Перейти к публикации

Когда меня уволят?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200207162213;cityid:10228;sx:m;name:New chart

мне интересно, когда меня уволят) 

я уже думаю увольняться летом, так как в таком темпе работать очень сложно. 
На самом-то деле у нас нач оч хороший руководитель, и он видит сильные стороны, куда можно двигать человека. Вот у него снова загорелась голова идеями насчёт меня. Но это значит, что предыдущая его идея прогорела. Он даёт возможности до тех пор пока верит в человека. Вот мне интересно, скололо ли он перестанет в меня верить и уволит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока наверно не уволят, Луна в оппозиции к Сатурну в 6, но явно видно что работа в тягость, хотя смотри упр 6 Венера скоро поменяет знак, может стоит подумать действительно о др работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Точно) 
Ты будто хочешь услышать- нет! Ты что! Тебя не уволят!) 

Нет, просто конечно, я хочу чтоб меня уволили и выплатили мне компенсацию в двойном или тройном масштабе)))))) чем уходить самой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

пока наверно не уволят, Луна в оппозиции к Сатурну в 6, но явно видно что работа в тягость, хотя смотри упр 6 Венера скоро поменяет знак, может стоит подумать действительно о др работе

Плохой ей будет, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, думаешь, могут сократить тебя? Сокращения в наше время довольно редки и не выгодны работодателю, в большинстве случаев человек сам пишет заявление по собственному желанию) и тебя скорее всего не уволят, тем более , когда ты всех устраиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гостья сказал:

Ватрушка, думаешь, могут сократить тебя? Сокращения в наше время довольно редки и не выгодны работодателю, в большинстве случаев человек сам пишет заявление по собственному желанию) и тебя скорее всего не уволят, тем более , когда ты всех устраиваешь)


у нас увольняют! Но на во всех отделах. 

вот как бы устраиваю, да, но вдруг что-то пойдёт не так и резко разочарование наступит во мне)))) это был бы толчок искать новую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:


у нас увольняют! Но на во всех отделах. 

вот как бы устраиваю, да, но вдруг что-то пойдёт не так и резко разочарование наступит во мне)))) это был бы толчок искать новую работу. 

Ну жди)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уволиться по соглашению сторон, у меня таких записей много. Но тут ты как договоришься, потому как можно уйти и совсем ни с чем, вернее, то, что обещано законодательством точно получишь, а вот свыше-не всегда. А договориться можно по-разному, например, уволиться с выплаченной зарплатой вперед на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Коала сказал:

Можно уволиться по соглашению сторон, у меня таких записей много. Но тут ты как договоришься, потому как можно уйти и совсем ни с чем, вернее, то, что обещано законодательством точно получишь, а вот свыше-не всегда. А договориться можно по-разному, например, уволиться с выплаченной зарплатой вперед на полгода.

А вы людей увольняете?))) тогда мне к вам. Расскажите нюансы! Я думала по соглашению, если меня увольняют внезапно, а я уходить не готова. Но если же я увольняюсь сама, кто мне так просто деньги даст? Выплатят отпускные и зп не выплаченную, рассчитают и усе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А вы людей увольняете?))) тогда мне к вам. Расскажите нюансы! Я думала по соглашению, если меня увольняют внезапно, а я уходить не готова. Но если же я увольняюсь сама, кто мне так просто деньги даст? Выплатят отпускные и зп не выплаченную, рассчитают и усе. 

ну, я же написала!!!! Есть такая официальная статья увольнения-по соглашению сторон, в основном, это денежные претензии, т.е. заранее обговариваете вдвоем при каких условиях уволитесь. Нормальные!!! просят денег, да, побольше!!!

Интернет-в помощь!!!!

Пысы: у меня половина таких увольнений в трудовой, везде торговалась за деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 07.02.2020 в 16:53, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200207162213;cityid:10228;sx:m;name:New chart

мне интересно, когда меня уволят) 

я уже думаю увольняться летом, так как в таком темпе работать очень сложно. 
На самом-то деле у нас нач оч хороший руководитель, и он видит сильные стороны, куда можно двигать человека. Вот у него снова загорелась голова идеями насчёт меня. Но это значит, что предыдущая его идея прогорела. Он даёт возможности до тех пор пока верит в человека. Вот мне интересно, скололо ли он перестанет в меня верить и уволит. 

Есть новости? ... У1 Солнце в фиксированном знаке, но у10 Марс собирается в экзальтацию. Может быть, Вам попросить повышение? Луна, правда, не очень, собирается покинуть обитель и в 12 доме, но это может быть просто указанием на эмоции, что Вам что-то не нравится, тем более Солнце изгнано. Вопрос, действительно ли будет лучше, если Вы уйдете -  Луна во Льве не лучше чем в Раке. ???... Хм-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Есть новости? ... У1 Солнце в фиксированном знаке, но у10 Марс собирается в экзальтацию. Может быть, Вам попросить повышение? Луна, правда, не очень, собирается покинуть обитель и в 12 доме, но это может быть просто указанием на эмоции, что Вам что-то не нравится, тем более Солнце изгнано. Вопрос, действительно ли будет лучше, если Вы уйдете -  Луна во Льве не лучше чем в Раке. ???... Хм-м.

Ну вообще дела только лучше и лучше! А меня все тяготит ужасно. Мне дают работу. Постепенно расширяют обязанности. А я как будто работать не люблю)))) вы вовремя!!!! Потому что я только вчера-позавчера думала снова об увольнении. И хотела задавать очередной вопрос, но волна схлынула. Видимо, это все из-за ретро Меркурия. У меня изменения, подвижки в лучшую сторону, были тогда как раз на нем. И видимо опять меня накрыло. Я уже думала, что будет отпуск и я похожу по собеседованиям. Даже родителям об этом заявила. Понимаю, что скорее всего все временно. Лучше, чтоб увольняли, а не уходить самой, если думать о деньгах. 
 

перед этим ещё думала опять вопрос задать: «скоро ли меня уволят». Потому что у начальника как будто игра какая-то, если настроение плохое, увольнять. На прошлой недели одни днём нас покинули двое. И я вообще не ожидала. Сидим как в русскую рулетку играем, кто же следующий. Вот я все жду и боюсь, когда он сменит милость на гнев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности