Перейти к публикации

Как проработать квадрат Луна Плутон?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, WiktoriaM сказал:

Что подойдёт для женщины?

Напряжённый аспект Луны и Плутона обычно привносит в жизнь человека зависть ревность злость. Т. К. Луна личная планета , попробуйте проработать аспект через неё. Почитайте книги по эмоциональному интеллекту, чтобы научиться сдерживать и преобразовывать свои негативные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WiktoriaM сказал:

Что подойдёт для женщины?

Пол тут вторичен, важнее определить, кто в аспекте главный, а кто подчинённый. Кто сильнее, тот и прав, с него и надо начинать, потому что по жизни эта планета является зачинщиком, инициатором действа, а вторая планета покажет, на чём это действо отразится. Если Луна сильнее, то начинайте проработку с реагирования, с того, как вы зеркалируете внешнюю ситуацию и в зависимости от этого, узнаете, чем сердце по Плутону успокоится. Можно съэмоционировать так, что Плутон по квадрату просто закопает, а можно получить ответку в виде страстного секса, магии любви и всего того, что несёт в себе Плутон.

Но весь фокус в том, что нет чистых аспектов. Например, Луна в соединении с какой-то планетой, а поскольку соединение корень всех остальных аспектов, то смотрите сначала это соединение. То же самое и с Плутоном, сразу смотрите, есть ли у него аспект соединения.

Луну лучше всего прорабатывать через соблюдения ритуала лунного календаря, Плутон - через работу с силами кундалини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Луна+Сатурн в оппе к Уран+Плутон + жребий власти

это основание тау-квадрата, на вершине которого стоит Юпитер и Раху

прорабатывается конечно по Юпитеру и Раху, поэтому живу мечтой о власти и всеобщем счастье :785:

  • Like 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

Луну лучше всего прорабатывать через соблюдения ритуала лунного календаря, Плутон - через работу с силами кундалини.

Уже лет 15 стараюсь жить в соответствии с Лунным календарём. Одно время практиковала кундалини-йогу: несколько сорокодневок прошла. Потом забросила. И действительно тот период отмечался более эмоционально-стабильным фоном: ушли тревожности, уверенность в себе появилась и чувство самоценности. Спасибо за напоминание. Однозначно это знак возобновить практику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, astro_juli сказал:

Уже лет 15 стараюсь жить в соответствии с Лунным календарём.

Лунный календарь является народным и подходит для всех без исключения. Но есть и индивидуальные алгоритмы работы с планетами в знаках.

Вот тут вкратце (на стр.8) показана  методика - на примере Луны во Льве:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 12:38, Татьяна33 сказал:

Напряжённый аспект Луны и Плутона обычно привносит в жизнь человека зависть ревность злость. Т. К. Луна личная планета , попробуйте проработать аспект через неё. Почитайте книги по эмоциональному интеллекту, чтобы научиться сдерживать и преобразовывать свои негативные эмоции.

Не замечаю зависти и ревности за собой , совсем не злой человек, скорее наоборот .

по моим ощущениям страдают/ трансформируются от такого квадрата мои эмоциональные ощущения от роли матери и жены , очень чувствительна к кризисам, особенно что связанно со стабильностью в моей обыденной жизни ( дом, семья, питание, привычки, рутина) - Луна в Козероге .  Вот кстати очень злая я , когда голодная, могу прям сорваться и накричать .

про проработки много читала . Для себя отметила это работа с психологом и силовой на напряжение спорт. Причём сама от себя не ожидала , что так пойдёт тренажерка! Занимаюсь только месяц , но Чувствую себя спокойнее и уверенней после занятий. Наверно так сильно повлиял текущий транзит Плутона по Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже как то обсуждали эту тему и я писала про свою маму тоже Луна квадрат с Плутоном и у её мамы тоже такой квадрат, мама у меня не злая но легко вывести из себя правда не надолго, больше в себе всё держит, плохие отношения с мамой, и вообще с родителями не повезло, были тяжёлые роды, бабушка же наоборот с таким квадратом не может долго терпеть, энергетика у неё такая что не все выдерживают её, давит очень сильно, и тоже были 2 раза тяжёлые роды, но говорит что с мамой были очень хорошие отношения, у меня же оппозиция Луна Плутон, это немного другое, не конфликт а не умение держать всё в равновесии, часто перегибаю палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности