Перейти к публикации

2 мужчины


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Вот что получается. С кем же я останусь? :unsure: Предлагаемые сигнификаторы - первый - Нептун. Второй - солнце

2-men.jpg

дополнение для разборки кто какой (для меня чтобы не забыть_

  1. По пунктам . У одного точка любви на моем АС. Мое солнце на его меркурии и венере, мой марс и юпитер на его луне
  2. у второго уран на моих юпитере и марсе и марс на моем нептуне и любовь интуиция и жизнь на моей медиальности, и мой меркурий на его луне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои размышления. Сейчас вроде как солнце и я в одном доме хоть и в разных знаках *меркурий в рыбах, солнце в водолее.

Но скоро солнце перейдет к себе домой (или ко мне?) в 4.  и чуть позже подтянется нептун к меркурию в дом (оба в рыбах) хм

 

Еще вариант:

7 дом текущий партнер, 8 следующий :unsure: получается марс в стрельце в 3 доме сосед :blink:

Только нептун в рыбах себя комфортно чувствует, меркурий в рыбах в падении, солнце в водолее в эксиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Нептунианка сказал:

Вот что получается. С кем же я останусь? :unsure: Предлагаемые сигнификаторы - первый - Нептун. Второй - солнце

2-men.jpg

дополнение для разборки кто какой (для меня чтобы не забыть_

  1. По пунктам . У одного точка любви на моем АС. Мое солнце на его меркурии и венере, мой марс и юпитер на его луне
  2. у второго уран на моих юпитере и марсе и марс на моем нептуне и любовь интуиция и жизнь на моей медиальности, и мой меркурий на его луне

 

Первый Юпитер и Солнце, второй Марс, Вы Меркурий. Меркурий любит Юпитер и дружит с Марсом. Марс ненавидит Меркурий, Юпитер безразличен к Меркурию, но в падении. Вы, кстати, тоже изгнаны, по этому вопросу. Что-то порочное или слабость  - Ваш сигнификатор в 12 доме первого партнера, Луна ненавидит Юпитер и в собственном 12 знаке. В общем, какое-то садо-мазо по этой карте, на брак все это никак не тянет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Первый Юпитер и Солнце, второй Марс, Вы Меркурий. Меркурий любит Юпитер и дружит с Марсом. Марс ненавидит Меркурий, Юпитер безразличен к Меркурию, но в падении. Вы, кстати, тоже изгнаны, по этому вопросу. Что-то порочное или слабость  - Ваш сигнификатор в 12 доме первого партнера, Луна ненавидит Юпитер и в собственном 12 знаке. В общем, какое-то садо-мазо по этой карте, на брак все это никак не тянет.:lol:

Мой Меркурий в 11 доме первого а не в 12 насколько вижу :unsure: и можно спросить при чем там Луна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нептунианка сказал:

Мой Меркурий в 11 доме первого а не в 12 насколько вижу :unsure: и можно спросить при чем там Луна :rolleyes:

Не знаю, как у Вас получается 11 дом - Меркурий в 6 доме карты, 12 от 7.... Луна это со-сигнификатор кверента, в любовных хорарах его всегда смотрят как эмоциональную часть. Бывает нет рецеций между главными сигнификаторами, а к Луне есть. Но чаще бывает, что ничего нету.:lol: Чаще всего хорарные карты искаженные, с рецепциями к посторонним домам, и это не удивительно, поскольку люди с хорошими хорарными картами по браку обычно не задают подобных вопросов.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Не знаю, как у Вас получается 11 дом - Меркурий в 6 доме карты,

нет, в 5 - 0.33 рыбы - еще пятый дом. 6 начинается с 2.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Нептунианка сказал:

Короче надо сохранить обоих :lol:

а что, почитай про синастрию. Как на подбор оба. Ой :wub: Интересно, может трио организовать:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Нептунианка сказал:

Короче надо сохранить обоих :lol:

Смотрите, как бы они не подрались из-за Вас, а то будет, как в этом клипе - тут, правда, наоборот, две бабы подрались из-за мужика... Блин, ну нельзя же себя доводить до такого состояния - у одной дырка в животе, у другой голова на плечах не держится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, Хрюк. Да оба АС овна - там надо аккуратнее :unsure:

Мне и так мой приходит и говорит, сон видел, там твой бывший муж меня хотел отравить :blink: и еще какой то мужик был. Его не знаю. Старый вроде :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула на всякий случай их синастрию - практически одни квадраты :wacko: Лучше трио не надо чего только стоят марс квадрат нептун, квадрат уран, солнце квадрат плутон, плутон квадрат марс - да там горячая смесь:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Короче решила со вторым мужчиной не встречаться. Не дело это. Тем более дружественные тона переходят в какие то другие во время разговоров. Вопрос что на это говорит карта? точно не дело это марс на нептуне - смущает мой нептун постоянно

Muzh2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сделала радикс - я там чёрным по белому в виде Нептуна у второго мужчины - еклмн -  или надо другую нептунианку ему подобрать. Как все сложно с чувствами 

кстати у него все соединилось красиво и Луна и Венера и Нептун и две арабские точки прямо в точку по развитию что я писала в другой теме. Аж мурашки у меня от радикса и своего анализа :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности