Перейти к публикации

цена


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

хочу повысить цену за свои услуги. Как думаете, по карте какова реакция моих клиентов будет? Спасибо

 

 

Price.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нептунианка сказал:

хочу повысить цену за свои услуги. Как думаете, по карте какова реакция моих клиентов будет? Спасибо

 

 

Price.jpg

а какого характера услуги, эротические?.... Не думаю, что клиенты будут в восторге, в любом случае.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

а какого характера услуги, эротические?.... Не думаю, что клиенты будут в восторге, в любом случае.:lol:

спортивные. У меня цена и так ниже среднего. А карта что говорит? Можно венеру брать сигнификатором ибо там и спорт и духовность  и 5 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нептунианка сказал:

спортивные. У меня цена и так ниже среднего. А карта что говорит? Можно венеру брать сигнификатором ибо там и спорт и духовность  и 5 дом

нет, так не смотрят, это же не психология. Думаю, надо смотреть 10 дом, проект, Юпитер, конечно, качество услуг не ахти..... Прибыль от проекта - 11, Марс, тоже средненько, но адекватная цена за такой Юпитер, даже несколько выше. Деньги клиентов и они сами 8 и 7 дома Сатурн, ненавидят Юпитер,  Ваш проект, и экзальтируют Марс,  прибыль. Думаю, можно попробовать поднять, может быть, экзальтация сработает. Странная карта, Вы Луна, и Вас ненавидят клиенты, вместе с Вашим проектом. Вы что там, насилуете их что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно да. Думала любят :wub::lol: как качество не ахти - качество высший класс! надо найти того сигнификатора, где меня любят тогда верно покажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нептунианка сказал:

Странно да. Думала любят :wub::lol: как качество не ахти - качество высший класс! надо найти того сигнификатора, где меня любят тогда верно покажет :rolleyes:

Карта не врет. Но астролог может ошибаться, как и Вы тоже. Думаю, если клиенты экзальтируют прибыль, можно попробовать поднять и посмотреть реакцию, напишите тогда, чем дело кончилось. Союбственно, вопрос был только об этом.... В крайнем случае, опустите обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
19 минут назад, Нептунианка сказал:

Можно венеру брать сигнификатором 5 дом... как качество не ахти - качество высший класс! надо найти того сигнификатора, где меня любят тогда верно покажет.

Если с этого ракурса смотреть, тогда получается, что это не совсем услуги, а Ваше личное хобби,5 дом, тогда Венера управляет проектом, точнее, этим хобби, и как раз она в экзальтации, то есть качественная. В этом случае доход от хобби 6 дом Юпитер низкий, то есть все совпадает именно с Вашим описанием. У меня лично сомнения, что это правильно, так смотреть, это же не хобби, на самом деле, но тем не менее. Тогда имеем, что Юпитер ненавидит сам себя и Вас, как Луну, а его самого ненавидят Ваши клиенты. То есть прибыль битая получается, во всех сторон, к тому же и сам Юпитер стоит в 7 доме, во власти клиентов, и ничего не получится. Попробуйте поднять все же, клиенты, видимо, не бедные, судя по обители Сатурна, я все же склоняюсь к первоначальному варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нептунианка, @Морда Хрюк, чтобы понять заложенную в карте информацию, необходимо читать ее элементы наиболее очевидным (т.е. вероятным) образом и ориентироваться на символизм планет, избегая собственных иллюзий и домыслов.

Dsc карты (7 поле - клиенты) расположен в знаке Козерога - обитель Сатурна, который находится рядом, в 7 поле, и ждет скорого аспекта с Луной. Поскольку принципами Сатурна являются сжатие, сокращение и т.п., то делаем вывод: количество клиентов уменьшится! Ситуацию мог бы исправить Юпитер, однако он крайне слаб эссенциально (имеет ограниченный потенциал действия) и не в силах сопротивляться влиянию Сатурна, т.к. полностью находится в его власти (Козерог - знак управления Сатурна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нептунианка сказал:

Пока да скорее хобби было до сегодня, небольшой плюс по делу.

Хотя какое же хобби, это вторая работа -  скорее 5 и Венера правильно но не как хобби а как спорт и то, что мне тоже доставляет радость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нептунианка, вы суть вообще не видите! Либо плохо знакомы со значения полей карты... Вопрос касается вашего взаимодействия с клиентами в процессе профессиональной деятельности (ремесла) (Луна из 10 поля делает сходящийся квадрат к Сатурну в 7 поле), связь которой со спортом отражена положением MC в Овне (стихия Огня традиционно связявается со спортом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Moralite сказал:

@Нептунианка, вы суть вообще не видите! Либо плохо знакомы со значения полей карты... Вопрос касается вашего взаимодействия с клиентами в процессе профессиональной деятельности (ремесла) (Луна из 10 поля делает сходящийся квадрат к Сатурну в 7 поле), связь которой со спортом отражена положением MC в Овне (стихия Огня традиционно связявается со спортом).

откуда у Вас такие выводы? поверьте мне, я знаю чем я занимаюсь - овен там не подходит. И я знакома с различными методами трактовки хорара. Спасибо за Вашу трактовку - я Вас уже благодарила. но она не единственная возможная. Поэтому проверим в действии.

Выбранный сигнификатор венера  - более подходит под действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нептунианка сказал:

откуда у Вас такие выводы? поверьте мне, я знаю чем я занимаюсь - овен там не подходит. И я знакома с различными методами трактовки хорара. Спасибо за Вашу трактовку - я Вас уже благодарила. она не единственная возможная

Ага, увеличивайте цены - потом расскажете о результатах!

Ей-богу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Нептунианка сказал:

хочу повысить цену за свои услуги. Как думаете, по карте какова реакция моих клиентов будет? Спасибо

 

 

Price.jpg

   Да повышайте! Эта карта за то что прокатит. А что подумают клиенты? А что они могут в такой ситуации подумать? Если нормальные люди то подумают что оборзела но деньги дадут. А чего от них ждать? Что сами стоимость услуг попросят поднять? На сколько - сами решайте, вам виднее, но можно даже чуть выше средней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон- спасибо . Даже повысив цену остаюсь ещё ниже среднерыночной. Но с повышением думаю смогу более менее приоритеты по прежнему оставлять. Да и ввела льготы для малоимущих . Как всегда мои решения приходят по урану молниеносно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности