Перейти к публикации

Лесат в наталке.


Tähti

Рекомендованные сообщения

Как проявляется Лесат в натальной карте на материальном, земном уровне (в реальной жизни)? У меня она в соединении в Венерой и Марсом. 19.9.1988 02:45 Брянск 

 Н62780    62780

http://astro-club.net/index/0-56    

IMG_20200131_221114_013.jpghttps://wdho.ru/drTD

IMG_20200131_221142_782.jpghttps://wdho.ru/lQbI

IMG_20200131_221215_927.jpghttps://wdho.ru/lQbJ

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lelix777 сказал:

 Как проявляется Лесат в натальной карте на материальном, земном уровне (в реальной жизни)? У меня она в соединении в Венерой и Марсом. 19.9.1988 02:45 Брянск 

 Н62780

Наталка, как всегда, не скинется 

Кто такой Лесат? или такая?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lelix777 сказал:

 Как проявляется Лесат в натальной карте на материальном, земном уровне (в реальной жизни)? У меня она в соединении в Венерой и Марсом. 19.9.1988 02:45 Брянск 

 Н62780

Наталка, как всегда, не скинется 

   Дату проверьте. Нет по этой такого. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lelix777 сказал:

Я рада. :)  А если теоретически вопрос задавать, как влияет? 

   Лесат это жало Скорпиона. Несёт опасности, непорядочность, связана с ядами. Далее нужно смотреть куда она попала и за что данная планета или куспид отвечают в натале. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Лесат это жало Скорпиона. Несёт опасности, непорядочность, связана с ядами. Далее нужно смотреть куда она попала и за что данная планета или куспид отвечают в натале. 

У меня ни за что не отвечает? 19.9.1988 2:45  Брянск, если что 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

нету такой.... 24 Стрельца, там пусто..... Лезат(х)  правильно, жало Скорпиона, влияние, связанное с ядами, в прямом и переносном смысле.

Круто! :TUZKI_2: Альтаира тоже нету? Хотя это нормальная звезда. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lelix777 сказал:

Круто! :TUZKI_2: Альтаира тоже нету? Хотя это нормальная звезда. 

Альтаир в Водолее. .... У Вас Акулеус:lol:. Хрень такая на лице. Туманность называется. Обещает слепоту, но гарантии не дает. Там Сатурн, 27 Стрельца.... Что поделаешь - у всех какая-нибудь хрень где-нибудь да найдется, было бы желание.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, lelix777 сказал:

У меня ни за что не отвечает? 19.9.1988 2:45  Брянск, если что 

   Ну на Луну попал, если время более-менее. А чего это значит? Это надо разобраться. Дядя-тётя по мамке не прибухивает ли? 

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

   Ну на Луну попал, если время более-менее. А чего это значит? Это надо разобраться. Дядя-тётя по мамке не прибухивает ли? 

Да, Луна вообще тут, страшнее атомной войны. Изгнана, тоже на туманности + Нептун рядом. Ужас!!!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Ну на Луну попал, если время более-менее. А чего это значит? Это надо разобраться. Дядя-тётя по мамке не прибухивает ли? 

Неа, не прибухивают. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Да, Луна вообще тут, страшнее атомной войны. Изгнана, тоже на туманности + Нептун рядом. Ужас!!!

 

45 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Да, Луна вообще тут, страшнее атомной войны. Изгнана, тоже на туманности + Нептун рядом. Ужас!!!

Поподробнее про Луну 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Это ж вам интересно как Лесат проявилась. Я клещами тянуть не стану, вычисляйте в таком случае сами. 

Мне интересно, как в МОЕЙ жизни Лесат проявится. Пишут страшная звезда маньяков и шизофреников. Я могу сойти с ума или спиться или отравится? Раз тут пишут с ядами связано. 1) Дядя с тётей не самые близкие родственники, которые вообще не могут повлиять на жизнь любого человека. 2) Тем более в моём случае они живут за несколько тысяч километров и я их вижу раз в год. 3) Никто не бухает. (Но если бы бухали, это была бы проблема их детей, а не моя)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lelix777 сказал:

Мне интересно, как в МОЕЙ жизни Лесат проявится. Пишут страшная звезда маньяков и шизофреников. Я могу сойти с ума или спиться или отравится? Раз тут пишут с ядами связано. 1) Дядя с тётей не самые близкие родственники, которые вообще не могут повлиять на жизнь любого человека. 2) Тем более в моём случае они живут за несколько тысяч километров и я их вижу раз в год. 3) Никто не бухает. (Но если бы бухали, это была бы проблема их детей, а не моя)

    Ну есть опасность забухать конечно и самой с такой то Луной. Я просто не стал в лоб называть потенциальной алкоголичкой. Там ещё и соединение с владыкой 6,7,8 Сатурном. Это вообще можно до смерти допиться или супруга завести что хоть плачь. Если бы родственники бухали можно было бы на них списать, но если живут далеко то это вряд-ли. Детей это скорее всего не коснется - У5 хоть и ретро но в обители. Можно конечно это прикрыть работой бармена или тренера, который не гнушается подкормить своих подопечных фармокологией. Но в любом случае нужно быть уверенным что это всё в пятом доме. 

Ссылка на комментарий

Лесат в соеде с Марсом и Венерой в 6--болезнь\смерть от переедания\ожирения, если не заняться плотно спортом (Лесат)

Луна с Нептуном--любитель выпить, но если купируется САтурном--то это из разряда: никогда не пью, не переношу алкашей

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Лесат в соеде с Марсом и Венерой в 6--болезнь\смерть от переедания\ожирения, если не заняться плотно спортом (Лесат)

Луна с Нептуном--любитель выпить, но если купируется САтурном--то это из разряда: никогда не пью, не переношу алкашей

Лучше смерть от ожирения, чем смерть от слабоумия, как грозит тебе. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Simon Wilk сказал:

    Ну есть опасность забухать конечно и самой с такой то Луной. Я просто не стал в лоб называть потенциальной алкоголичкой. Там ещё и соединение с владыкой 6,7,8 Сатурном. Это вообще можно до смерти допиться или супруга завести что хоть плачь. Если бы родственники бухали можно было бы на них списать, но если живут далеко то это вряд-ли. Детей это скорее всего не коснется - У5 хоть и ретро но в обители. Можно конечно это прикрыть работой бармена или тренера, который не гнушается подкормить своих подопечных фармокологией. Но в любом случае нужно быть уверенным что это всё в пятом доме. 

 @Simon Wilk   c вашей фантазией вам бы детективы писать. :) Потенциальная алкоголичка это не обидно, потому, что , возможно, я не забухаю никогда. :D Спросить в лоб: - "не бухает ли у тебя мама?" - это реально перебор. Но, про дядю с тётей, это вообще сюрреализм. :D По стандартной логике: "пьющая мать - горе в семье" , пьющие дядя с тётей, вообще не члены семьи. (как и не пьющие). Про детй я по этой же логике сказала. Проблемы наших родителей это наши проблемы. Проблемы тёть/дядь это проблемы моих кузенов. Про барменов и прикрыть вообще не поняла. Мои тёти/дяди  могли меня чем-то подкармливать, только с разрешения моих родителей. Поэтому, какая разница, кем они работают. Вам бы, реально, детективы писать. :D  Или это если я буду барменшей, то сопьюсь? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности