Перейти к публикации

Ректификация


lada-ne-mashina

Рекомендованные сообщения

Сделайте, пожалуйста, ректификацию. 30.06.1988 8:00 Рига

10.07.1994 - переезд из Риги в Смоленск

04.06.2007 - аппендицит. Была операция. Кажется, даже с клинической смертью. 

01.02.2015 - меня сбила машина. Был перелом позвоночника в районе поясницы. Неск месяцев в инвалидном кресле. 

02.08.2019 - свадьба 

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Парс сказал:

Родители когда родились и когда был их брак? Кто они по профессии?

И самое главное - Вы не указали источник времени рождения.

 

30.09.1963 - мама, Смоленск, 13.06.1964 - папа, Рига, свадьба - 14.06.1986, Рига Кто по профессии и кем работают это вообще разные вещи. По профессии инженеры оба. Наверное, они на этом и сошлись, это единственное, что между ними общего. В молодости оба работали на заводе. После развала СССР мама работала техничкой в ВУЗе , папа строитель. Они в разводе, из-за чего мы в Смоленск и переехали. Дата развода где-то 93-94 год. 

  Время рождения со слов мамы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lada-ne-mashina сказал:

А какое отношение мои родители имеют к моему времени рождения? 

Прямое, Вы же их дочь?!?

1 час назад, lada-ne-mashina сказал:

Я хотела поднять тему о домах в своём городскопе. Лучше здесь или отдельную тему открыть? 

Это форум и каждый волен тему открывать на своё усмотрение.

1 час назад, lada-ne-mashina сказал:

Прикольно. Спасибо. 

В чём прикол?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 05.02.2020 в 17:52, Парс сказал:

Прямое, Вы же их дочь?!?

Это форум и каждый волен тему открывать на своё усмотрение.

В чём прикол?

 Прикол в том, что я не верю в реинкарнации и подобные вещи. Я ближе к православию. Я могла родиться от другого папы или у другой мамы. Или у обоих других родителей. У каждого человека своя судьба, возможно она определяется его временем рождения, но точно не временем рождения родителей, бабок/прабабок.:D:ch7_30:

  Другой прикол в том, что , я родилась ТОЧНО не в 8. Мама видела бирку, там даже 7 была переправлена на 8. Дело было так. В палате были часы, стрелка была где-то между цифрами. Медсестра начала писать время рождения, на вопрос: "Сколько там точно?" Врач сказал: "Пиши 8:00. Мы всегда так делаем." Там могло быть и 7:52 и 7:57, :805m:Теоретически, могло быть и 7:43. :ch7_1: Мне кажется, надо поискать, где-то между 7:45-8:05. Было бы меньше, написали бы 7:40 или 7:30. Но не факт. :932m:  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lada-ne-mashina сказал:

Прикол в том, что я не верю в реинкарнации и подобные вещи.

А причём тут реинкарнация?

Я смотрю Солнце-Луну и асцендент, часто у родителей и детей идут повторения по этим показателям. У Вас пограничный асцендент и мне было интересно узнать, а не попали ли Луна или Солнце родителей в рак или в Лев?!?

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 00:00, Парс сказал:

А причём тут реинкарнация?

Я смотрю Солнце-Луну и асцендент, часто у родителей и детей идут повторения по этим показателям. У Вас пограничный асцендент и мне было интересно узнать, а не попали ли Луна или Солнце родителей в рак или в Лев?!?

то есть есть вариант что у меня асц весы по папиному Солнышку?

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 00:00, Парс сказал:

А причём тут реинкарнация?

Я смотрю Солнце-Луну и асцендент, часто у родителей и детей идут повторения по этим показателям. У Вас пограничный асцендент и мне было интересно узнать, а не попали ли Луна или Солнце родителей в рак или в Лев?!?

Попали? :932m: :776:  

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 00:00, Парс сказал:

А причём тут реинкарнация?

При том, что моя душа всё равно пришла бы на Землю и моих родителей тоже, но не факт, что мы были бы связаны кровными узами. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности