Перейти к публикации

От чего возникает приятие человека?


Рекомендованные сообщения

Заметила, что с некоторыми (но такое крайне редко) людьми у меня прям энергетика созвучная, точнее сказать - приятно находиться рядом. С моим молодым человеком так. Просто можем часами обниматься. Страсти особой нет - просто комфортно вместе. Энергетика гармонирует, видимо). И это несмотря на то, что вообще мы с ним разные (по натальным картам)), но с друг другом так здорово чувствуем себя. Та ситуация, когда и помолчать в кайф. 

От чего такое зависит, что неосознанная симпатия к человеку (даже чисто как к личности)? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Olesya28 сказал:

Заметила, что с некоторыми (но такое крайне редко) людьми у меня прям энергетика созвучная, точнее сказать - приятно находиться рядом. С моим молодым человеком так. Просто можем часами обниматься. Страсти особой нет - просто комфортно вместе. Энергетика гармонирует, видимо). И это несмотря на то, что вообще мы с ним разные (по натальным картам)), но с друг другом так здорово чувствуем себя. Та ситуация, когда и помолчать в кайф. 

От чего такое зависит, что неосознанная симпатия к человеку (даже чисто как к личности)? 

   Такое случается если асц. и светила по синастрии не в конфликте. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Такое случается если асц. и светила по синастрии не в конфликте. 

У меня в конфликте луна, венера и марс, но к человеку тянет и с ума сойти как. Не ругаемся.. ничего. Наоборот))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, pouranastasie сказал:

У меня в конфликте луна, венера и марс, но к человеку тянет и с ума сойти как. Не ругаемся.. ничего. Наоборот))

   В смысле - Луна в конфликте? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Такое случается если асц. и светила по синастрии не в конфликте. 

У меня с мч квадрат Солнечных знаков и асц разные, зато есть взаимная рецепция

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olesya28 сказал:

У меня с мч квадрат Солнечных знаков и асц разные, зато есть взаимная рецепция

 

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   С чем, с его Солнцем? 

с луной, Марс в квадратуре с марсом, а за Венеру соврала))) Венера ок)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pouranastasie сказал:

 

с луной, Марс в квадратуре с марсом, а за Венеру соврала))) Венера ок)

    Смотрите попарно Луна-Солнце. Асц. непосредственно. А оппозиция Луна-Луна играет в синастрии не такую значительную роль. Возможно это просто показатель различного подхода к ведению хозяйства. Если это не будет приводить к обнищанию этого самого хозяйства а наоборот создаст ему дополнительную опору то согласитесь с этим можно мириться даже если чего-то из действий партнёра не укладывается в голове. 

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

    Смотрите попарно Луна-Солнце. Асц. непосредственно. А оппозиция Луна-Луна играет в синастрии не такую значительную роль. Возможно это просто показатель различного подхода к ведению хозяйства. Если это не будет приводить к обнищанию этого самого хозяйства а наоборот создаст ему дополнительную опору то согласитесь с этим можно мириться даже если чего-то из действий партнёра не укладывается в голове. 

Луна с солнцем в квконсе - читала разное и минор и мажор. Хотя вроде как квиконс все же мажорный аспект.
Мой асцендент с тремя его планетами в квадратуре)))
По поводу Лун...
Вот это меня и смущает - ибо по хозяйству все очень меня устраивает - вопросов ВООБЩЕ нет. Странно:blink:

 

Вообще)) Все плохое можно трактовать как хорошее, если 1) относиться к этому с философской точки зрения - все это ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ 2) не все плохое - плохо! некоторые моменты просто сложно воспринимаются, нуждаются в проработке ибо даются нам сложнее, нежели все остальное.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pouranastasie сказал:

Луна с солнцем в квконсе - читала разное и минор и мажор. Хотя вроде как квиконс все же мажорный аспект.
Мой асцендент с тремя его планетами в квадратуре)))
По поводу Лун...
Вот это меня и смущает - ибо по хозяйству все очень меня устраивает - вопросов ВООБЩЕ нет. Странно:blink:

 

   Ну одна пара в квиконсе - это не конфликт, а взаимодополнение, возможность взглянуть на события под неожиданным углом с помощью партнёра.  Если со второй парой всё ок и асц. с асц. не конфликтуют то с чего вам ругаться? А по поводу ведения хозяйства предположу что вы просто быстро и успешно разделили обязанности, не вмешиваетесь в дела друг друга и вас это вполне устраивает. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Ну одна пара в квиконсе - это не конфликт, а взаимодополнение, возможность взглянуть на события под неожиданным углом с помощью партнёра.  Если со второй парой всё ок и асц. с асц. не конфликтуют то с чего вам ругаться? А по поводу ведения хозяйства предположу что вы просто быстро и успешно разделили обязанности, не вмешиваетесь в дела друг друга и вас это вполне устраивает. 

Да как-то оно само собой так сложилось - я сказала что я делать НЕ БУДУ, он сказал ОК - буду делать я, и он не против.

Квиконсов много. Все остальное ок) я так поняла, что самое важное - асц, луна и солнце? Все остальное довольно второстепенно? 

Ссылка на комментарий
Только что, pouranastasie сказал:

Да как-то оно само собой так сложилось - я сказала что я делать НЕ БУДУ, он сказал ОК - буду делать я, и он не против.

Квиконсов много. Все остальное ок) я так поняла, что самое важное - асц, луна и солнце? Все остальное довольно второстепенно? 

  Конечно всё индивидуально, но на начальном этапе это хороший фундамент. 

Ссылка на комментарий

что ни тема - то перл. То ли дело мои хорары про уборку.

Автор - вы хотите тут теорию синастрии получить? Для этого идут в школу или к астрологу и учатся.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 21:44, Olesya28 сказал:

Заметила, что с некоторыми (но такое крайне редко) людьми у меня прям энергетика созвучная, точнее сказать - приятно находиться рядом.

Всё начитается с лунного календаря, общий фон совместимости и созвучности задают лунные дни.

В 08.02.2020 в 21:44, Olesya28 сказал:

... С моим молодым человеком так. Просто можем часами обниматься. Страсти особой нет - просто комфортно вместе. Энергетика гармонирует, видимо)...

В полярных синастриях смотрите полярные планету: Марс и Венеру, к ним можно добавить Луну и Плутон. Если тяга без сексуального окраса, то берите Солнце и Луну.

В обычных контактах берите по смыслу: учитель-ученик смотрят по Меркурию и Юпитеру; мать-жена - по Луне и Венере. Иногда бывает, что родители в контрах с дедами и бабками - это, как вариант может быть при оппозиции Меркурия и Луны.

Синастрических зеркал много и в зависимости от смысла выбирают какие-то элементы карты. Даже напряжённые аспекты в зависимости от контекста могут быть в масть, в спецназе трины и секстили - проигрышные варианты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности