Перейти к публикации

Когда лучше идти на операцию?


Катюша

Рекомендованные сообщения

Нужно идти на операцию и не знаю когда идти лучше,я всегда тяжело переношу наркоз, думала идти с 10 числа, Марс тр по 8 дому ходит, и сейчас жуткая эпидемия гриппа, позже Меркурий ретро но думаю это не сильно мешает, вот натал, хотя я больше люблю Кох,  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035558;cityid:9474;sx:m;name:New chart , операция по гинекологии,  вот лунары  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035558;cityid:9474;sx:m;name:New chart|ct:4;dt:20200210115203;cityid:9474;name:New chart и на март https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035558;cityid:9474;sx:m;name:New chart|ct:4;dt, состояние не стабильное, часто температура, опять сильно боюсь, накладываются панические атаки в добавок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катюша сказал:

Нужно идти на операцию и не знаю когда идти лучше,я всегда тяжело переношу наркоз, думала идти с 10 числа, Марс тр по 8 дому ходит, и сейчас жуткая эпидемия гриппа, позже Меркурий ретро но думаю это не сильно мешает

Вам бы, Катюша, к астрологу с медицинским образованием...Таких очень мало, но они есть. Могу порекомендовать.

А если исходить из общих соображений и здравого смысла, то не назначайте операцию на дни транзита Луны по Скорпиону - для гинекологии это плохой показатель. В Плациде сейчас Марс на куспиде 8-го дома и если терпит, то лучше выждать, чтобы он отошёл на градуса 3 от куспида.

На Меркурий не ориентируйтесь: Луна - как главный показатель здоровья в целом и Марс, как показатель на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Парс сказал:

Вам бы, Катюша, к астрологу с медицинским образованием...Таких очень мало, но они есть. Могу порекомендовать.

А если исходить из общих соображений и здравого смысла, то не назначайте операцию на дни транзита Луны по Скорпиону - для гинекологии это плохой показатель. В Плациде сейчас Марс на куспиде 8-го дома и если терпит, то лучше выждать, чтобы он отошёл на градуса 3 от куспида.

На Меркурий не ориентируйтесь: Луна - как главный показатель здоровья в целом и Марс, как показатель на операцию.

спасибо, бывает просто сильно обостряется, а по скорой совсем не хочется с кровотечением попадать, вот и ищу более близко удачный период, Марс конечно даёт уже о себе знать, переждать градуса 3, хотя следом Марс встанет на Нептун, а если пойти на трине к Луне следом будет три оппозиции на Солнце Меркурий и Венеру, что то я совсем растерялась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вам бы, Катюша, к астрологу с медицинским образованием...Таких очень мало, но они есть.

я уже писала в личку свои мысли по этому поводу с датами.

Катюша, решать все равно вам - а не форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нептунианка сказал:

я уже писала в личку свои мысли по этому поводу с датами.

Катюша, решать все равно вам - а не форуму.

просто я понимаю что нельзя ждать пока Марс перейдёт в 9 дом, хотя надеюсь что Марс по 8 дому пройдёт без особых происшествий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировала в понедельник поехать к врачу и сильно простыла, и резко ухудшилось состояние, температура, слабость, что теперь делать не знаю, очень страшно, не ожидала такого сюрприза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

планировала в понедельник поехать к врачу и сильно простыла, и резко ухудшилось состояние, температура, слабость, что теперь делать не знаю, очень страшно, не ожидала такого сюрприза,

 Вирусы кстати помогают некоторые раковые клетки уничтожать - то бишь перезапускают иммунную систему. Желаю вам здоровья и сильной иммунки. Спите побольше. И много витамина С необходимо для поддержки

https://aif.ru/health/life/kokteylem_po_raku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неПТУниАнка сказал:

 Вирусы кстати помогают некоторые раковые клетки уничтожать - то бишь перезапускают иммунную систему. Желаю вам здоровья и сильной иммунки. Спите побольше. И много витамина С необходимо для поддержки

https://aif.ru/health/life/kokteylem_po_raku

спасибо, но я не уверенна что такое состояние хорошо для операций, решила уже с этим быстрее разобраться уже, и совсем расклеилась, думаю что и онкология даёт температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Тельце удобна для гинекологии. Но это больше как это может пройти, меньше крови, быстрее заживает. На качестве это вряд ли отразится.

В 06.02.2020 в 20:08, Катюша сказал:

просто я понимаю что нельзя ждать пока Марс перейдёт в 9 дом

А чем IX дом не нравится? С гинекологией ведь VIII дом связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bla сказал:

Луна в Тельце удобна для гинекологии. Но это больше как это может пройти, меньше крови, быстрее заживает. На качестве это вряд ли отразится.

А чем IX дом не нравится? С гинекологией ведь VIII дом связан.

наоборот бы хотелось чтоб Марс уже был в 9, но это ещё не скоро, если уже проблемы, то что будет через почти месяц, даже не хочу и представлять, как то стремительно хуже стало, всё равно придётся решать на Марсе в 8 доме, главное ещё морально быть готовой, тяжело осознавать что болезнь оказалась  сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? Марс - сигнификатор ножей и прочего, VIII дом сязан с гинекологией.

Меня больше Нептун в 8 в натале смущает. С другой стороны там же Юпитер - он больше отвечает за хронические болезни. Он же связан с Сатурном в VI.

В 06.02.2020 в 13:01, Катюша сказал:

Нужно идти на операцию и не знаю когда идти лучше,я всегда тяжело переношу наркоз

Вам правда нужно сказать об этом врачам. Они тогда тестируют как вы можете переносить наркоз.

Сатурн в Скорпионе: Болезни мочеполовых органов. в VI: затяжные, хронические болезни. c Марсом - ушибы, переломы.

Мне кажется вам больше Нептун надо рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, bla сказал:

Что не так? Марс - сигнификатор ножей и прочего, VIII дом сязан с гинекологией.

Меня больше Нептун в 8 в натале смущает. С другой стороны там же Юпитер - он больше отвечает за хронические болезни. Он же связан с Сатурном в VI.

Вам правда нужно сказать об этом врачам. Они тогда тестируют как вы можете переносить наркоз.

Сатурн в Скорпионе: Болезни мочеполовых органов. в VI: затяжные, хронические болезни. c Марсом - ушибы, переломы.

Мне кажется вам больше Нептун надо рассматривать.

одна операция была с сильной кровопотерей и с плохими последствиями - Марс тогда был в 10 доме, квадрат на Сатурн это было кесарево, Луна уб. в Скорпионе, не захотела видно дочка ждать Луну в Стрельце :lol:, а вот по онкологии когда была операция прошло без кровотечений, но у меня совсем не получалось дышать, набралось много жидкости в лёгких, долго была на аппарате, это было перед полнолунием. Луна в Близнецах, Марс в 6 в Скорпионе, Нептун секстиль на мой Юпитер в 8. в дирекциях тогда Нептун делал квадрат на Луну и встал почти на Мс, у меня вообще уже было 8 операций, а боюсь как первый раз, сильно испугал этот случай с лёгкими, и так с дыханием проблемы всю жизнь, и вообще хр болезни + онкология забирает много сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало чуть лучше, могу тут посидеть, а то что то сегодня пару раз чуть сознание не потеряла так плохо было, не знаю как своим сказать,  может простуда дала ещё больше толчок, блин аж паника уже,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С операции пока может и к лучшему повременили, сильно упал гемоглобин, при том что недавно был в норме, лечусь уже неделю, сдвиги очень медленные, может пока пройду курс и лучше станет и как раз Марс перейдёт в 9 и Меркурий станет прямым, замечала у других когда делали на ретро Меркурий операции приходилось скоро опять делать. лечение начала ещё Меркурий был прямым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности