Перейти к публикации

Мне хочется обсудить злые звёзды, планеты, туманности в моём натале


Tähti

Рекомендованные сообщения

И  все прочие нюансы.  присутсвующие в натале 

                
                 
hir.gifХирон                 
prz.gifПрозерпина                 
lil.gifЛилит                 
sln.gifСелена                 
cer.gifЦерера                  
pal.gifПаллада                 
jun.gifЮнона                 
vst.gifВеста

19.9.1988 2:45 Брянск 

И присутствуют ли они в натале или это глюк машины, сост карты? http://astro-club.net/index/0-56 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, lelix777 сказал:

И  все прочие нюансы.  присутсвующие в натале 

                
                 
hir.gifХирон                 
prz.gifПрозерпина                 
lil.gifЛилит                 
sln.gifСелена                 
cer.gifЦерера                  
pal.gifПаллада                 
jun.gifЮнона                 
vst.gifВеста

19.9.1988 2:45 Брянск 

И присутствуют ли они в натале или это глюк машины, сост карты? http://astro-club.net/index/0-56 

Привет, Лезат! Только добрался до твоей карты. Ну что тебе сказать, да, Луна действительно ТАМ. Это не значит, что это ничего не значит, это значит, но может включаться и выключаться. Кстати, Скорпион может укусить и буквально, при такой Луне, если  соберешься вдруг в Индию. Ну и цианистый калий не надо пробовать, да. Что еще. Солнце на Хвосте Большой Медведицы - это не ты готовила теракт 11 сентября? Марс на Альгенибе + Меркурий на Спике - епрст, да из тебя великий писатель должен получиться.... Ольга Толстая? Может, это не твоя карта?.... Что еще. Сатурн какашка на лице, это я уже писал. Они там, кстати, вместе гадят тебе в 5 доме любви и извращений - Сатурн, Луна и Уран. Осталась пара Венера-Юпитер, но у меня уже нет сил, прости, прощай.:lol:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Привет, Лезат! Только добрался до твоей карты. Ну что тебе сказать, да, Луна действительно ТАМ. Это не значит, что это ничего не значит, это значит, но может включаться и выключаться. Кстати, Скорпион может укусить и буквально, при такой Луне, если  соберешься вдруг в Индию. Ну и цианистый калий не надо пробовать, да. Что еще. Солнце на Хвосте Большой Медведицы - это не ты готовила теракт 11 сентября?

Цитата

 

Цитата

Что еще. Сатурн какашка на лице

, это я уже писал. Они там, кстати, вместе гадят тебе в 5 доме любви и извращений - Сатурн, Луна и Уран. Осталась пара Венера-Юпитер, но у меня уже нет сил, прости, прощай.:lol:

Слово Лезат меня бесит. :74738250:

Так Луна-то где? В Козере или в Стрельце? :D :TUZKI_2: В Индию соберусь по-любому. Буду поосторожней. 

Цитата

Солнце на Хвосте Большой Медведицы - это не ты готовила теракт 11 сентября?

Нет. Я предпочитаю ментальное насилие. :D 

 

Цитата
3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Марс на Альгенибе + Меркурий на Спике - епрст, да из тебя великий писатель должен получиться.... Ольга Толстая? Может, это не твоя карта?....

Только писательский талант? С актёрским совсем всё плохо? 

Цитата

Может, это не твоя карта?....

Может и не моя. Мамка в таком состоянии была, когда рожала, что всякое может быть. Но, с её слов 2:45

 

Цитата

Что еще. Сатурн какашка на лице

Только со зрением может быть какашка? Потому, что зрение у меня хорошее. Вот с кожей проблемы. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lelix777 сказал:

 

Только со зрением может быть какашка? Потому, что зрение у меня хорошее. Вот с кожей проблемы. 

Серьёзно спрашиваю, только со зрением проблемы или в целом с лицом? Судя по названию, Акулеус со зрением. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, lelix777 сказал:

Серьёзно спрашиваю, только со зрением проблемы или в целом с лицом? Судя по названию, Акулеус со зрением. 

со зрением, дв. Но обычно уже в пожилом возрасте. На самом деле, это вообще всего лишь предрасположенность, так что сильно не заморачивайтесь на этот счет. Духовная слепота может оказаться куда опаснее, и фюрер очень хорошо это всем показал, ведь на его Юпитере тоже была туманность, ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий

это про тебя звёзды говорят :ch7_33:

я-то тут при чём?

Я никогда не кричу и не нервничаю, и очень корректна в общении--Венера с Мерком во Льве в соеде с АСЦ.

можно сказать императрица в общении, часто не удостаиваю невоспитанных людей общением, просто игнорирую, ведь на плебс не надо обижаться, 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности