Перейти к публикации

Чем зарабатывать на жизнь?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

по профессии я (одно из образований-- Литературный Институт имени Горького) корректор-редактор

Очень хотелось писать книги, но всё написанное либо уничтожаю, либо отправляю в стол.

Ни одна из книг не отдала на публикацию.

Что не так?

Буду ли я публиковать свои книги и почему я всегда сомневаюсь в себе?

Есть ли в карте натальной возможность продавать свои книги?

ТО, что по карте я НЕ художник-- я знаю, но я пишу картины маслом на огромных холстах (от 1 метра сторона) и продаю их, правда, это доход нестабильный и небольшой.

Это карта по Коху.

Буду благодарна выслушать все гадости в мой адрес. :ch7_1:

И вообще, какие несостоявшиеся таланты у меня есть?

Я собираюсь жить ещё лет 40, так что жизнь в 50 лет только начинается.:x_23:

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий
  • Ответы 265
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    145

  • Парс

    52

  • Simon Wilk

    29

  • Natalya_

    28

Наибольшая активность

КООРДИНАТЫ И СТАТУС ПЛАНЕТ
Планета
Долгота
Скорость
Широта
ПВ
Скл.
Дом
Сила
Неподвижные звезды
sun.gifСолнце  25 rak.gif 20' 58"  +0.9539 [+0.9856]  00°00' с  117°19'  21°05' с XII 3.3  Процион (1 mer1.gif mar1.gif)
lun.gifЛуна  14 ryb.gif 34' 49"  +12.093 [+13.177]  05°07' ю  347°48'  10°48' ю VII 5.3  Ахернар (1 jup1.gif)
suz.gifСев.Узел  12 blz.gif 55.4 R  -0.0919 [-0.0530]  00°00' с  071°29'  22°22' с X 4.7   
yuz.gifЮжн.Узел  12 str.gif 55.4 R  -0.0919 [-0.0530]  00°00' с  251°29'  22°22' ю IV 4.7   
mer.gifМеркурий  22 lev.gif 07.5  +0.9715 [+0.9856]  00°37' ю  144°17'  13°33' с I 4.7   
ven.gifВенера  21 lev.gif 01.0  +1.2132 [+0.9856]  01°36' с  143°56'  16°01' с I 5.2   
mar.gifМарс  10 ves.gif 08.5  +0.5579 [+0.5243]  00°00' ю  189°19'  04°01' ю II 1.0   
jup.gifЮпитер  19 blz.gif 40.4  +0.2086 [+0.0833]  00°31' ю  078°49'  22°32' с X 3.3   
sat.gifСатурн  16 ryb.gif 53.6 R  -0.0319 [+0.0337]  02°00' ю  348°44'  07°01' ю VII 4.7   
urn.gifУран  12 dev.gif 14.1  +0.0480 [+0.0117]  00°44' с  163°54'  07°40' с I 3.5   
nep.gifНептун  17 sco.gif 16.1 R  -0.0059 [+0.0060]  01°47' с  225°19'  15°17' ю III 4.5   
plu.gifПлутон  14 dev.gif 24.2  +0.0254 [+0.0040]  14°03' с  171°19'  19°03' с I 4.7   
hir.gifХирон  22 ryb.gif 20.0 R  -0.0201 [+0.0194]  04°32' с  351°10'  01°08' с VIII     
prz.gifПрозерпина  21 ves.gif 01.7  +0.0028 [+0.0014]  02°00' с  200°11'  06°21' ю III     
lil.gifЛилит  01 vod.gif 21.9  +0.1113 [+0.1113]  00°00' с  303°36'  19°52' ю VI    Альтаир (1 mar1.gif jup1.gif)
sln.gifСелена  00 koz.gif 12.7  +0.1408 [+0.1408]  00°00' с  270°14'  23°27' ю V    Спикула (C mar1.gif lun1.gif)
cer.gifЦерера  02 ovn.gif 28.7  +0.0599 [+0.2142]  12°54' ю  007°27'  10°50' ю VIII     
pal.gifПаллада  18 vod.gif 51.6 R  -0.2266 [+0.2136]  33°47' с  310°53'  17°00' с VI     
jun.gifЮнона  12 vod.gif 25.9 R  -0.2093 [+0.2260]  14°08' с  310°58'  03°30' ю VI     
vst.gifВеста  14 blz.gif 19.6  +0.3990 [+0.2715]  03°59' ю  073°29'  18°35' с X     
 
Ссылка на комментарий

ch.php?fo=r&co=edfhjq&zz=2&pri=0&zv=0000

 

творческий аспект--Солнце   в дециле к  Юпитеру 0.3* сходящийся

Дециль - эго такой аспект, в котором угол между планетами составляет 36°. Орбис для этого аспекта ± 1°.

В отличие от Квинтиля этот аспект проявляется не непосредственно на человеке, а связан с его окружением. Дециль относится к тому, что вокруг нас, к неожиданным событиям, относящимся к нашим близким.Специфика - неожиданность, совпадение, творческое поле, которое "образуется" вокруг нас.

( Готовность посвятить себя ознакомлению людей с высокими общечеловеческими, гуманистическими идеями, руководствуясь отцовским властным стремлением воспитать их в лучших традициях, сделать их достойными членами достойного общества, при этом как бы поднимая их лицо вверх. Внешние события и явления оцениваются, исходя из их нравственного значения.)

 

кармический Мерк \ Плутон полунонагон 0.1* сходящийся

 

Переход на новый круг развития возможен только через проработку кармических долгов. Действует через подсознание, а проявляется через настрой окружения. 

 

контрпараллель Венера Нептун 0.3* сходящийся

чувство неудовлетворенности толкает к духовному совершенствованию и стремлению к прекрасному.

контрпараллель Уран Сатурн 0.6* сходящийся партиль

Упрямство, капризы, истеричность, Высокомерие, своенравие, прозрение, зазнайство, самомнение, придирчивость, критичность; любовь тыкать носом, указывать на недостатки; склонность к унынию, депрессиям, потере смысла жизни; обостренная восприимчивость, чрезмерное самолюбие; опасность хронических заболеваний (часто костной системы - остеохандроз и др.). 
Положительная сторона - при работе над собой может давать терпение, выдержку, упорство, непреклонность, огромную пробивную салу и умение использовать малейшие возможности для достижения цели.

 

Контрпараллель – это псевдоаспект , который образуется между планетами, расположенными на небесной сфере на одинаковом расстоянии от небесного экватора, но по разные его стороны, то есть одна на Севере, а другая на Юге. Контрпараллели приравниваются к кармической оппозиции и дают фатальное противостояние , фатальный разрыв. При этом между планетами, образующими контрпараллель, существуют постоянные разногласия. Они действуют необратимо и жёстко, когда практически отсутствует возможность избежать предначертанного, чего нельзя сказать об истинном аспекте оппозиции.

Планеты, находящиеся в параллелях и контрпараллелях, как бы окрашиваются функцией Лунных Узлов. Чем больше в космограмме антипараллелей , тем больше человек свободен от своего генетического древа, от генетической заданности. Если, к примеру, Луна и Сатурн, символизирующие мать и отца, образуют контрпараллель, то это даёт независимость от генетических проблем родителей, полную свободу от их родовой кармы.

Человеку подвластен широчайший спектр космических влияний. Мгновенный выход на высшие планы сознания, способность творить на общепланетарном, космическом уровне, корректировать и направлять космические процессы. Деятельность человека подчиняется высшей, космической логике, а потому может казаться другим странной и неприемлемой. 

Энергообмен человека и космоса затруднен или сопряжен с различными аварийными ситуациями. События носят интенсивный, иногда шоковый характер, контакт с чем-то запредельными важным может полностью перестроить взгляды человека на жизнь. 
Сбивка в привычных, земных ритмах, человек вынужден что-то делать в интересах всего человечества. Человек невосприимчив к высшим космическим влияниям. Все, что вырывает его из обыденности, страшит, таит опасность. Космос настойчиво стучится к человеку, он же стремится задраить все люки, перекрыть все каналы. Человек чувствует себя пешкой в большой игре. Кризисы, срывы, работа до полного опустошения, бессмысленная и непонятная. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Я собираюсь жить ещё лет 40, так что жизнь в 50 лет только начинается.

Вот это правильно, особенно, если в генодреве записана длинная жизнь.

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

муж не вечный

Пирожками перекармливаете? Пусть живёт мужик, лучше впроголодь, но долго.

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

карта отректифицирована до секунд по 50 событиям

Анюта, лучше дайте свои данные и источник времени рождения без ректификаций.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Парс сказал:

Вот это правильно, особенно, если в генодреве записана длинная жизнь.

Пирожками перекармливаете? Пусть живёт мужик, лучше впроголодь, но долго.

Анюта, лучше дайте свои данные и источник времени рождения без ректификаций.

Я стисняюсь ...:932m:

Московская область, Красногорск 18 июля 1965 года в 6-50-55 мск 

Мама сказала что в 7 утра родилась или в 9.

она не помнит кто когда родился, моя сестра старшая по ректи событий родилась в 9 (эмиграция, рождение детей, замужество, операции)

значит я в 7 утра, 6-50-55 по трутине гермеса

прогрессивная Луна в момент смерти отца в 12

прогрессивная Луна в момент моей свадьбы в 7

прогрессивная луна в момент травмы в 6

прогрессивная Луна в момент покупки дома в 10

прогрессивная Луна в момент трудоустройства в 6 или 10

прогрессивная Луна в момент высокой должности на МС

прогрессивная Луна в момент получения кредитки в 8

и совпадает по рождению детей, по соляров

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Парс сказал:

Вот это правильно, особенно, если в генодреве записана длинная жизнь.

Пирожками перекармливаете? Пусть живёт мужик, лучше впроголодь, но долго.

Анюта, лучше дайте свои данные и источник времени рождения без ректификаций.

спасибо что ответил :ch7_1:

Ссылка на комментарий

 Анна, да будьте иждивенкой, не работать-это не так уж и плохо, особенно когда можно опереться на материальную и моральную поддержку близких. Пенсию все-равно платить будут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Коала сказал:

 Анна, да будьте иждивенкой, не работать-это не так уж и плохо, особенно когда можно опереться на материальную и моральную поддержку близких. Пенсию все-равно платить будут.

даже не смешно :785:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Я стисняюсь ...:932m:

Московская область, Красногорск 18 июля 1965 года в 6-50-55 мск 

Мама сказала что в 7 утра родилась или в 9.

Даже при разбросе времени рождения в 2 часа при знаках медленного восхождения Асцендент может быть в пределах от 23 Льва до 13 Девы. Грубо - 20 градусов разброс.

Судя по внешним повадкам - склонность к игре, я бы даже сказал, к эпатажу и по амбициям (хоть и в шутку) стать царём Всея Руси - больше похоже на восходящего Льва. Как думаете?

Сначала всегда общую прикидку делаем - что больше подходит...

Девьих качеств не заметил, не было брюзжания, нытья о проблемах кишечника и об общем состоянии здоровья, да и ...

5 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Пенсию не заработала 

Разве уважающая себя Дева так бы сказала? Да она-б ценз к 30 годам выработала бы.:lol:

Восходящих Дев прошу не обижаться, тем более, что я сам такой.

Теперь, что осложняет задачу выбора между Девой и Львом? Планеты в этих знаках, т.е. качества, присущие Льву и Деве (в меньшей степени, потому что тут дальние планеты) уже от рождения есть.

Кстати, эпатаж и всякие такие штучки на уровне шока могут быть и при восходящем Уране, если это так, то качества Девы как бы отодвигаются на второй план.

Многое может сказать и Десцендент, т.е. сведения о муже.

Но можно подойти к судьбе со стороны вертикальной оси МС-IC:

5 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

по профессии я (одно из образований-- Литературный Институт имени Горького) корректор-редактор. Очень хотелось писать книги, но всё написанное либо уничтожаю, либо отправляю в стол.Ни одна из книг не отдала на публикацию.

Что не так?

А второе, третье...Кто надоумил на учёбу - за компанию пошли, или же...

Возможно, что управитель цели в 12-м доме. Но и при МС в Тельце и при МС в Близнецах получается и Венера и Меркурий попадают в 12-й дом. Отсюда и картина маслом в стол и на свет Божий ничего не извлекается, так что пока ограничимся положением Венеры и Меркурия в 12-м доме. Стоит отметить, что кармически Вы призваны к писательству - Восходящий узел в Близнецах, правда в разрушительном градусе, т.е. на пути эволюции приходится проходить через разрушительные ситуации. Если брать раствор предположительного Асцендента от 23 Льва до 13 Девы, то по-любому, Юпитер и Раху будут в 10-м доме - доме карьеры. думаю, что надо это дело трясти, а "не трястись в стол". Даже без точной ректификации уже есть намёк, что надо не просто писать. но и пытаться опубликовать свои детища. Тем более, что третий дом по-любому будет не пустым!!!

Осталось выяснить - а  где Асцендент.:lol:

Многое могут подсказать родители, их занятия и пр., вот у Ватрушки родители забугорные работники, всю жизнь вдали от Родины и её IC в Стрельце об этом красноречиво говорят. Архетип мамы - Луна, а папы - Сатурн и они в соединении, причём это может быть, как в 7-м доме, так и в 8-м, т.е. Ваше восприятие родителей может быть разным.

5 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

ТО, что по карте я НЕ художник-- я знаю, но я пишу картины маслом на огромных холстах

Анюта, кто сказал, что НЕ ХУДОЖНИК?

По моим личным наблюдениям, часто у художников есть аспект Венеры и Марса. Я пока не могу объяснить сей факт - с Венерой, как управительницей искусства вопросов нет, а вот с Марсом...

У Вас нонагон Марса к Венере.

Предстваляете, даже Кит Гитлер имел соединение Венеры и Марса и был художником, что чистильщик победил художника. Кто-то же должен разгребать грязь и копаться в нечистотах. Другой вопрос, как он это делал - горы трупов в концлагерях и кровопролитнейшая мясорубка-война. Но...таковы все Киты. Робеспьер - такой же, только у этого Луна была на границе и открыла Кита - этого оскорбляло видимо присутствие перхоти в головах французов и он пачками их отправлял на гильотину. Чёрная луна в деве, брезглив был...

А вы не брезгливы? Как у Вас обстоят дела с экологией? Это я к тому, что вариант с восходящей Девой мы окончательно не отбрасываем.

Ну и данные событий сыпьте:

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Я стисняюсь ...

В личку можно.

Ссылка на комментарий
Только что, Коала сказал:

Подумаешь, в Кремль не берут!!!!

И вы говорите "ПОДУМАЕШЬ"? :pig_15:

Тут ходишь как бомба от желания улучшить жизнь народа, а вот нет возможности. 

мир лишился своего шанса стать счастливым :5744506a2734:

Ссылка на комментарий

Спасибо дорогой Парс, сердце моё. :ch7_1:

Вы абсолютно правы, Может быть и Уран на АСЦ, у меня глаза зелёные, нетипичные для РАКА 

Мои профессии по образованию гидрометеорология-климатология (Питерский гидромет),

бухгалтер малого бизнеса (Плеханова), официально работала.

сварщик \кузнечное дело :ch7_33: , увлекалась ковкой клинков и всякого средневекового добра, копии. Это левый заработок

редактор корректор Институт Литературный им Горького) не работала. Но писала детективы, фантастику, исторические романы --всё в одном :785:

мне легко писать, но я часто "сжигаю написанное" ,

и станковая живопись ( универ) вот сейчас пишу картины 

картины тоже "сжигаю"-- записываю старое, нет предела совершенству.  

Родители --педагоги (несовершеннолетние дети), папа правда в военном училище, но тем не менее педагоги, мама в школе  

Муж реставратором работает, но по образованию актер театра и кино и юрист

 

Мои аспекты художника

Марс в художестве--мастихин, движение, жест, размах, без Марса нет импрессионизма

Мерк--владение кистью и кистью

в распадающемся квадрате с Нептуном--цвет и краска, без Нептуна нет экспрессии

Нептун в трине с Луной и Сатурном 

Сатурн-- пигмент, по сути грязь, ибо это сажа, глина, камни,

Луна--масло\вода (акварель\акрил и масло)

или Венера масло? не помню...

но вот по статистике для того чтобы стать художником надо приложить максимум усилий, но так как я воплощение Луны+Сатурн, то для меня пахать в удовольствие.

Да, я пишу картины по 8 часов каждый день.

или пишу романы, По 20 часов в день.

Работать я могу нон-стоп, забывая о еде и сне.

Почему предпочла картины?

потому что я за них получаю деньги здесь и сейчас, куча детей было, трое.

а писательство дело долгое и часто бьёт мимо читателя.

Но спасибо на добром слове, я пересмотрю свой взгляд на Раху в Близнецах 

 

Я брезглива, и не смогу мыть посуду в ресторане и мыть туалеты, я очень брезглива и часто мою руки.

я люблю чистоту.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я всё же думаю что я восходящий Лев.

потому что я родилась 18 июля (рак), а должна была родиться 27 июля (Лев), дата точная так как папа приезжал домой из училища редко.

Ссылка на комментарий

Значит, Дева с восходящим Ураном...работоголик...Лев бы приказал и всё принесли бы

Тоже неплохо. Тогда муж:

11 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Муж реставратором работает, но по образованию актер театра и кино и юрист

Важнейшим из искусств является кино, виртуальная реальность

Родители:

11 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Родители --педагоги (несовершеннолетние дети), папа правда в военном училище, но тем не менее педагоги, мама в школе

Для IC в Стрельце - подходит.

12 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Я брезглива, и не смогу мыть посуду в ресторане и мыть туалеты, я очень брезглива и часто мою руки.

я люблю чистоту.

Дева с восходящим Ураном - смесь брезгливости и эпатажа.

Тоже неплохо, а то было бы как у Пушкина - ты царь, живи один

Ссылка на комментарий

Так вот оно что...:1290:

 

Уран на АСЦ.

но тогда к чёрту идут прогрессии 

день свадьбы 20 декабря 1991 года 10-30, прогрессивная Луна попадает в 6

и смерть батюшки 4 июля 1975 года, Луна не попадает в 12, а в 11.

да и покупка дома уже не складывается и дети не вписываются.

 

 

всё же с 7 до 8 получается ИМХО.

Ссылка на комментарий

травма и операция 11 мая 1986 года в 7-32

повышение внезапное до замначальника цеха 7 апреля 1987 в 14 с чем-то

операция 09 октября 1990 в 10-15 (исправлено)

долгая поездка Москва-Владивосток 17 июля 1982 

из близких дат поездка  на пленер в Калининград 15 декабря 2015

свадьба дочери 09 июля 1916 в 16-30

переезд в Куркино 12-15 сентября 1917

 

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Парс сказал:

Значит, Дева с восходящим Ураном...работоголик...Лев бы приказал и всё принесли бы

Тоже неплохо. Тогда муж:

Важнейшим из искусств является кино, виртуальная реальность

Родители:

Для IC в Стрельце - подходит.

Дева с восходящим Ураном - смесь брезгливости и эпатажа.

Тоже неплохо, а то было бы как у Пушкина - ты царь, живи один

Муж стрелец, так что скорее всего он на куспиде 5 дома.

а так да, подходит :ch7_1:спасибо. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Парс сказал:

Значит, Дева с восходящим Ураном...работоголик...Лев бы приказал и всё принесли бы

Тоже неплохо.

Я пашу чтобы мной восхищались.

Или тем, что я делаю.

Я ради этого готова мир разрушить чтобы его выстроить новым, сверкающим и сказочно прекрасным 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности