Перейти к публикации

Уборка


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Нептунианка сказал:

Ну что уберусь я наконец-то в своей квартире в ближайшие дни? уже давно пора :lol:

uborka.jpg

Уберетесь. Да. ... Может, не в ближайшие дни, но месяцы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Нептунианка сказал:

Ну что уберусь я наконец-то в своей квартире в ближайшие дни? уже давно пора :lol:

uborka.jpg

  Нахождение Луны на К4 в фиксированном знаке, намекает на  значительное волевое усилие, которое нужно предпринять чтобы взяться за уборку. Если вам удастся взять себя в руки можно начать хоть сейчас. В этом случае вы вряд-ли остановитесь пока не наведёте порядок. В противном случае это может затянуться на недельки 3. Так что отрываем задницу от форума и вперёд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sosedka сказал:

В полку Ватрушки прибыло. 
Когда Покакаю? :1290:
а смою ли за собой? :805m:

 

Зато смысла от таких вопросов мне больше - наконец то убралась! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Нахождение Луны на К4 в фиксированном знаке, намекает на  значительное волевое усилие, которое нужно предпринять чтобы взяться за уборку. Если вам удастся взять себя в руки можно начать хоть сейчас. В этом случае вы вряд-ли остановитесь пока не наведёте порядок. В противном случае это может затянуться на недельки 3. Так что отрываем задницу от форума и вперёд! 

Убралась - как форум помогает- стоит только вопрос задать :lol: даже полы намыла - думаю стыдобища то какая- а так приду и расскажу что убралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
3 часа назад, Sosedka сказал:


Когда Покакаю? :1290:
 

 

Скоро какать вообще запретят. Слишком накладно содержать общественные туалеты. И потом, это аморально. Вы можете себе представить, чтобы вождь мирового пролетариата.... простите, какал? Это невозможно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Скоро какать вообще запретят. Слишком накладно содержать общественные туалеты. И потом, это аморально. Вы можете себе представить, чтобы вождь мирового пролетариата.... простите, какал? Это невозможно представить.

А мне недавно целый унитаз собственно накаканный приснился :lol: сегодня невзначай вспомнился, причём даже крышка не закрывалась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Нептунианка сказал:

А мне недавно целый унитаз собственно накаканный приснился :lol: сегодня невзначай вспомнился, причём даже крышка не закрывалась :unsure:

Ето же к деньгам, Иканунка! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неПТУниАнка сказал:

А мне недавно целый унитаз собственно накаканный приснился :lol: сегодня невзначай вспомнился, причём даже крышка не закрывалась :unsure:

Транжира!!! Вот к чему, знаю я такие сны, мне часто сняться, итог один-растранжиривание денег, сначала -да, получение, но они не задержатся!!! Зато порадуете себя любимую!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности