Перейти к публикации

Описание будущего мужа и брака


Lika_35

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Где и когда встречу своего будущего мужа, какой он будет. Ростов на Дону 28.04.1997 6:10.  Если можно, то с конкретикой( аспекты, показатели)что от куда берётся, пытаюсь сама смотреть, сопоставлять. Возможно ли построение долгосрочных отношений весна/лето этого года? Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 06.02.2020 в 16:49, Lika_35 сказал:

Добрый день! Где и когда встречу своего будущего мужа, какой он будет. Ростов на Дону 28.04.1997 6:10.  Если можно, то с конкретикой( аспекты, показатели)что от куда берётся, пытаюсь сама смотреть, сопоставлять. Возможно ли построение долгосрочных отношений весна/лето этого года? Спасибо!

Здравствуйте, партнёр по браку это управитель 7 дома, у вас управитель Плутон - сильный, эмоциональный. Сам Плутон в 7 доме - партнёр сам настроен на партнёрские отношения, будет много для вас делать и для семьи в целом . Плутон попадает в знак стрельца , это может говорить как о профессии партнёра ( учитель , философ) или стиле его общения, поведения - философствовать , расширять горизонты . Плутон имеет только гармоничные аспекты , что говорит о удачном брачном союзе .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, партнёр по браку это управитель 7 дома, у вас управитель Плутон - сильный, эмоциональный. Сам Плутон в 7 доме - партнёр сам настроен на партнёрские отношения, будет много для вас делать и для семьи в целом . Плутон попадает в знак стрельца , это может говорить как о профессии партнёра ( учитель , философ) или стиле его общения, поведения - философствовать , расширять горизонты . Плутон имеет только гармоничные аспекты , что говорит о удачном брачном союзе .

А скажите ещё, пожалуйста, где возможна встреча ? И главное в каком примерно возрасте? Спасибо)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lika_35 сказал:

А скажите ещё, пожалуйста, где возможна встреча ? И главное в каком примерно возрасте? Спасибо)

Сигнификаторы мужчин в гороскопе женщин это Марс и Солнце . Солнце у вас в 12 доме - это закрытые учреждения ( самые разные, какие интуиция подсказывает) Марс в 5 доме - дом творчества ( театр , кино , художественный музей , куча др вариантов) . В каком возрасте не скажу - это дело прогностики, надо детально разбираться.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2020 в 20:47, Татьяна33 сказал:

Сигнификаторы мужчин в гороскопе женщин это Марс и Солнце . Солнце у вас в 12 доме - это закрытые учреждения ( самые разные, какие интуиция подсказывает) Марс в 5 доме - дом творчества ( театр , кино , художественный музей , куча др вариантов) . В каком возрасте не скажу - это дело прогностики, надо детально разбираться.

Разве солнце не в 1 доме, а Марс 6? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lika_35 сказал:

Разве солнце не в 1 доме, а Марс 6? 

Да, построила карту и действительно Солнце в 1 и Марс в 6 , где-то ошиблась , простите 

Ссылка на комментарий

Соответственно Марс в 6 - можете встретить на работе, в поликлинике  и т.д. А Солнце в 1 - имеется ввиду, какой то поклонник вас как личности, и вашего таланта т.к. Солнце управляет 5 домом.

Ссылка на комментарий
В 09.02.2020 в 09:53, Татьяна33 сказал:

Соответственно Марс в 6 - можете встретить на работе, в поликлинике  и т.д. А Солнце в 1 - имеется ввиду, какой то поклонник вас как личности, и вашего таланта т.к. Солнце управляет 5 домом.

А если нет талантов)) 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2020 в 16:49, Lika_35 сказал:

Добрый день! Где и когда встречу своего будущего мужа, какой он будет.

Добрый!

Чаще посещайте скорбные места, бывайте в местах большого скопления народа - на стадионах, демонстрациях и пр. В спокойной домашней обстановке Вы точно мужа не встретите. Вариантов типажей будущего мужа масса - от работника атомной промышленности - до сидельцев, от силовиков и ментов -  до людей с магическими или маргинальными способностями. Есть варианты работяг - точно не бездельников. От того, как Вы будете выполнять кармическую программу лунных узлов многое зависит. Это может быть и болезненный муж. Тут уж кого в данный момент заслужите, того и получите.

Вам уже на важность роли узлов здесь на сайте указывали не раз, так что дерзайте - времени до заключения брака вагон и тележка.

Брак в районе возраста Сатурна, т.е. ближе к 30 годам.

Самое сложное для Вас будет этот брак удержать.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Добрый!

Чаще посещайте скорбные места, бывайте в местах большого скопления народа - на стадионах, демонстрациях и пр. В спокойной домашней обстановке Вы точно мужа не встретите. Вариантов типажей будущего мужа масса - от работника атомной промышленности - до сидельцев, от силовиков и ментов -  до людей с магическими или маргинальными способностями. Есть варианты работяг - точно не бездельников. От того, как Вы будете выполнять кармическую программу лунных узлов многое зависит. Это может быть и болезненный муж. Тут уж кого в данный момент заслужите, того и получите.

Вам уже на важность роли узлов здесь на сайте указывали не раз, так что дерзайте - времени до заключения брака вагон и тележка.

Брак в районе возраста Сатурна, т.е. ближе к 30 годам.

Самое сложное для Вас будет этот брак удержать.

Спасибо за ответ. То есть вариантов до 30-ти замуж выйти вообще никаких? А при чём здесь Сатурн вообще, можно чуть подробнее. Он же не имеет прямого  точно отношения к браку в моей карте.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lika_35 сказал:

То есть вариантов до 30-ти замуж выйти вообще никаких?

Официального брака нет, будет всё время что-то срываться, или до конца дело не доводиться. Люди  живут годами без росписи и не запариваются. Всему своё время и картошку не сажают зимой.

11 минуту назад, Lika_35 сказал:

А при чём здесь Сатурн вообще, можно чуть подробнее. Он же не имеет прямого  точно отношения к браку в моей карте.

Возраст Сатурна и отношение Сатурна к браку не одно и то же. К браку у Вас прямое отношение имеют связка Плутон-Венера.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Парс сказал:

Официального брака нет, будет всё время что-то срываться, или до конца дело не доводиться. Люди  живут годами без росписи и не запариваются. Всему своё время и картошку не сажают зимой.

Возраст Сатурна и отношение Сатурна к браку не одно и то же. К браку у Вас прямое отношение имеют связка Плутон-Венера.

А удержать брак сложно будет из-за Плутона, который в 7 находится?

Ссылка на комментарий

Люди, с загруженными углами гороскопа имеют много возможностей наколбасить, но с них и спрос большой. На то они и кардинальные оси, что имеют повышенное судьбоносное значение - им многое даётся, но за всё приходится держать ответ уже в этой жизни.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 18:36, Парс сказал:

Люди, с загруженными углами гороскопа имеют много возможностей наколбасить, но с них и спрос большой. На то они и кардинальные оси, что имеют повышенное судьбоносное значение - им многое даётся, но за всё приходится держать ответ уже в этой жизни.

Я думала почему то, что наоборот, пустые углы гороскопа дают больше свободы выбора, а наличие большого количества планет вносят определенные ограничения в дом, где находятся. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lika_35 сказал:

Я думала почему то, что наоборот, пустые углы гороскопа дают больше свободы выбора, а наличие большого количества планет вносят определенные ограничения в дом, где находятся. 

оно так и есть. Например, загруженный планетарным контентом 4 дом дает акцент в жизни человека на свою семью. Загруженный 10 дом - на карьеру и так далее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lika_35 сказал:

Я думала почему то, что наоборот, пустые углы гороскопа дают больше свободы выбора, а наличие большого количества планет вносят определенные ограничения в дом, где находятся. 

Вы верно думали. Возможность наколбасить не имеет отношения к свободе выбора. Планеты припечатывают и обязывают, но это то, за что можно событийно зацепиться - нет планеты, нет и проблемы.  Возможностей нам даётся много, но только в сфере проявления данной планеты. В этом и состоят ограничения. Это как дом: пустой и заполненный - в пустом доме нас мало кто обуздывает, много свободы, но возможностей её проявить мало (низкая событийность), а в заполненном доме событий как раз много, но много и зависимостей из сфер, которыми правят планеты в доме.

Свобода выбора нам даётся по асценденту и если там планета, то по её функции мы и куралесим, потому что правильно работать с принципом планет никто не умеет. При Солнце на восходе можно лично проявиться так, что наживёшь множество врагов по оппозиционному десценденту. Нашу высвеченность заметят, причём как со знаком плюс, так и минус. Нам дадут возможность распушить пёрышки, но и гадкого утёнка скрыть нам тоже не дадут.

И спрос за неизбежные при этом ошибки ещё при жизни обеспечен. 

Ссылка на комментарий
В 6.2.2020 в 14:49, Lika_35 сказал:

Добрый день! Где и когда встречу своего будущего мужа, какой он будет. Ростов на Дону 28.04.1997 6:10.  Если можно, то с конкретикой( аспекты, показатели)что от куда берётся, пытаюсь сама смотреть, сопоставлять. Возможно ли построение долгосрочных отношений весна/лето этого года? Спасибо!

Это вам надо было на крещение гадать - ну в след год можно постараться :lol:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Lika_35 сказал:

Это вы в карте увидели?) 

В начале общения по вопросам натальной астрологии я обычно задаю несколько вопросов, чтобы проверить, правильно ли я понимаю карту...

Если у вас нет желания, можете не отвечать! ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Moralite сказал:

В начале общения по вопросам натальной астрологии я обычно задаю несколько вопросов, чтобы проверить, правильно ли я понимаю карту...

Если у вас нет желания, можете не отвечать! ;)

Нет, мне наоборот интересно) Думаю строгость и жестокость отчасти во мне присутствуют, по крайней мере жалобы были. На счёт решительности, не знаю, на данном этапе думаю, что мне её не хватает.

Ссылка на комментарий

@Lika_35, видишь ли, ось Asc-Dsc задает тип взаимодействия с партнером, поэтому для успеха в построении брака тебе надо НЕ бояться брать инициативу в свои руки: ты как активный Овен будешь вынуждена проявлять решительные действия в отношении своего будущего партнера, проявляющего качества неуверенных Весов.

Я могу предположить, что ты не лишена внешней привлекательности и можешь быть сексуально притягательна для лиц противоположного пола. Если ты не переусердствуешь с диетами и чрезмерным похудением (еще один вариант негативного проявления Сатурна, помимо чрезмерной жесткости и строгости), то твоя природная женственность и обаяние должны помочь в любовных отношениях без обязательств.

Ссылка на комментарий

@Lika_35, наиболее вероятные обстоятельства/место знакомства с первым партнером по браку: в кругу друзей, в соцсетях, в магазине... :)

-------

У тебя ведь очень много друзей, товарищей, приятелей? Ты, должно быть, крайне общительна и любишь поговорить. А если пользуешься соцсетями, мессенджерами и т.п., то там у тебя, наверно, уйма народа в контактах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Moralite сказал:

@Lika_35, наиболее вероятные обстоятельства/место знакомства с первым партнером по браку: в кругу друзей, в соцсетях, в магазине... :)

-------

У тебя ведь очень много друзей, товарищей, приятелей? Ты, должно быть, крайне общительна и любишь поговорить. А если пользуешься соцсетями, мессенджерами и т.п., то там у тебя, наверно, уйма народа в контактах... :rolleyes:

Совсем не так. Есть несколько близких друзей, которыми дорожу и доверяю. Не люблю большие шумные компании с кучей людей/друзей. Предпочту отдохнуть либо в компании близких , либо в одиночестве. Наверное иногда даже устаю от людей и хочется убежать ненадолго в свой домик, чтобы не трогали) что касается отношений, то скорее мне больше близка мужская инициатива, как минимум в начале, сама её проявлять не люблю и не считаю нужным. А парни/мужчины неуверенные и скоромные мне никогда не нравились, а если и нравились, то недолго. Мне комфортнее с инициативными и сильными. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lika_35 сказал:

Совсем не так. Есть несколько близких друзей, которыми дорожу и доверяю. Не люблю большие шумные компании с кучей людей/друзей. Предпочту отдохнуть либо в компании близких , либо в одиночестве. Наверное иногда даже устаю от людей и хочется убежать ненадолго в свой домик, чтобы не трогали) что касается отношений, то скорее мне больше близка мужская инициатива, как минимум в начале, сама её проявлять не люблю и не считаю нужным. А парни/мужчины неуверенные и скоромные мне никогда не нравились, а если и нравились, то недолго. Мне комфортнее с инициативными и сильными. 

Ну, видишь, положение оси Asc-Dsc говорит, что в вопросе построения брака так не получится и потребуется инициатива именно с твоей стороны иначе вопрос со вступлением в брак может затянуться... А так смотри сама, что тебе комфортнее по натуре. По поводу количества друзей ты меня даже удивила, т.к. Юпитер в 11 поле, как правило, дает много приятелей, товарищей и т.п. -_-

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности