Перейти к публикации

Транзитный Сатурн квадрат Солнце


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Скоро транзитный Сатурн из 6 дома( управитель 5 и 6) начнёт квадратить мое Солнце в 9, управитель 12. Чего ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Скоро транзитный Сатурн из 6 дома( управитель 5 и 6) начнёт квадратить мое Солнце в 9, управитель 12. Чего ждать....

Ну, слава Богу, что ты уже не считаешь, что у тебя Солнце в 8 (как в том варианте ректификации)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Moralite сказал:

Ну, слава Богу, что ты уже не считаешь, что у тебя Солнце в 8 (как в том варианте ректификации)! :D

А я никогда не считала. Я всегда чувствовала, что оно в 9. Даже если смотреть по папиной работе, явно в 9! Другой вопрос, что ректификация у всех астрологов реально разная, так что лучше верить в бирку. Там Солнце в 9)))) мне делали по коху ещё и там у меня вообще рождение в 15.30 и куча пограничных положений куспидов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

А я никогда не считала. Я всегда чувствовала, что оно в 9. Даже если смотреть по папиной работе, явно в 9! Другой вопрос, что ректификация у всех астрологов реально разная, так что лучше верить в бирку. Там Солнце в 9)))) мне делали по коху ещё и там у меня вообще рождение в 15.30 и куча пограничных положений куспидов. 

Согласна с тобой. Бирки точнее всяких ректи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

16.00:)

Всё равно Солнце получается в 8-м доме.

16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

А я никогда не считала. Я всегда чувствовала, что оно в 9. Даже если смотреть по папиной работе, явно в 9!

Может и в 9-м. но тогда на 2 градуса надо куспид 9-го дома сдвигать назад.

А как папина работа видна по 9-му дому? Если брать родительскую ось, то МС в Близнецах, надир в Стрельце. Если папа по 4-му дому у Вас проходит, то Стрелец намекает на связи с заграницей, или с учительством или...

А 9-й дом пустой, управитель Венера ни с какого боку к отцу не имеет отношения. Венера ретроградная и Вам за бугром делать нечего тоже.

17 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Скоро транзитный Сатурн из 6 дома( управитель 5 и 6) начнёт квадратить мое Солнце в 9, управитель 12. Чего ждать....

Здоровье берегите и ничего не бойтесь. Советы друзей побоку, они Вас до цугундера доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Парс сказал:

Всё равно Солнце получается в 8-м доме.

Может и в 9-м. но тогда на 2 градуса надо куспид 9-го дома сдвигать назад.

А как папина работа видна по 9-му дому? Если брать родительскую ось, то МС в Близнецах, надир в Стрельце. Если папа по 4-му дому у Вас проходит, то Стрелец намекает на связи с заграницей, или с учительством или...

А 9-й дом пустой, управитель Венера ни с какого боку к отцу не имеет отношения. Венера ретроградная и Вам за бугром делать нечего тоже.

Здоровье берегите и ничего не бойтесь. Советы друзей побоку, они Вас до цугундера доведут.

А если отодвинуть, то какое время будет? 
мне ещё ректи делали, астролог говорила, что может быть время от 15.50 до 15.55. Но она остановилась на 15.55

Отец мой отлично по 4 дому идёт. Заграница, работа на гос службе, многолетние командировки по контракту, работа с секретная. Собственно я все своё детство провела в посольствах.

Вот близнецы мне вообще не понятны, как проигрываются. Но мама по молодости лет преподавала в вузе техническом. А так домохозяйка. Делает много дел, работает кем попало, но только заграницей:) 

почему если Венера ретро заграницей делать нечего? Я постоянно там тусуюсь даже не по своей воле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Парс сказал:

Здоровье берегите и ничего не бойтесь. Советы друзей побоку, они Вас до цугундера доведут.

Спасибо! Сейчас вспоминала как прошла моя оппозиция Сатурн Солнце. Вроде бы неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2020 в 22:09, sotisfighter:) сказал:

А я никогда не считала. Я всегда чувствовала, что оно в 9. Даже если смотреть по папиной работе, явно в 9! Другой вопрос, что ректификация у всех астрологов реально разная, так что лучше верить в бирку. Там Солнце в 9)))) мне делали по коху ещё и там у меня вообще рождение в 15.30 и куча пограничных положений куспидов. 

   Солнце в 9 даже у меня получилось. Откуда восьмой взялся если все остальные давали более раннее время? 1/6 размера дома перед куспидом соблюдена. Конечно если узлы стоят на оси МС-ІС то у родителя на куспиде которого северный будет прекрасная карьера, а у которого южный то лучше заниматься домашними делами. Всё нормально. Солнце как сосигнификатор отца в 9 прекрасно вписывается в дипломатическую работу. Кто восьмой подсуетил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Солнце в 9 даже у меня получилось. Откуда восьмой взялся если все остальные давали более раннее время? 1/6 размера дома перед куспидом соблюдена. Конечно если узлы стоят на оси МС-ІС то у родителя на куспиде которого северный будет прекрасная карьера, а у которого южный то лучше заниматься домашними делами. Всё нормально. Солнце как сосигнификатор отца в 9 прекрасно вписывается в дипломатическую работу. Кто восьмой подсуетил? 

Да в моей семье так и входит. Папа наш кормилец. И а принципе растёт с годами. Всю жизнь стабильно на одной работе. Мама атаман в юбке, Чувствую в ней классную начальницу, но все время дома начальник только:) 

честно, говоря, не знаю, что имелось в виду Моралитом, но один раз по Коху мне делали там время вообще 15.30, а если по палацидусу, то 9 дом если прям на куспиде то это 15.51

но планета в другом доме уже за пару градусов ведь, да? Напомните за сколько. Цифра вылетела из головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да в моей семье так и входит. Папа наш кормилец. И а принципе растёт с годами. Всю жизнь стабильно на одной работе. Мама атаман в юбке, Чувствую в ней классную начальницу, но все время дома начальник только:) 

честно, говоря, не знаю, что имелось в виду Моралитом, но один раз по Коху мне делали там время вообще 15.30, а если по палацидусу, то 9 дом если прям на куспиде то это 15.51

но планета в другом доме уже за пару градусов ведь, да? Напомните за сколько. Цифра вылетела из головы. 

    Берёте размер дома перед куспидом которого находится планета делите на 6 и всего делов. Но нужно ещё чтобы планета и куспид попали в один знак. По моей ректи на ваш 9 приходится 36°. Делим на 6 получаем 6° перед К9 мы можем отгрызть у восьмого. Но т. к. К9 попадает на 5° с копейками то мы можем забрать под девятый только кусочек до границы знаков. Ну а Солнце ваше эту границу знаков уже прошло и попадает в зону действия девятого. И с кормильцем всё по моей ректи ок. У4 - основной сигнификатор отца Юпитер стоит точно на К2, кому как не ему доченьку кормить? Может даже в детстве с ложечки чаще мамки кормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Да в моей семье так и входит. Папа наш кормилец. И а принципе растёт с годами. Всю жизнь стабильно на одной работе. Мама атаман в юбке, Чувствую в ней классную начальницу, но все время дома начальник только:) 

честно, говоря, не знаю, что имелось в виду Моралитом, но один раз по Коху мне делали там время вообще 15.30, а если по палацидусу, то 9 дом если прям на куспиде то это 15.51

но планета в другом доме уже за пару градусов ведь, да? Напомните за сколько. Цифра вылетела из головы. 

У меня все записано:

В 09.09.2019 в 12:15, sotisfighter:) сказал:

<...>

Получилось сделать по покупке квартиры и официальному трудоустройству. <...> Но брака не видно. <...> И меня это беспокоит. 

Время вместо 16.00 16.16!!!  <...>

Ректификаторы хреновы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Берёте размер дома перед куспидом которого находится планета делите на 6 и всего делов. Но нужно ещё чтобы планета и куспид попали в один знак. По моей ректи на ваш 9 приходится 36°. Делим на 6 получаем 6° перед К9 мы можем отгрызть у восьмого. Но т. к. К9 попадает на 5° с копейками то мы можем забрать под девятый только кусочек до границы знаков. Ну а Солнце ваше эту границу знаков уже прошло и попадает в зону действия девятого. И с кормильцем всё по моей ректи ок. У4 - основной сигнификатор отца Юпитер стоит точно на К2, кому как не ему доченьку кормить? Может даже в детстве с ложечки чаще мамки кормил.

А почему на 6 именно? 
 

Да, у папочки я любимая дочка всегда была) баловал меня. На шоппинг со мной ходил вместо мамы))) Платье мне свадебное выбирал - идеальный мужчина. Вообще заботится сильно обо мне, да)))

а мама кстати у меня болеет много. много разных непонятных болячек. 

Кстати, у меня выходит как управители ACS и DCS в оппозиции, так и эти же управитель IC и MC выходит в оппозиции.

 

на АСЦ-ДСЦ я поняла как работает. Личная жизнь, проблемы. Для IC MC тоже самое? А если как управителей родителей брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между почим к в конце года, когда Сатурн соединится с Юпитером, чего все так ждут, они будут вдвоём квадратить мое Солнце:unsure: страшновато. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Почему на 6 этого я сказать не могу, я не теоретик от астрологии. В общем случае рекомендуют брать 5° перед куспидом при условии, что дом составляет приблизительно 30° и сужать или расширять эти границы в зависимости от размера дома, не забывая при этом о границах знаков. Но это работает и я этим пользуюсь. По поводу оппозиции Юпитера и Меркурия в качестве сигнификаторов ваших родителей вопрос упирается в то младший ли вы ребёнок. Если да то скорее всего безоблачными их отношения не назовешь. Если же есть младшие то смотрят по последнему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sotisfighter:) сказал:

почему если Венера ретро заграницей делать нечего? Я постоянно там тусуюсь даже не по своей воле. 

Не по своей воле можно, а самой проявлять инициативу лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Почему на 6 этого я сказать не могу, я не теоретик от астрологии. В общем случае рекомендуют брать 5° перед куспидом при условии, что дом составляет приблизительно 30° и сужать или расширять эти границы в зависимости от размера дома, не забывая при этом о границах знаков. Но это работает и я этим пользуюсь. По поводу оппозиции Юпитера и Меркурия в качестве сигнификаторов ваших родителей вопрос упирается в то младший ли вы ребёнок. Если да то скорее всего безоблачными их отношения не назовешь. Если же есть младшие то смотрят по последнему. 

Есть Младший. Но вообще отношения между родителями были всегда очень хорошие и гармоничные для меня со стороны ю. Но изменилась в последние годы. Не то, чтобы они ругаются, просто кажутся мне странными)))) но эта их жизнь. Главное, что они вместе, значит их все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности