Перейти к публикации

Помогите расшифровать хорар, пожалуйста! И смотрим ли соединение У1 с фортуной или не нужно?


pilametra

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Simon Wilk сказал:

Это правильное решение. Раз выбор есть то чего париться и кольца золотые разбазаривать направо и налево? Солнце и любит и плохо ему... Солнце это единственное небесное тело, которому плохо не бывает ни в изгнании ни в падении. Если Солнышку станет вдруг плохо в каком-нибудь знаке боюсь всем нам этого не пережить. Немножко некомфортно вот единственное что можно сказать про Солнце в Водолее. И это руководитель школы такое откалывает. Чего уж от других ожидать? Так что забейте на астрологов, жизнь и без них штука интересная.

Ну, может, это с преувеличением. Плохо мне не было, я не испытывала переживаний. Скорее, интерес и небольшое раздражение. Если копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • pilametra

    16

  • Simon Wilk

    12

  • Natalya_

    9

  • Хренохрюк

    4

Наибольшая активность

2 минуты назад, pilametra сказал:

Ну, может, это с преувеличением. Плохо мне не было, я не испытывала переживаний. Скорее, интерес и небольшое раздражение. Если копаться.

   Ну вот так уже понятнее. И если бы гуру ответил в таком ключе то я бы уж закрыл глазки на всё остальное. Но если руководитель школы проявляет такую бездну некомпетентности и ничтоже сумняшеся валит в одну кучу Солнце, Луну и остальные планеты то за что боролись и горели на кострах люди лет 300-400 назад? Ладно, забудьте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для туго соображающих выделяю суть ответа ))

Вопрос кверента

В 09.02.2020 в 17:43, pilametra сказал:

Вопрос звучит так, что перейдут ли у нас наконец отношения в любовные?

Ответ на вопрос кверента

1 час назад, pilametra сказал:

Сатурн изгоняет Луну. К Солнцу или Венере особых чувств он не питает. Важно лишь это.

через 4 градуса он перейдет в Водолей. Ваши эмоции (ваша Луна) там ему будут уже фиолетовы, а вот вы как личность, как человек (Солнце) будете его отталкивать.

Перевожу на доступный для умственно ограниченных личностей язык - отношения в любовные НЕ перейдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Ну вот так уже понятнее. И если бы гуру ответил в таком ключе то я бы уж закрыл глазки на всё остальное. Но если руководитель школы проявляет такую бездну некомпетентности и ничтоже сумняшеся валит в одну кучу Солнце, Луну и остальные планеты то за что боролись и горели на кострах люди лет 300-400 назад? Ладно, забудьте.  

Трактовки вообще часто расходятся даже среди гуру, похоже. Уже не в первый раз встречала. Лучше уж монетку подбрасывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Трактовки вообще часто расходятся даже среди гуру, похоже. Уже не в первый раз встречала. Лучше уж монетку подбрасывать))

У профессионалов трактовки одинаковые, а если ориентироваться на дилетантов, то да, расходятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pilametra сказал:

ОС: не стала я ничего предпринимать. Появились активисты интереснее. Да и не мое это, так за шкирку хватать.

Но вопрос был мне действительно интересен. Именно ЕГО инициативы и, возможно, сопутствующие обстоятельства.

Задним числом уже смотрю - вы активность и не собирались проявлять, эмоции глубоко в себе держите (Луна на К1) и по рецепциям ваша Луна изгоняет его Сатурн, а Венера так вообще в знаке падения Сатурна и обижена на весь белый свет экзальтируя свое Солнца, сама себе приятна... Это значит вы прекрасно понимаете, что с чистыми и честными намерениями он к вам не придет.

Ему выгодно находиться там, где он сейчас находится, ушел в одиночество подумать (Сатурн в своем знаке на куспиде производного 12-го дома). И при таком его положении вмешиваться в его жизнь смысла нет совсем.

И как вам написал Марк, чувства мужчины к вам изменятся через 4 ед. времени - его Сатурн перейдет в знак свободолюбивого Водолея, и он все свои любовные отношения на хрен расколотит и вообще пойдет в новое. Поэтому в дальнейшем либо вообще ото всех свалит, либо даже если и придет, то как и раньше по дураку без серьезных намерений.

2UMa8aDtMQE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Задним числом уже смотрю - вы активность и не собирались проявлять, эмоции глубоко в себе держите (Луна на К1) и по рецепциям ваша Луна изгоняет его Сатурн, а Венера так вообще в знаке падения Сатурна и обижена на весь белый свет экзальтируя свое Солнца, сама себе приятна... Это значит вы прекрасно понимаете, что с чистыми и честными намерениями он к вам не придет.

Ему выгодно находиться там, где он сейчас находится, ушел в одиночество подумать (Сатурн в своем знаке на куспиде производного 12-го дома). И при таком его положении вмешиваться в его жизнь смысла нет совсем.

И как вам написал Марк, чувства мужчины к вам изменятся через 4 ед. времени - его Сатурн перейдет в знак свободолюбивого Водолея, и он все свои любовные отношения на хрен расколотит и вообще пойдет в новое. Поэтому в дальнейшем либо вообще ото всех свалит, либо даже если и придет, то как и раньше по дураку без серьезных намерений.

2UMa8aDtMQE.jpg

Ну да, если он к своим 40 ни разу не женился, только пожить успел с одной, и то рад был по уши, когда наконец ушла, то, скорее, ото всех свалит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pilametra сказал:

Ну да, если он к своим 40 ни разу не женился, только пожить успел с одной, и то рад был по уши, когда наконец ушла, то, скорее, ото всех свалит ))))

В общем смотрите следующего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

У профессионалов трактовки одинаковые, а если ориентироваться на дилетантов, то да, расходятся :lol:

   Да ну, не надо песен. Собрать бы их всех в одном месте и дать одинаковые карты вот посмеялись бы всем форумом. За глаза друг на друга гонят не стесняются. И почему до сих пор нету битвы астрологов? Там бы всё стало ясно - чьё кунг-фу сильнее, а то читаешь что-нибудь из современников российских, понимаешь что через слово чушь а другого то нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Natalya_ сказал:

Для туго соображающих выделяю суть ответа ))

Вопрос кверента

Ответ на вопрос кверента

Перевожу на доступный для умственно ограниченных личностей язык - отношения в любовные НЕ перейдут.

Я всегда на вашей стороне))

Но перечитала тему и тут все же то, что пиламетра цитирует и краткий вывод - не одно и то же... Если б мне так ответили про боль, любовь и тыды, я бы загрузилась месяца на два))))

А там вон уже новые мужики пошли. Какая тогда боль и какие техники, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Да ну, не надо песен. Собрать бы их всех в одном месте и дать одинаковые карты вот посмеялись бы всем форумом. За глаза друг на друга гонят не стесняются. И почему до сих пор нету битвы астрологов? Там бы всё стало ясно - чьё кунг-фу сильнее, а то читаешь что-нибудь из современников российских, понимаешь что через слово чушь а другого то нету. 

Я так делала. Один и тот же хорар разбирала сначала со своим астрологом (давно знаю, не отсюда, просто обращаюсь за прогностикой, когда какие-то критичные вопросы), потом давала его же опытной женщине в астро-форуме. Там она самая надёжная считается. И трактовки разные вплоть до сигнификаторов, вопрос был про работу. Я это делала для себя. Вопрос был важен сам по себе ну и как вы говорите, этот эксперимент с точки зрения хораров очень показателен.

По итогу оказался прав мой астролог, а второй ошибся. Но и мой астролог говорит, что хорары техника ненадёжная. И у него бывали ошибки в трактовках моих хораров - мы проверяем всегда итог. В отличие от техник других, когда смотрят дирекции, транзиты, прогрессии - все вместе с наталкой. Там сходятся глобальные события. Плюс-минус по срокам, но близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, pr0olha сказал:

По итогу оказался прав мой астролог, а второй ошибся. Но и мой астролог говорит, что хорары техника ненадёжная. И у него бывали ошибки в трактовках моих хораров - мы проверяем всегда итог. В отличие от техник других, когда смотрят дирекции, транзиты, прогрессии - все вместе с наталкой. Там сходятся глобальные события. Плюс-минус по срокам, но близко.

    А меня уже задолбало всем кричать, что астрология всё-таки ближе к искусству и подходить к хорару нужно с возвышенным настроем иначе ни черта не получится. Билли Лилли уж на что был мастер но более 8(ВОСЬМИ!!!) клиентов в день не принимал, крыша ехала. И ошибки порол случалось не детские. Хотя ему я всё прощу за Христианскую астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, pr0olha сказал:

Но перечитала тему и тут все же то, что пиламетра цитирует и краткий вывод - не одно и то же... Если б мне так ответили про боль, любовь и тыды, я бы загрузилась месяца на два))))

А там вон уже новые мужики пошли. Какая тогда боль и какие техники, зачем?

Ну, может быть, на тот момент или вообще, если глубоко копнуть, и есть связка. Если подходить конструктивно, а не сжигая все мосты, можно же взять на вооружение точку зрения и трактовку. Я спокойно отреагировала как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    А меня уже задолбало всем кричать, что астрология всё-таки ближе к искусству и подходить к хорару нужно с возвышенным настроем иначе ни черта не получится. Билли Лилли уж на что был мастер но более 8(ВОСЬМИ!!!) клиентов в день не принимал, крыша ехала. И ошибки порол случалось не детские. Хотя ему я всё прощу за Христианскую астрологию.

Вильям Лилли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pilametra сказал:

Вильям Лилли?

   Ну конечно. Всё-таки классик. Вот с этой книжки нужно всем начинать. С ним можно соглашаться или нет но вдумчиво осилить Христианскую астрологию обязан каждый кто этой самой астрологией интересуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pr0olha сказал:

Я всегда на вашей стороне))

Но перечитала тему и тут все же то, что пиламетра цитирует и краткий вывод - не одно и то же... Если б мне так ответили про боль, любовь и тыды, я бы загрузилась месяца на два))))

А там вон уже новые мужики пошли. Какая тогда боль и какие техники, зачем?

Все очень точно Марк ответил.

Пиламетра оказалась в ситуации девушки, которую "не выбирают" и в трактовке именно об этом речь. Если посмотрите карту внимательней, то там четко видно, что Пиламетра рассматривает мужчину в качестве мужа - жребий женитьбы в знаке Луны и Луна антис К10, Солнце в знаке У7 и на К7.

А этот мудак мозги ей делает " периодически проявляется" и отвергает социально значимые отношения - Сатурн изгоняет собравшуюся замуж Луну.

И глубинная причина ситуации видна из детства - расход. оппозиция Луны и Солнца. Она должна вспомнить подобные ситуации в детстве, осознать триггер запустивший этот процесс и убрать из своего подсознания мужчину абьюзера (техника с золотым кольцом в помощь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pr0olha сказал:

Я так делала. Один и тот же хорар разбирала сначала со своим астрологом (давно знаю, не отсюда, просто обращаюсь за прогностикой, когда какие-то критичные вопросы), потом давала его же опытной женщине в астро-форуме. Там она самая надёжная считается. И трактовки разные вплоть до сигнификаторов, вопрос был про работу. Я это делала для себя. Вопрос был важен сам по себе ну и как вы говорите, этот эксперимент с точки зрения хораров очень показателен.

По итогу оказался прав мой астролог, а второй ошибся. Но и мой астролог говорит, что хорары техника ненадёжная. И у него бывали ошибки в трактовках моих хораров - мы проверяем всегда итог. В отличие от техник других, когда смотрят дирекции, транзиты, прогрессии - все вместе с наталкой. Там сходятся глобальные события. Плюс-минус по срокам, но близко.

Вы своим комментарием подтверждаете мой комментарий ))

В 18.02.2020 в 19:51, Natalya_ сказал:

У профессионалов трактовки одинаковые, а если ориентироваться на дилетантов, то да, расходятся :lol:

Я же написала про профессионалов, а не про опытных форумных астрологов :lol: Что касается ошибок, так они бывают абсолютно у всех людей и любых профессий, в том числе и у хорарщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

И глубинная причина ситуации видна из детства - расход. оппозиция Луны и Солнца. Она должна вспомнить подобные ситуации в детстве, осознать триггер запустивший этот процесс и убрать из своего подсознания мужчину абьюзера.

Не помню что-то таких.... А, вспомнила. Был один. Но параллельно с ним я всегда крутила романы с другими, а потом и замуж вышла надолго. А тот все продолжал так проявляться. Пока я просто не перестала вообще ему отвечать.

Второй такой был уже после развода. И тем же закончилось. Но у меня не было по поводу ни одного из них каких-то переживаний. Я просто понимала, Ху есть Ху и продолжала параллельно встречаться с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pilametra сказал:

Не помню что-то таких.... А, вспомнила. Был один. Но параллельно с ним я всегда крутила романы с другими, а потом и замуж вышла надолго. А тот все продолжал так проявляться. Пока я просто не перестала вообще ему отвечать.

Второй такой был уже после развода. И тем же закончилось. Но у меня не было по поводу ни одного из них каких-то переживаний. Я просто понимала, Ху есть Ху и продолжала параллельно встречаться с другими.

Ну беседа на подобные темы это не форумный формат, было бы странно если за пару минут вы все тут же вспомнили, да еще на всеобщее обозрение выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ну беседа на подобные темы это не форумный формат, было бы странно если за пару минут вы все тут же вспомнили, да еще на всеобщее обозрение выложили.

Наталья, вы видите только то, похоже, что совпадает с вашей трактовкой)) Извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, pilametra сказал:

Наталья, вы видите только то, похоже, что совпадает с вашей трактовкой)) Извините)

Я могу и ошибаться, вам видней. Здесь много и других компетентных толкователей хораров, выбирайте тех, кто вам резонирует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalya_ сказал:

Я же написала про профессионалов, а не про опытных форумных астрологов :lol: Что касается ошибок, так они бывают абсолютно у всех людей и любых профессий, в том числе и у хорарщиков.

Ну вы же тоже на форуме, а вы сильны, никто не поспорит.

И там тоже сильный. Антонина, забыла фамилию. Я к тому, что, думаю, бывают разночтения все же. И ошибки у всех бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalya_ сказал:

Я могу и ошибаться, вам видней. Здесь много и других компетентных толкователей хораров, выбирайте тех, кто вам резонирует ))

А я не знаю, чего тут все так раскудахтались.... Карта яичка выеденного не стоит. По-моему, тут никто не дал положительного исхода, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хренохрюк сказал:

А я не знаю, чего тут все так раскудахтались.... Карта яичка выеденного не стоит. По-моему, тут никто не дал положительного исхода, разве нет?

Хренохрюк, может заглянете ВКонтакт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коала сказал:

Хренохрюк, может заглянете ВКонтакт?!

Он закрыт. Пишите теперь мне в Кремль. Не забудьте пометку "для Хрена Хрюка".

Изменено пользователем Хренохрюк
хренохкрюкалка захренохрючилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности