Перейти к публикации

о личной жизни


k-ova-20

Рекомендованные сообщения

хотела бы узнать какие нибудь яркие и интересные моменты жизни по натальной карте, кто чем поможет и подскажет буду благодарна 
Ксения 04.04.2000;время 14:23, +3 г.Саратов Россия; 46.03 51.57, Ж

Ссылка на комментарий
2 часа назад, k-ova-20 сказал:

Ксения 04.04.2000;время 14:23, +3 г.Саратов Россия; 46.03 51.57, Ж

Добрый день!

Ксения, а Вы можете сузить круг интересующих Вас проблем?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, k-ova-20 сказал:

хотела бы узнать какие нибудь яркие и интересные моменты жизни по натальной карте, кто чем поможет и подскажет буду благодарна 
Ксения 04.04.2000;время 14:23, +3 г.Саратов Россия; 46.03 51.57, Ж

Телец выражен. Рыбы тоже. Да и Овен. Есть и сильные планеты тоже. Так что, думаю, ранняя смерть Вам не грозит.

Ссылка на комментарий

можно по теме отношений, брака, профессии и просто что ярко выражено и показано напишите пожалуйста, чего стоит опасаться самое главное!Спасибо огромное,всем неравнодушным)

Ссылка на комментарий

Опасаться надо Марса с Сатурном в Тельце, они угловые, так что могут быть травмы или насилие. Тем более все это на МС, работодатель или его сопровождающая свита могут оказаться полнейшей сволочью. На Асц по антису, следите за здоровьем. .... Если, конечно, время рождение верное; до минуты оно, конечно, не может быть точное, но хотя бы +-10 минут. GMT +4, исправьте, летнее московское время.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Опасаться надо Марса с Сатурном в Тельце, они угловые, так что могут быть травмы или насилие. Тем более все это на МС, работодатель или его сопровождающая свита могут оказаться полнейшей сволочью. На Асц по антису, следите за здоровьем. .... Если, конечно, время рождение верное; до минуты оно, конечно, не может быть точное, но хотя бы +-10 минут. GMT +4, исправьте, летнее московское время.

спасибо большое, на бирке написано 14:23 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Опасаться надо Марса с Сатурном в Тельце, они угловые, так что могут быть травмы или насилие. Тем более все это на МС, работодатель или его сопровождающая свита могут оказаться полнейшей сволочью. На Асц по антису, следите за здоровьем. .... Если, конечно, время рождение верное; до минуты оно, конечно, не может быть точное, но хотя бы +-10 минут. GMT +4, исправьте, летнее московское время.

на счет отношений и брака ничего не можете сказать?)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, k-ova-20 сказал:

на счет отношений и брака ничего не можете сказать?)

 

мне кажется, среднее тут положение.... я смотрю у7, Луну и Венеру, не могу сказать, что они очень уж хороши в целом, равно как и отвратительными я бы их не назвал. Венера экзальтирует, но Луна и Сатурн перегрины, но они рядом с вредителями, а Уран на Дес может указывать на развод, например. Практика показывает, что наилучшее решение в таких картах - сознательный выбор трудного партнера, в физическом или психологическом отношении, как Вам удобно будет, это повышает шансы на стабильность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности