Перейти к публикации

Будут ли серьёзные отношения?


olga_lp

Рекомендованные сообщения

Подскажите, очень нравится мужчина, но есть определённые проблемы у нас. Сейчас на стадии флирта. Хочу узнать получатся ли у нас с ним серьёзные отношения? Санкт-Петербург 21-55 09.02.2020. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olga_lp сказал:

В стадии развода, живут раздельно. 

Ох уж эти в стадии развода - ему года два от развода отходить придётся - вам оно надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Ох уж эти в стадии развода - ему года два от развода отходить придётся - вам оно надо 

Может и не надо, но нравится мне он сильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

Луна без курса и асц в первых градусах - не вовремя вопрос задан.

потому что ещё объект не знает что на него охотится дамочка.

а вообще-то до самого развода и плюс несколько месяцев адаптации мужыка затеивать отношения --дело гнилое,

ибо он будет либо хныкать, либо мстить за обиды жены, либо от радости отрываться на всём что шевелится, и вас не заметит.

спасительницы здесь выглядят смешно, просто таблеткой от одиночества или одной из череды пёзд  звёзд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все он знает. Его инициатива была. Не живет с женой полгода, в феврале разводится будут. Все с его слов, конечно) всем лишь бы позубоскалить)) Когда вопрос то тогда задавать надо? Он меня и сейчас волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_lp сказал:

Все он знает. Его инициатива была. Не живет с женой полгода, в феврале разводится будут. Все с его слов, конечно) всем лишь бы позубоскалить)) Когда вопрос то тогда задавать надо? Он меня и сейчас волнует.

Подождите немного. Что нить произойдёт между вами, зададите снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9.2.2020 в 19:56, olga_lp сказал:

Подскажите, очень нравится мужчина, но есть определённые проблемы у нас. Сейчас на стадии флирта. Хочу узнать получатся ли у нас с ним серьёзные отношения? Санкт-Петербург 21-55 09.02.2020. Спасибо.

Вы: венера в овне 7 дом, партнер солнце в водолее - 5 дом. Солнце в овне имеет достоинство, в водолее очень ущербно - означает что есть некоторая идеализированность вами партнера. А ему хреновенько пока.

Марс у7 в стрельце - секстиль к солнцу . Тригон к луне - есть определенные положительные тенденции к вашим чувствам.  Но тригон распадающийся со временем.

Итого: мне кажется Вы много надежд на своего партнера накладываете, очевидного интереса к Вам у него вроде бы не проглядывается. Хотя и нравится ваша симпатия к нему милому.  Нет аспектов с вашей венерой, тригон с луной распадающийся.

По хорару не вижу серьезных отношений. Ему нравится то, что он Вам нравится. что конечно поднимает некоторую самооценку.

Но да. АС на 02.05 - возможно вопросик задан рановато.

 

ПС ждите 2 года пока свой развод проработает - это комментарий субъективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности