Перейти к публикации

Похабные комментарии от анонима


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

История такая! За моими подругами, назовём их А и Н в соц сетях следит явно один и тот же человек. У него один стиль, иногда одинаковые имена в разных исполнениях.
самое ужасное, что одну из подруг по имени А, он сильно оскорбляет. Только её. И постоянно пишет ей грубые комментарии. Иногда матерные. За Н просто наблюдает, но смотрит все ее Истории.
Мы всегда удивлялись, что данный персонаж обходит меня стороной и не смотрит мои публикации, хотя очень часто на фото мы втроём и ссылки на меня есть. Мы делали определены выводы, но все равно спорим, кто бы это мог быть. 

сегодня наконец-таки человек под этим именем отметился на моей странице. Поскольку он не знает, что мы давно его обсуждаем, то бдительности не проявляет. В итоге я решила спугнуть его написал Привет и добавила в друзья. Человек сразу отреагировал и удалил страницу. 
 

в общем, с подругой Н подозреваем высокого мужчину лет 40. Как говорится, за глаза все храбрецы. подруга А, которую оскорбляют, уверяет, что это не тот мужчина. Когда-то они встречались и она нас уверяет, что он не может так себя по хамски вести даже анонимно. И думает на некую девушку.

 

хорарщики, Гляньте! Кто это может быть? Верны ли наши догадки с девушкой Н? Мужчина это вообще или женщина, из нашей компании или нет? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200211163819;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

История такая! За моими подругами, назовём их А и Н в соц сетях следит явно один и тот же человек. У него один стиль, иногда одинаковые имена в разных исполнениях.
самое ужасное, что одну из подруг по имени А, он сильно оскорбляет. Только её. И постоянно пишет ей грубые комментарии. Иногда матерные. За Н просто наблюдает, но смотрит все ее Истории.
Мы всегда удивлялись, что данный персонаж обходит меня стороной и не смотрит мои публикации, хотя очень часто на фото мы втроём и ссылки на меня есть. Мы делали определены выводы, но все равно спорим, кто бы это мог быть. 

сегодня наконец-таки человек под этим именем отметился на моей странице. Поскольку он не знает, что мы давно его обсуждаем, то бдительности не проявляет. В итоге я решила спугнуть его написал Привет и добавила в друзья. Человек сразу отреагировал и удалил страницу. 
 

в общем, с подругой Н подозреваем высокого мужчину лет 40. Как говорится, за глаза все храбрецы. подруга А, которую оскорбляют, уверяет, что это не тот мужчина. Когда-то они встречались и она нас уверяет, что он не может так себя по хамски вести даже анонимно. И думает на некую девушку.

 

хорарщики, Гляньте! Кто это может быть? Верны ли наши догадки с девушкой Н? Мужчина это вообще или женщина, из нашей компании или нет? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200211163819;cityid:10228;sx:m;name:New chart

@sotisfighter:), ну... поскольку в карте Сатурн имеет отношение к 7 полю, то очевидно, что речь идет о взрослом человеке, который сильно старше любой из вас. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), ну... поскольку в карте Сатурн имеет отношение к 7 полю, то очевидно, что речь идет о взрослом человеке, который сильно старше любой из вас. :rolleyes:

Тоже так подумала. Он ещё и худой. Сатурн как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Тоже так подумала. Он ещё и худой. Сатурн как раз. 

Он д.б. сухощавым, жилистым или брюнетом (как вариант - со смуглой кожей); в молодом возрасте мог иметь подтянутое (возможно, спортивное) телосложение или занимался спортом.

Скажи, какая у него связь с кем-то из ваших отцов, начальством или др. лицами 10 поля... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Moralite сказал:

Он д.б. сухощавым, жилистым или брюнетом (как вариант - со смуглой кожей); в молодом возрасте мог иметь подтянутое (возможно, спортивное) телосложение или занимался спортом.

Скажи, какая у него связь с кем-то из ваших отцов, начальством или др. лицами 10 поля... :blink:

С отцом нет никакой связи :huh:

он работает архитектором. Вообще мы из одной танцевальной Команды. Познакомились по интересам. И все подруги и я из этой «тусовки»

нельзя сказать, что мы в десна целуемся с этим парнем, но видимся часто. И он бывший кавалер моей подруги. Теперь они просто общаются как друзья. Самое интересное, что и другая бывшая девушка, с которой мы связались, уверяют, что он может он такую похабщину за спиной писать. 
 

есть ещё подозрение у самой девушки, что это жена ее брата родного. У них напряженные отношения. Я ее лично не знаю и никогда не видела. 
я все же склоняюсь, что человек  з тусовки, который есть у меня в друзьях, с которым + - нормальные отношения, так что нет надобности за мной следить с другой страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

С отцом нет никакой связи :huh:

он работает архитектором. Вообще мы из одной танцевальной Команды. Познакомились по интересам. И все подруги и я из этой «тусовки»

нельзя сказать, что мы в десна целуемся с этим парнем, но видимся часто. И он бывший кавалер моей подруги. Теперь они просто общаются как друзья. Самое интересное, что и другая бывшая девушка, с которой мы связались, уверяют, что он может он такую похабщину за спиной писать. 
 

есть ещё подозрение у самой девушки, что это жена ее брата родного. У них напряженные отношения. Я ее лично не знаю и никогда не видела. 
я все же склоняюсь, что человек  з тусовки, который есть у меня в друзьях, с которым + - нормальные отношения, так что нет надобности за мной следить с другой страницы. 

Нет, не думаю, что это женщина... <_< И все же д.б. связь с 10 полем: карта четко об этом говорит! Да и Солнце в 7 поле на то же намекает - муж, отец, начальник... хм... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), возможно, какие-то факты тебе неизвестны... А твое подозрение, что в прошлом он мог быть частью некой группы, связанной с развлечениями, увлечениями и т.д. (в т.ч. танцами), находит в карте свое подтверждение, поскольку Сатурн имеет связь с 5 полем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

уверяют, что он может он такую похабщину за спиной писать.

ошибка НЕ может. То есть две бывшие девушки такого хорошего о нем мнения. А меня он подставлял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, неПТУниАнка сказал:

а че его сложно удалить что ли? или заблокировать? - пусть в реальности высказывается в лицо

Тут не в этом дело. Человек множит страницы) его конечно блокируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), возможно, какие-то факты тебе неизвестны... А твое подозрение, что в прошлом он мог быть частью некой группы, связанной с развлечениями, увлечениями и т.д. (в т.ч. танцами), находит в карте свое подтверждение, поскольку Сатурн имеет связь с 5 полем... :rolleyes:

Он не в прошлом. Он и сейчас. Мы все знакомы через танцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), возможно, какие-то факты тебе неизвестны... А твое подозрение, что в прошлом он мог быть частью некой группы, связанной с развлечениями, увлечениями и т.д. (в т.ч. танцами), находит в карте свое подтверждение, поскольку Сатурн имеет связь с 5 полем... :rolleyes:

Может карта не радикальна тогда? 
Я ее спросила. Она его даже с родителями не знакомила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, а зачем знать, кто он такой? Интерес , потому что плохие мальчики нравятся? )) у меня несколько раз такое было, точнее с несколькими людьми , но мне вообще до одного места, игнорировала и все. Мало ли кто там будет сидеть с левой страницы. Пофиг вообще) 

может там не парень вовсе, а девушка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Ватрушка, а зачем знать, кто он такой? Интерес , потому что плохие мальчики нравятся? )) у меня несколько раз такое было, точнее с несколькими людьми , но мне вообще до одного места, игнорировала и все. Мало ли кто там будет сидеть с левой страницы. Пофиг вообще) 

может там не парень вовсе, а девушка?))))

Причём тут это. Мы с подругами обсуждаем, кто бы это мог быть и интересно, чья правда вот и все. 
 

когда пишут «на сумку получше своим ебалом не смогла насосать?» ну это too much я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Причём тут это. Мы с подругами обсуждаем, кто бы это мог быть и интересно, чья правда вот и все. 
 

когда пишут «на сумку получше своим ебалом не смогла насосать?» ну это too much я считаю. 

Да и пусть пишет) может настроение у человека плохое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Да и пусть пишет) может настроение у человека плохое)) 

Его блокируют 

Он продолжает вновь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Да и пусть пишет) может настроение у человека плохое)) 

Для @sotisfighter:) сумка - это больной вопрос! :D

-----

Напиши: "Сосут не е....м, а ртом, старый ушлепок... :P А сумку я купила в магазе! ... И не завидуй; это ты деньги в руковичках носишь (или в трусах?), а я - в сумке! :lol:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

Для @sotisfighter:) сумка - это больной вопрос! :D

-----

Напиши: "Сосут не е....м, а ртом, старый ушлепок... :P А сумку я купила в магазе! ... И не завидуй; это ты деньги в руковичках носишь (или в трусах?), а я - в сумке! :lol:"

Ну это не мне пишут)))) в любом случае у меня начался спортивный интерес.

у меня с этим человеком ровные отношения. А у девочек нет. Поэтому и нет надобности наблюдать за мной с левака. Тем более страница закрытая у меня. Человек, который раз с левака увидел закрытую страницу, не будет ей больше интересоваться, к тому же есть доступ с нормального аккаунта. Но месяца 1,5 назад я ее снова открыла) и это первое появление субъекта. 
 

а сумку ту, я кстати, продала ж))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 20:39, sotisfighter:) сказал:

История такая! За моими подругами, назовём их А и Н в соц сетях следит явно один и тот же человек. У него один стиль, иногда одинаковые имена в разных исполнениях.

А говорите, что Солнце у Вас в 9-м доме и в 8-м его не видите.

Но истории почему-то постоянно детективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

А говорите, что Солнце у Вас в 9-м доме и в 8-м его не видите.

Но истории почему-то постоянно детективные.

Так у меня Луна в 8))))) и Венера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности