезапного разрыва. 

Спасибо, буду знать. В конфликты я особо и не лезу. Я их избегаю, потому что боюсь. По поводу алкоголя... Я никогда не напивалась. Если и выпиваю, то всегда контролирую этот процесс. Однако сам по себе алкоголь, и то действие, которое он оказывает на человеческий организм, мне не нравится. К тому же, слишком много алкоголя я видела в детстве, юности. Этого мне вполне хватило. 

Луна в Тельце – хорошее положение. Только что прочитала в интернете информацию об этом. Это радует. Насчёт плохого Солнца... Наверное поэтому я и не хочу детей в будущем? И даже боюсь думать об этом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olga767 сказал:

Насчёт плохого Солнца... Наверное поэтому я и не хочу детей в будущем? И даже боюсь думать об этом. 

   И что? Можно подумать вы детей не любите... Не ве-рю! И не поверю никогда! Можете сочинять что хотите но даже если вы сами себя в этом убедили попробуйте себя в роли няньки у знакомых или родственников. Останьтесь на пару часов с малыми. Я конечно не рожал но вам такой опыт мозги поправит железно. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olga767 сказал:

Мне очень часто кажется, будто я слабый человек. И что я никому ненужный человек. Странный. Одинокий. Я постоянно критикую себя, и очень требовательна к себе.

Все с точностью наоборот - вы очень сильная, управитель вашей личности Меркурий в обители и в экзальтации. Проблема в том, что ваша судьба сверх фатальна (узлы) и все в вашей жизни будет происходить строго по графику.

Одиночество дает Меркурий в шахте - ваша жизненная задача вытащить его из шахты. Реализоваться надо в сфере 5-го дома (У1 Меркурий, Солнце и Северный узел в 5-м доме). Вам хорошо подойдет работа детским психологом или логопедом (связь домов 1-5 и 5-8), там же, в сфере психологии, встретите своего будущего мужа (У7 Юпитер в 8-м доме).

Ссылка на комментарий
В 31.01.2020 в 15:14, Olga767 сказал:

Луна в Тельце – хорошее положение. Только что прочитала в интернете информацию об этом. Это радует. 

Как по мне, это самая хорошая Луна :) Остальных всех расстрелять и сжечь)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клюква сказал:

:16e08e5a3f7a:

Ой:) Извини зайка, я не подумал, что и тебя сжечь придется в таком случаеaced75094f13.gif.

Ну конечно же у меня не подымется)),  рука^_^)  сжечь Вас)) 

Сжечь нельзя, помиловать)), остальных кастрировать:5744506a2734:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности