Перейти к публикации

3 момента в карте, которые не могу понять. Полное несоответствие


yarkampf

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заинтересовался не так давно астрологией, очень интенсивно сам изучал, составил свою натальную карту, анализировал ее, и у меня есть 3 четких вопроса, на которые я не могу найти ответ в своей карте.

Натальная карта

1 вопрос.

У меня годами не складывается личная жизнь, вот прям феерически не складывается. С НЕастрологической стороны всё должно быть нормально: вполне привлекателен (кому-то понравлюсь, кому-то нет), спортивная внешность, не туп, не нищ, не стар, сверхожиданий от женщины нет (всегда нравится довольно много девушек), но не прёт годами. Поэтому залез в астрологию.

Что вижу (в плане личностных отношений).
Асц в Весах: нуждаюсь в партнере, стремлюсь нравиться, во многом нерешительный.
Венера как управитель АСЦ - в Рыбах - стремлюсь раствориться в любви, брак для меня много значит, "слишком много хочу"
Солнце в 7 доме - для меня тема 7 дома (отношения с женщиной) очень важна, "нужен партнер-приз, самый лучший из всех возможных вариантов", делегирование ответственности за собственное раскрытие и собственное счастье партнеру.
Общая картина вырисовывается. Ок, согласен, есть такие моменты. Но у меня такое ощущение, что есть какое-то внешнее влияние - когда знакомства рушатся без всякой причины, при благополучных, казалось бы, обстоятельствах. Вот "всё хорошо" - и бац, и всё закончилось. И я не могу найти в карте этот момент.
Ведь всё должно быть неплохо: солнце в 7 доме - это хорошее положение. Более того, оно в Овне, в моем знаке (что понятно), в огненном знаке, в экзальтации, особо не отягощено аспектами.

2 вопрос.

Меня беспокоит моя Венера в Рыбах. Как мне интерпретировать ее положение?
Она - управитель АСЦ.
Стоит в квадрате к Луне, в квадрате к Нептуну, в квадрате к МС и в оппозиции к асценденту.
Это можно считать как "вся карта напряжена"?
Или здесь кроется загадка моего первого вопроса - я могу Венеру считать как символ женщины в своей жизни? И тогда, стало быть, объясняются мои проблемы из первого вопроса.
6 дом отвечает за здоровье? Стало быть, такое положение планеты в этом доме может плохо его характеризовать?
С другой стороны, Венера в Рыбах - в экзальтации, одно из лучших положений для Венеры...

3 вопрос.

Самый непонятный для меня.
Посмотрите на мой второй дом. Он в Скорпионе, почти градус в градус совпадает со знаком. В доме/знаке стеллиум из трех планет: Плутон (управитель Скорпиона), Марс (соуправитель) и Сатурн. При этом по синтез-знаку я Скорпион. Казалось бы, мощнейшее сочетание по тематике дома.
Но! Меня всю жизнь АБСОЛЮТНО не интересовали деньги. Я родился в бедной семье, никогда не имел много денег и не испытываю ни малейшего дискомфорта, если не буду их иметь. У меня нет ни страхов, ни желаний, связанных с деньгами и вещами. Все мои глобальные устремления - вне сферы денег и достатка. Как такое может быть? Из-за наличия Сатурна? Но не может же он перевешивать всё остальное настолько кардинально. Из-за ретроградности всех планет? Но ведь ретроградность не изменяет качество планеты. Тогда всё это может быть не про достаток? А про что тогда? Самооценка?

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yarkampf сказал:

у меня есть 3 четких вопроса, на которые я не могу найти ответ в своей карте.

Астрологи могут что угодно объяснить и думаю,что и это как-то объяснят.

Но я занимаюсь китайской астрологией и знаю не понаслышке,что большую роль играет та энергетика,на которой спишь,ее изголовье,так как в ногах все другое.

По пространству в 360* расположены 60 энергетик,каждая в своем 6*-секторе.При приходе одного из девяти месячных распределений разных энергетик человек ведет себя так,как бы вел человек родившийся в тот год,который соответствует этому азимуту пространства.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, yarkampf сказал:

Всем привет. Заинтересовался не так давно астрологией, очень интенсивно сам изучал, составил свою натальную карту, анализировал ее, и у меня есть 3 четких вопроса, на которые я не могу найти ответ в своей карте.

Привет-привет.

Раз Вы начинающий, то вполне могли ошибиться и с картой, временную поправку к примеру не ту взяли или ещё что.

Лучше свои данные писать и источник времени рождения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Привет-привет.

Раз Вы начинающий, то вполне могли ошибиться и с картой, временную поправку к примеру не ту взяли или ещё что.

Лучше свои данные писать и источник времени рождения.

Добрый день! Свое время рождения я знаю с точностью до минуты. Более того, я сделал даже ректификацию (это сдвинуло время рождения на несколько минут). Место рождения знаю с точностью до 10 м. Часовый пояс учтен точно с поправкой на перевод на летнее время.

 

14 минуты назад, serge2019 сказал:

Если в 11-м градусе Овна в 7 доме у вас Крест Судьбы стоит, то конечно будет хронически не везти в личной жизни.

Крест Судьбы - точка гороскопа, находящаяся от Асцендента на расстоянии равном расстоянию от Марса (ранения, травмы) до Сатурна (препятствия, органичения) на момент рождения. У меня Марс и Сатурн расположены во втором доме, и Крест Судьбы не может быть поэтому в Овне. Видимо, вы говорите о вертексе в 11 градусе Овна.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, yarkampf сказал:

Всем привет. Заинтересовался не так давно астрологией, очень интенсивно сам изучал, составил свою натальную карту, анализировал ее, и у меня есть 3 четких вопроса, на которые я не могу найти ответ в своей карте.

Натальная карта

1 вопрос.

У меня годами не складывается личная жизнь, вот прям феерически не складывается. С НЕастрологической стороны всё должно быть нормально: вполне привлекателен (кому-то понравлюсь, кому-то нет), спортивная внешность, не туп, не нищ, не стар, сверхожиданий от женщины нет (всегда нравится довольно много девушек), но не прёт годами. Поэтому залез в астрологию.

Что вижу (в плане личностных отношений).
Асц в Весах: нуждаюсь в партнере, стремлюсь нравиться, во многом нерешительный.
Венера как управитель АСЦ - в Рыбах - стремлюсь раствориться в любви, брак для меня много значит, "слишком много хочу"
Солнце в 7 доме - для меня тема 7 дома (отношения с женщиной) очень важна, "нужен партнер-приз, самый лучший из всех возможных вариантов", делегирование ответственности за собственное раскрытие и собственное счастье партнеру.
Общая картина вырисовывается. Ок, согласен, есть такие моменты. Но у меня такое ощущение, что есть какое-то внешнее влияние - когда знакомства рушатся без всякой причины, при благополучных, казалось бы, обстоятельствах. Вот "всё хорошо" - и бац, и всё закончилось. И я не могу найти в карте этот момент.
Ведь всё должно быть неплохо: солнце в 7 доме - это хорошее положение. Более того, оно в Овне, в моем знаке (что понятно), в огненном знаке, в экзальтации, особо не отягощено аспектами.

2 вопрос.

Меня беспокоит моя Венера в Рыбах. Как мне интерпретировать ее положение?
Она - управитель АСЦ.
Стоит в квадрате к Луне, в квадрате к Нептуну, в квадрате к МС и в оппозиции к асценденту.
Это можно считать как "вся карта напряжена"?
Или здесь кроется загадка моего первого вопроса - я могу Венеру считать как символ женщины в своей жизни? И тогда, стало быть, объясняются мои проблемы из первого вопроса.
6 дом отвечает за здоровье? Стало быть, такое положение планеты в этом доме может плохо его характеризовать?
С другой стороны, Венера в Рыбах - в экзальтации, одно из лучших положений для Венеры...

3 вопрос.

Самый непонятный для меня.
Посмотрите на мой второй дом. Он в Скорпионе, почти градус в градус совпадает со знаком. В доме/знаке стеллиум из трех планет: Плутон (управитель Скорпиона), Марс (соуправитель) и Сатурн. При этом по синтез-знаку я Скорпион. Казалось бы, мощнейшее сочетание по тематике дома.
Но! Меня всю жизнь АБСОЛЮТНО не интересовали деньги. Я родился в бедной семье, никогда не имел много денег и не испытываю ни малейшего дискомфорта, если не буду их иметь. У меня нет ни страхов, ни желаний, связанных с деньгами и вещами. Все мои глобальные устремления - вне сферы денег и достатка. Как такое может быть? Из-за наличия Сатурна? Но не может же он перевешивать всё остальное настолько кардинально. Из-за ретроградности всех планет? Но ведь ретроградность не изменяет качество планеты. Тогда всё это может быть не про достаток? А про что тогда? Самооценка?

 

 

    Тут без пузыря делать нечего. Ну так на вскидку пару моментов отмечу. По поводу баб. Венера в карте это вы и не ищите в ней партнёра, а её экзальтация говорит что вы себя можете переоценивать в т. ч. в плане отношений и ждать чёрте чего всю жизнь, Солнышко в 7 кстати тоже за это. Рыбы знак немой а женщины любят ушами, возможно нужно больше разговаривать с понравившейся девушкой и не стесняться делать комплименты. У7 Марс в Скорпе вот диспозитор вашего возможного партнёра, а Луну оставим мамке, начальству и вам самому. Марс в трине к Венере и многие сейчас напоют вам песен что это очень классно, но не я. Марс в Скорпе ненавидит Венеру а трин лишь показатель, что для формирования этой ненависти много времени не понадобится. В этом возможно всё дело. Про бабки ничего говорить не буду - куспид на границе знаков и без своей ректи я лучше промолчу. Дом 6 это не дом здоровья а дом ударов судьбы в т. ч. болезней. Житуха ваша простой не будет, но экзальтация Венеры даёт вам шанс проявлять себя молодцом в кризисной ситуации и положительно скажется на вашем здоровье, только не переоценивайте свои силы и полноценно отдыхайте. Возможны проблемы с ногами и печенью. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yarkampf сказал:

Добрый день! Свое время рождения я знаю с точностью до минуты. Более того, я сделал даже ректификацию (это сдвинуло время рождения на несколько минут). Место рождения знаю с точностью до 10 м. Часовый пояс учтен точно с поправкой на перевод на летнее время.

 

Крест Судьбы - точка гороскопа, находящаяся от Асцендента на расстоянии равном расстоянию от Марса (ранения, травмы) до Сатурна (препятствия, органичения) на момент рождения. У меня Марс и Сатурн расположены во втором доме, и Крест Судьбы не может быть поэтому в Овне. Видимо, вы говорите о вертексе в 11 градусе Овна.

если это Вертекс, то наоборот должно везти. Да и посмотрите тогда сами, куда, в какой дом у вас попадает Крест Судьбы. Может быть он тоже косвенно влияет на партнерства. У нас нет информации, обычно все точки считает программа.

А в 3 доме крестик в кружочке это что Крест Судьбы или Вертекс, разберитесь с этим. Обычно крестик в кружочке в программах это Вертекс, а просто крестик это Крест Судьбы.

В общем нет, это у вас Крест Судьбы стоит в 7 доме. Вот отсюда все проблемы в партнерствах.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Тут без пузыря делать нечего. Ну так на вскидку пару моментов отмечу. По поводу баб. Венера в карте это вы и не ищите в ней партнёра, а её экзальтация говорит что вы себя можете переоценивать в т. ч. в плане отношений и ждать чёрте чего всю жизнь, Солнышко в 7 кстати тоже за это. Рыбы знак немой а женщины любят ушами, возможно нужно больше разговаривать с понравившейся девушкой и не стесняться делать комплименты. У7 Марс в Скорпе вот диспозитор вашего возможного партнёра, а Луну оставим мамке, начальству и вам самому. Марс в трине к Венере и многие сейчас напоют вам песен что это очень классно, но не я. Марс в Скорпе ненавидит Венеру а трин лишь показатель, что для формирования этой ненависти много времени не понадобится. В этом возможно всё дело. Про бабки ничего говорить не буду - куспид на границе знаков и без своей ректи я лучше промолчу. Дом 6 это не дом здоровья а дом ударов судьбы в т. ч. болезней. Житуха ваша простой не будет, но экзальтация Венеры даёт вам шанс проявлять себя молодцом в кризисной ситуации и положительно скажется на вашем здоровье, только не переоценивайте свои силы и полноценно отдыхайте. Возможны проблемы с ногами и печенью. 

Спасибо большое за ответ!

По поводу куспида второго дома. Ректификация двигает мое время рождения (следовательно, куспид дома) в сторону Скорпиона. Но даже если предположить, что данные о рождении и ректя неверны, и родился я в "сторону Весов", то даже при таком исходе куспид будет в самом последнем градусе (-ах) Весов, и всё равно скорпионье влияние (особенно со стеллиумом, Плутоном) должно быть значительным.

37 минут назад, serge2019 сказал:

если это Вертекс, то наоборот должно везти. Да и посмотрите тогда сами, куда, в какой дом у вас попадает Крест Судьбы. Может быть он тоже косвенно влияет на партнерства. У нас нет информации, обычно все точки считает программа.

А в 3 доме крестик в кружочке это что Крест Судьбы или Вертекс, разберитесь с этим. Обычно крестик в кружочке в программах это Вертекс, а просто крестик это Крест Судьбы.

В общем нет, это у вас Крест Судьбы стоит в 7 доме. Вот отсюда все проблемы в партнерствах.

Нет, в 3 доме это Парс Фортуны. А в 7 вертекс. И, спрашивается, где оно, это позитивное влияние вертекса в 7 доме? ))

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
12 минуты назад, yarkampf сказал:

Спасибо большое за ответ!

По поводу куспида второго дома. Ректификация двигает мое время рождения (следовательно, куспид дома) в сторону Скорпиона. Но даже если предположить, что данные о рождении и ректя неверны, и родился я в "сторону Весов", то даже при таком исходе куспид будет в самом последнем градусе (-ах) Весов, и всё равно скорпионье влияние (особенно со стеллиумом, Плутоном) должно быть значительным.

 

Сатурн во 2, может быть, так срабатывает.... А вообще, "отношение" - вещь субъективная, кто там по карте разберет, пристрастное у Вас отношение к деньгам или нет, оно вообще не со 2 домом может быть связано.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Сатурн во 2, может быть, так срабатывает.... А вообще, "отношение" - вещь субъективная, кто там по карте разберет, пристрастное у Вас отношение к деньгам или нет, оно вообще не со 2 домом может быть связано.

Ну, так получается слишком неуловимая категория. Своё отношение к деньгам и материальному я могу точно прочувствовать) И оно совершенно не такое, что говорят про мою ситуацию во втором доме во всех астрологических источниках) О том и речь. Если бы было "ни рыба, ни мясо", "здесь подходит, здесь нет", то тогда ладно. Но тут же абсолютное несоответствие. Суть этой сферы в моей жизни находится в оппозиции к трактовке по наталу)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, yarkampf сказал:

Ну, так получается слишком неуловимая категория. Своё отношение к деньгам и материальному я могу точно прочувствовать) И оно совершенно не такое, что говорят про мою ситуацию во втором доме во всех астрологических источниках) О том и речь. Если бы было "ни рыба, ни мясо", "здесь подходит, здесь нет", то тогда ладно. Но тут же абсолютное несоответствие. Суть этой сферы в моей жизни находится в оппозиции к трактовке по наталу)

Я не вижу тут никакого несоответствия. У2 в достоинстве, неважно, Венера это или Марс. Такие люди потому и не обеспекоены, потому что у них всегда деньги есть, пусть небольшие, но голодными они никогда не останутся.  Другое дело, что Сатурн может периодами давать фактические минусы в реале, когда беспокойства нет, но нет и денег.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Слушайте, а кто-то знает, что такое Крест Судьбы? Он действительно даёт невезение по дому, в котором он находится? 

Хороший вопрос. Многие называют его еще Жребием Болезни. В хорарных картах, имхо, он указывает на больное место кверента, неважно, в переносном или буквальном смысле, в данном конкретном вопросе. В натальных, мне кажется, это место, требующее внимания, оно постоянно свербит и травмирует. Ну может еще кто выскажется, я плохо знаю эти жребии, кроме жребия гороха.... Фроули называет эту часть Жребием Хирургии и использует в вопросах об операциях, но смысл, в общем, сходный, хотя может, не настолько  критичный.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Я не вижу тут никакого несоответствия. У2 в достоинстве, неважно, Венера это или Марс. Такие люди потому и не обеспекоены, потому что у них всегда деньги есть, пусть небольшие, но голодными они никогда не останутся.  Другое дело, что Сатурн может периодами давать фактические минусы в реале, когда беспокойства нет, но нет и денег.

Несоответствие заключается в том, что по всем источникам в той или иной степени (но всегда однозначно) говорится о том, что человек с таким вторым домом алчен до денег, постоянно стремится к заработку, материальному благополучию и вообще тема дохода для него очень важна. Это абсолютно не про меня.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, yarkampf сказал:

Несоответствие заключается в том, что по всем источникам в той или иной степени (но всегда однозначно) говорится о том, что человек с таким вторым домом алчен до денег, постоянно стремится к заработку, материальному благополучию и вообще тема дохода для него очень важна. Это абсолютно не про меня.

чушь.... по каким таким "всем источникам"? ... Вот Вы у них и спросите, где Вы такое прочитали, почему Вы спрашиваете у других, кто к этой трактовке не имеет никакого отношения?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yarkampf сказал:

Спасибо большое за ответ!

По поводу куспида второго дома. Ректификация двигает мое время рождения (следовательно, куспид дома) в сторону Скорпиона. Но даже если предположить, что данные о рождении и ректя неверны, и родился я в "сторону Весов", то даже при таком исходе куспид будет в самом последнем градусе (-ах) Весов, и всё равно скорпионье влияние (особенно со стеллиумом, Плутоном) должно быть значительным.

Нет, в 3 доме это Парс Фортуны. А в 7 вертекс. И, спрашивается, где оно, это позитивное влияние вертекса в 7 доме? ))

в 3 доме у вас Вертекс, он же Парс Фортуны. А в 7-м Крест Судьбы.

 

2 часа назад, Меркурианка2020 сказал:

Слушайте, а кто-то знает, что такое Крест Судьбы? Он действительно даёт невезение по дому, в котором он находится? 

читайте информацию в сети, в Яндексе в поиске введите Крест Судьбы в нужном доме. Да, действительно дает аххилесову пяту в данном доме.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, serge2019 сказал:

в 3 доме у вас Вертекс, он же Парс Фортуны. А в 7-м Крест Судьбы.

 

 

Да с чего вы это взяли?? У меня в 7 доме ВЕРТЕКС! Проверил через несколько сервисов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yarkampf сказал:

Добрый день! Свое время рождения я знаю с точностью до минуты.

Добрый день. Можно вопрос? Откуда Вам известно так точно свое время рождения?

Ссылка на комментарий
1 час назад, yarkampf сказал:

Да с чего вы это взяли?? У меня в 7 доме ВЕРТЕКС! Проверил через несколько сервисов.

не кореллирует с вашей жизненной ситуацией. Вот таким крестиком во всех программах обозначают Крест Судьбы, как стоит у вас в 7 доме. А Вертекс (Парс Фортуны) у вас стоит в 3-м. Я это вижу даже по расположению Марса и Сатурна. Если они стоят рядом, то искать Крест нужно недалеко от Асц либо Дсц.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

чушь.... по каким таким "всем источникам"? ... Вот Вы у них и спросите, где Вы такое прочитали, почему Вы спрашиваете у других, кто к этой трактовке не имеет никакого отношения?

Пожалуйста (всё выдержки по Скорпиону во втором доме):

Дома в знаках. Александр Костович


Находчив и энергичен в добыче денег. Имеет способность к трансформации ненужных, никудышных материалов во что-нибудь, имеющее ценность. Деньги тратит быстро, но и умеет их зарабатывать с находчивостью и изобретательностью. Его супруги и романтические партнеры часто снабжают его деньгами для приобретения элегантных вещей, удовлетворяющих его вкусу. Однако он всегда готов поделиться этими приобретениями с партнерами и друзьями. Очень чувствителен к материальным проблемам. Жаден, стремится накопить. Пытается заработать деньги авантюрными способами, без труда. Его могут обворовать. Между 30 и 35 годами внезапная катастрофа может вызвать крупные перемены в его финансовом положении. Не способен быстро и четко ориентироваться в окружающем мире из-за своей неуверенности и эмоционального пристрастия. В бизнесе в целом неудачлив, т. к. полностью находится во власти эмоций. Часто предоставляет свою финансовую судьбу в руки ненадежных друзей и терпит крах. Любит предаваться фантазиям о быстром и легком заработке. Склонен идти на рискованные финансовые операции, в результате чаще теряет, чем приобретает. Много денег тратит на удовлетворение собственных страстей. Отношение к деньгам неоднозначное - то скуп, то расточителен и щедр. Может сделать бизнес на красоте или стать сутенером (при поражении). Вероятны попытки улучшить материальное положение путем эксплуатации секса. Может стать альфонсом.

Авессалом Подводный. Дома в знаках Зодиака

Как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам.
Этот человек может потратить любое количество денег непонятно на что, испытав при этом много эмоций, часто не самого высшего качества, но зато очень положительных. К сожалению, это касается не только денег.

Павел Глоба. Дома в знаках

СКОРПИОН - сильная материальная привязанность, жажда обладания и накопления. По воле божьей происходят финансовые катастрофы или обогащения: "Из грязи - в князи, и наоборот!" В имущественных делах - способности на опасные эксперименты с точным расчетом выгод и степеней риска. Символ получения наследства.
 

Могу вам ссылок накидать хоть десятки, одну за другой. Не знаю, приветствуется ли это на форуме.

Можете сами в поисковике набрать "2 дом в скорпионе", читать подряд и не найдете ни одного принципиально отличающегося описания. Плюс я говорю о цельности картины - наберите "марс во втором доме" - и увидите логичное дополнение с учетом всей картины.

И вообще. Астрология (ее самые основы) нам о чем говорят? Если много планет расположены в каком-то доме, то сфера данного дома будет важна для этого человека, она будет для него особенной. Вы же не спорите с этим? Я не ошибаюсь? Второй дом отвечает за деньги или в том числе сильно за деньги, отношение к ним и прочие вопросы материального обладания. Нет? А если этот дом еще в таком знаке, как Скорпион, плюс здесь же управитель знака Плутон, плюс здесь же Марс с его энергией и активностью? Где здесь "чушь"?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Chemvor сказал:

Добрый день. Можно вопрос? Откуда Вам известно так точно свое время рождения?

Добрый день. Официальный документ из роддома, с точным указанием времени рождения, подписи, печати. Не берусь точно сказать вам его название, но несколько дней назад держал его прямо в руках. + Сама мама подтверждает.

 

39 минут назад, serge2019 сказал:

не кореллирует с вашей жизненной ситуацией.

Потому я и пришел на этот форум. Крест Судьбы высчитывается как расстояние от Марса до Сатурна - они у меня рядом во втором доме. Как он у меня может находиться в 7 доме?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, шамаханская царица сказал:

А вы пытались обратиться к психологу?! Зачастую проблемы совсем  не в натальной карте..

Понимаю) Нет, не пытался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности