Перейти к публикации

Вино


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Редкое вино на аукционе. Сделала ставку. Интересно достанется ли оно мне или кто-то другой купит? ответ будет к середине след. неделе

wine.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Нептунианка сказал:

Редкое вино на аукционе. Сделала ставку. Интересно достанется ли оно мне или кто-то другой купит? ответ будет к середине след. неделе

wine.jpg

 


А сигнификатор какой тут? Обычно такие вещи 2 дом, но тут розыгрыш, так что, возможно, 11 дом, "подарок короля"? В общем, не ясно. Либо Луна, либо Юпитер, Вы Меркурий. Меркурий собирается в знак Юпитера, розыгрыш, но аспект к нему аж в середине Рыб, далековато. И вино, получается, испорченное или ядовитое, может протухшее или специально испорченное, чтобы Вас отравить, судя по качеству Юпитера. А вот Луна хорошая тут, но к ней нет аспекта. Так Вы все-таки ответьте - это действительно вино или это моча Троцкого?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вино 24 года. Я тоже не уверена насчёт сигнификатора. Собиралась его в принципе выпить. Сигнификатор 7 дома скорее по сделке купли продажи :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Нептунианка сказал:

Конечно вино 24 года. Я тоже не уверена насчёт сигнификатора. Собиралась его в принципе выпить. Сигнификатор 7 дома скорее по сделке купли продажи :unsure: 

   В любом случае на данный момент вино является собственностью других людей т.е. У8 казалось бы. Но на Сатурне в этой карте и так нагрузка нормальная и следует включить рабоче-крестьянскую логику и посмотреть ещё раз на карту. И чего мы видим? А видим мы что прямо на К8 стоит падший Юпитер, что очень соответствует вашему вину. Юпитер по своей астрологической природе планета горячая и влажная ( горячительный напиток). Вино продукт вредный для печени на что указывает падение Юпитера и возраст вашего вина подходит - 24 года это приблизительно два цикла Юпитера. Вот и ищем аспект между Юпитером и У1(вы) либо У2(ваша собственность) либо Луной как сосигнификатором У1. С Мерком аспекта нет, остаётся Луна. Но Луна прежде чем выйти к трину с Юпитером натыкается на квадрат к Солнцу, которое запрещает трин. Солнце У4. Что это такое уже сами догоняйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

Конечно вино 24 года. Я тоже не уверена насчёт сигнификатора. Собиралась его в принципе выпить. Сигнификатор 7 дома скорее по сделке купли продажи :unsure: 

7 дом тоже Юпитер. Так что аспекта два - Меркурия к Луне или Юпитеру. Оба аспекта есть, но далеко и без рецепций, так что шансы, я думаю, невелики. Нужно думать еще, посмотреть бы другие показатели, но честно сказать, лень досконально изучать все это сейчас. Про качество вина Вы ничего не знаете. 8 дом это Сатурн, к нему есть аспект от Луны, если ее считать Вашим ко-сигнификатором, но тоже вот не прямо сейчас. В общем, не знаю, про аукцион мне почему-то никогда не попадались вопросы, последние 15 лет по крайней мере, видимо, это какое-то очень редкое природное явление, если оно в реале бывает раз в десятилетие.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, раз оба Ваших сигнификатора в фиксированном знаке,  это мало соответствует Вашему вопросу по временной шкале. Надежда только на уходящий из Водолея Меркурий, но даже в Рыбах пол-знака это очень много. В общем, что-то тут не то, фиг знает, нужно думать, еще и сигнификатор не понятен. Все-таки, непохоже на 11 дом, аукцион это ведь не розыгрыш, сколько я понимаю. Так что, скорее всего, надо смотреть Юпитер у7 или Сатурн у8 к паре Меркурий-Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю, все же вино это Сатурн, 2 от 7.  Опять же, аспект к нему есть от Луны через запрещение Солнцем, а от Меркурия слишком далеко, аж в 22 Рыб. Рецепций хороших нет. Вино Вас ненавидит. Так что странная карта, имхо. Кстати, тут еще антисная оппозиция Луна-Меркурий, правда, она уже распадается. Но все равно, по рецепциям получается какая-то фигня, зачем Вам все это? Но Сатурн в обители, холодный и сухой в холодном и сухом знаке, хорошее сухое вино? Но Юпитер продавец ну очень странно тут смотрится. В общем, вопросов меньше не стало.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по eBay аукцион. Там они сплошь и рядом. Принцип такой - обычно в конце аукциона ясно кто приобретает, кто конечно больше предложит . Поэтому ясно скоро будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   В любом случае на данный момент вино является собственностью других людей т.е. У8 казалось бы. Но на Сатурне в этой карте и так нагрузка нормальная и следует включить рабоче-крестьянскую логику и посмотреть ещё раз на карту. И чего мы видим? А видим мы что прямо на К8 стоит падший Юпитер, что очень соответствует вашему вину. Юпитер по своей астрологической природе планета горячая и влажная ( горячительный напиток). Вино продукт вредный для печени на что указывает падение Юпитера и возраст вашего вина подходит - 24 года это приблизительно два цикла Юпитера. Вот и ищем аспект между Юпитером и У1(вы) либо У2(ваша собственность) либо Луной как сосигнификатором У1. С Мерком аспекта нет, остаётся Луна. Но Луна прежде чем выйти к трину с Юпитером натыкается на квадрат к Солнцу, которое запрещает трин. Солнце У4. Что это такое уже сами догоняйте. 

 Спасибо - очень интересно. У4 в точку, вино из города где нахожусь я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Нептунианка сказал:

Купила! :wub: Довольна 

Поздравляю!!! Как на вкус? Надеюсь, не Юпитер?:lol: Так я и не понял пока эту карту. Хотя карты о покупках имеют несколько сигнификаторов, тут вообще все запутано, из-за аукциона. Ну ладно, будут соображения, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только купила, ещё забирать надо. Пить пока не знаю когда буду - все таки раритет и мое первое такое дорогое вино :unsure: год выпуска для меня знаменательный был. Тоже поразмыслю может над картой со временем :wub: причём купила не за максимум цены, то бишь ставила больше, а получилось меньше - это свойства аукционов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нептунианка сказал:

Так только купила, ещё забирать надо. Пить пока не знаю когда буду - все таки раритет и мое первое такое дорогое вино :unsure: год выпуска для меня знаменательный был. Тоже поразмыслю может над картой со временем :wub: причём купила не за максимум цены, то бишь ставила больше, а получилось меньше - это свойства аукционов

   Цена по ходу тоже по падшему Юпитеру пошла. Ну что теперь? Чтобы всё сошлось осталось только разбить бутылку ну или подарить батяне(У4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нептунианка сказал:

Так только купила, ещё забирать надо. Пить пока не знаю когда буду - все таки раритет и мое первое такое дорогое вино :unsure: год выпуска для меня знаменательный был. Тоже поразмыслю может над картой со временем :wub: причём купила не за максимум цены, то бишь ставила больше, а получилось меньше - это свойства аукционов

ага, ну Вы напишите обязательно, как попробуете.... а то, может, потеряется еще по дороге, аспекта-то нетути:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз уран у нас в феврале собирается - вот с ураном и выпьем в знак отчаливание меня от старого мира и к новым горизонтам небесной лазури! Е! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон - ты как хорар трактуешь? Мне нравятся твои интерпретации :wub: ты вроде смотришь по времени поступления вопроса астрологу? Или нет?

хрюк, по Сатурну тоже хорошо вышло - тоже все в точку. А может Юпитер как сосед к Меркурию быть ( один город) - если учесть что Юпитер на границе 8. Тогда подходит по продавцу 

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нептунианка сказал:

Саймон - ты как хорар трактуешь? Мне нравятся твои интерпретации :wub: ты вроде смотришь по времени поступления вопроса астрологу? Или нет?

    Этот по твоей карте, вопрос не жизненной необходимости так что свою карту я не строил. Глянул и ляпнул то, что первое в голову пришло. Так что вполне возможно что пальцем в небо. Ну ежели с винцом облом какой случится то дай знать. А так да, обычно на своё место и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

вино получено :wub:

   А ведь я не досмотрел! И где были истинные профи? Вот бы и врезать мне по зубам на весь форум, чтоб не повадно было умничать. Но мне простительно - я на курсах штаны не просиживал и бабло за здорово живёшь шарлатанам от астрологии не платил. Так что извини - по запарке всякое бывает, ещё и в очереди к терапевту. Солнышко то наше не только У4 но и У3 и это всё расставляет на свои места. Дом 3 это кроме прочего всевозможные коммуникации в т. ч. интернет ( оставим сказки про связь и-нета и дома 11 сказочникам) и выходит что квадрат Луны к Солнцу это твоя ставка через интернет после которой следует трин Луны к Юпитеру (вину). Всё просто, ясно и понятно. Всё-таки видимо есть смысл работать с картой кверента если кверент сам пытался её разобрать до тебя. Ну а если кверент в астрологии не в зуб ногой то строй на своё место и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Нептунианка сказал:

Саймон, что терапевт сказал? Вино не прописал :rolleyes:

   Она только через 2 нед. разобралась что у меня лоринготрахеит, три раза препараты меняла. Но нет худа без добра - погулял хоть на больничном. Если бы правильно поставили диагноз - максимум неделя а так три, считай оплачиваемый отпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности