Перейти к публикации

Чем зарабатывать на жизнь?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Simon Wilk сказал:

Вылезет скоро. Видимо вдохновение нашло. Она не из робких. 

Медведь Балу тоже боялся, что бандерлоги разорвут его на сотню маленьких медвежат.

Анна, не бойтесь - это не больно.:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 265
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    145

  • Парс

    52

  • Simon Wilk

    29

  • Natalya_

    28

Наибольшая активность

1 час назад, Simon Wilk сказал:

    Пробовал ради интереса где-то с год назад. Примерно с такой же точностью, вообще на завтра улетел. Зачем было ещё калик разрабатывать? И так понятно что в древности своих пи.... ов хватало. 

Проверила на дочке своей, интересное «совпадение» получилось)) Я раньше думала, что она родилась в 11 утра, точное время не засекала по причине, что мне в те годы было глубоко фиолетово на всякие астрологии и ректификации.

Но дочка наотрез отказывалась от времени 11 часов, она сама для себя определила, что ей подходит время 11:45 :lol: Так калькулятор именно это время и выдал - 11:45. При этом она астрологией не увлекается совсем, и очень отдаленное представление о ней имеет )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Natalya_ сказал:

Проверила на дочке своей, интересное «совпадение» получилось)) Я раньше думала, что она родилась в 11 утра, точное время не засекала по причине, что мне в те годы было глубоко фиолетово на всякие астрологии и ректификации.

Но дочка наотрез отказывалась от времени 11 часов, она сама для себя определила, что ей подходит время 11:45 :lol: Так калькулятор именно это время и выдал - 11:45. При этом она астрологией не увлекается совсем, и очень отдаленное представление о ней имеет )

  А у самой совпало? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Natalya_ сказал:

Чем зарабатывать на жизнь?

 

Наталья, Спасибо большое, очень большая работа выполнена Вами.

Респектище!

По сути как оно в планиде записано, то оно и получается, самопроизвольно.

Давно заметила.

Но мне очень хочется чем-то значимым разбавить моё прозябание в семье, в материнстве 

Через пару лет Уран начнёт елозить по МС, меня уже плющит, надо срочно чему-то поучиться, чтобы потом сделать нечто что вау....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Парс сказал:

Ну, это уже совсем другое дело, это уже слова не девочки, а женщины.

Поначалу я тоже примерял последний градус Льва, но не увидел многое из того, о чём Вы говорили. Во первых, я не вижу там брака на данное Вами время и не вижу троих детей. Пальчики, что пострадали - тоже не вижу.

Всё начинается с общего сценария жизни и он в должен читаться в карте рождения. Затем сценарий разворачивается во времени, на сцену выходят актёры и играют расписанные роли. Карту со сценарием я нашёл, не факт, что это именно Ваша карта, но самые главные события жизни, что вы привели, на неё гладко ложатся. Можно рассмотреть и Ваш вариант карты и попробовать прикрепить к нему сценарий и развернуть во времени. Всё возможно, вариантов карт с похожими сценариями жизни может быть несколько, но на них должны ложиться главные события жизни.

Какие события ставим для женщин во главу угла? Брак, рождение детей и несчастные случаи. Смерти родственников - тоже событие, но это Ваша карта и смерть соответственно не Ваша, а это уже производная от Вашей карты.

Поговорим?

 

конечно поговорим.

причём на виду у всех, прятаться по личкам не будем, верно? :ch7_33:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Видимо методики настолько разные что просто капец. Хотя... Я только септенер пользую, узлы да Фортуну. Вот и думай кто прав? У меня всё нашлось с допуском около года. Даже все трое детей, чего раньше вообще не было - только первенец. Происки Сатаны не иначе.

моя карта тем и хороша, что очень сильно высвечивает события.

Урания на АСЦ, ну или просто в соеде Мерком и Венерой--показатель чёткой корелляции событийного ряда и аспектов карты

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Тоже раньше семёрку использовал.

Если Анна изъявит желание, всё пошагово расскажу, и сценарий, прописанный в радиксе, и их развороты во времени. Но...вот чего-то спряталась, Марс в Весах колеблющийся.

Редко кто так, как Анна, открыто и подробно о себе пишет, а мы часто, сами того не подозревая, пишем о своём гороскопе. Другой вопрос - как это расшифровывать.

Конечно хочу, очень интересно же.

:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий

Сегодня старшая дочь развелась с мужем, 

такую счастливую дочь не видела 4 года со дня свадьбы:5744506a2734:

ездила поддержать её, а она довольная, искрится вся от счастья.

разводятся--стоят вдвоём, смеются, веселятся.

весёлый развод получился.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Наталья, Спасибо большое, очень большая работа выполнена Вами.

Респектище!

По сути как оно в планиде записано, то оно и получается, самопроизвольно.

Давно заметила.

Но мне очень хочется чем-то значимым разбавить моё прозябание в семье, в материнстве 

Через пару лет Уран начнёт елозить по МС, меня уже плющит, надо срочно чему-то поучиться, чтобы потом сделать нечто что вау....

Уран на МС разбавит прозябание :lol: Прохождение Урана по МС - это стремительные и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ перемены в сфере 10-го дома (профессия или значимые цели). Возникнет парадокс - ждешь одно, а произойдет что-то совсем другое)) И т. к. Уран в вашей карте на куспиде 2-го дома, да еще в паре с Плутоном, то нечто вау и в финансах произойдет.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Simon Wilk сказал:

  А у самой совпало? 

У меня разница 58 минут получилась)) По событиям и то, и другое время подходит, но психологически время определенное в ручную ближе. Многие вообще специально меняют даты своих дней рождений, чтобы скорректировать судьбу, например Сталин, а у Глобы так вообще три даты рожденья :lol:

Тут важно, чтоб Солнце знак не меняло - это я когда то у Глобы читала.

И еще любопытно, что поменяв свое время мой Асц в точности совпал с Асц дочки на время по бирке - 11:00.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Natalya_ сказал:

Уран на МС разбавит :lol: Прохождение Урана по МС - это стремительные и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ перемены в сфере 10-го дома (профессия или значимые цели). Возникнет парадокс - ждешь одно, а произойдет что-то совсем другое)) И т. к. Уран в вашей карте на куспиде 2-го дома, да еще в паре с Плутоном, то нечто вау и в финансах произойдет.

не сомневаюсь в этом--Ваши прогнозы всегда точны.

 

Я всю жизнь жду чуда, и для меня каждый день окрашен ярко и сочно ожиданием чуда, сказки.

Я просыпаюсь и улыбаюсь, мне просто хорошо, потому что ничего не болит и сегодня может произойти чудо.

Психологи называют это синдромом рождественской ёлки, когда выйдя из детства человек так и ожидает радости и чуда.

Мне просто интересно жить. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

не сомневаюсь в этом--Ваши прогнозы всегда очны.

 

Я всю жизнь жду чуда, и для меня каждый день окрашен ярко и сочно ожиданием чуда, сказки.

Я просыпаюсь и улыбаюсь, мне просто хорошо, потому что ничего не болит и сегодня может произойти чудо.

Психологи называют это синдромом рождественской ёлки, когда выйдя из детства человек так и ожидает радости и чуда.

Мне просто интересно жить. 

Анна, спасибо, но прогностику я вам не смотрела - это абстрактное описание прохождения Урана по МС.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Natalya_ сказал:

У меня разница 58 минут получилась)) По событиям и то, и другое время подходит, но психологически время определенное в ручную ближе. Многие вообще специально меняют даты своих дней рождений, чтобы скорректировать судьбу, например Сталин, а у Глобы так вообще три даты рожденья :lol:

у меня была версия моего рождения Асц 11*-13* Весов, там Марс мой стоит.

потому что когда не знаешь время рождения один из методов --поставить АСЦ на градус Солнца отца или Луны матери

потом достучалась до матушки и до тётушек, сказали примерное время 

 

так что трутина гермеса вполне рабочая штука.

особенно в Z-этке Зайцевской

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

У меня разница 58 минут получилась)) По событиям и то, и другое время подходит, но психологически время определенное в ручную ближе. Многие вообще специально меняют даты своих дней рождений, чтобы скорректировать судьбу, например Сталин, а у Глобы так вообще три даты рожденья :lol:

Тут важно, чтоб Солнце знак не меняло - это я когда то у Глобы читала.

И еще любопытно, что поменяв свое время мой Асц в точности совпал с Асц дочки на время по бирке - 11:00.

    Надо чтобы со стороны проверил кто. Моё гоняли люди так со своей ректи 2-3 мин. разницы. Ну там и бирка рядом. Можно было и не париться. Учился просто на себе и родственниках. А у людей гонял время так и полчаса и больше было. Хотя всё же от бирки обычно не более 12-15 мин. выходит. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня была версия моего рождения Асц 11*-13* Весов, там Марс мой стоит.

потому что когда не знаешь время рождения один из методов --поставить АСЦ на градус Солнца отца или Луны матери

потом достучалась до матушки и до тётушек, сказали примерное время 

 

так что трутина гермеса вполне рабочая штука.

особенно в Z-этке Зайцевской

 

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Надо чтобы со стороны проверил кто. Моё гоняли люди так со своей ректи 2-3 мин. разницы. Ну там и бирка рядом. Можно было и не париться. Учился просто на себе и родственниках. А у людей гонял время так и полчаса и больше было. Хотя всё же от бирки обычно не более 12-15 мин. выходит. 

Анна, не морочьте себе голову и живите по тому времени, которое у вас работает, очень вредно для судьбы метаться от одного времени к другому.

Единого времени рожденья просто НЕТ. Разное время может работать, и это не мое НОУ-ХАУ )) Есть люди чувствительные, типа меня и моей дочки, и мы сами можем определить приемлемое для нас время.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Надо чтобы со стороны проверил кто. Моё гоняли люди так со своей ректи 2-3 мин. разницы. Ну там и бирка рядом. Можно было и не париться. Учился просто на себе и родственниках. А у людей гонял время так и полчаса и больше было. Хотя всё же от бирки обычно не более 12-15 мин. выходит. 

Я не  астролог, но я опираюсь в ректификации на 

1.сначала прогрессии брак, смерть отца\матери, и смотрю прогрессивную Луну и её люфт--минимум и максиму.

2. затем в этот люфт встраиваю транзиты и связи домов по событию

затем встраиваю остальные события по прогрессивной Луне, транзитам, связям домов.

но всё равно остаётся большой люфт, тогда я в Зэтке добиваю трутиной Гермеса, когда Луна встаёт либо на АСЦ, либо на ДСЦ.

и тогда это время я принимаю за истинное время рождения.

 

правильно я делаю, или по-дилетански лопухнулась?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

 

Анна, не морочьте себе голову и живите по тому времени, которое у вас работает, очень вредно для судьбы метаться от одного времени к другому.

Единого времени рожденья просто НЕТ. Разное время может работать, и это не мое НОУ-ХАУ )) Есть люди чувствительные, типа меня и моей дочки, и мы сами можем определить приемлемое для нас время.

Я тоже так считаю, что выбрать работающее время и жить по нему, так как работающих карт обычно несколько

вот я думаю, неужели нам Вселенная даёт несколько вариантов развития событий по разному времени но одной судьбе с некоторыми отклонениями,

и младенец сам выбирает своё время?

ну или врач при кесаревом сечении?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вот я думаю, неужели нам Вселенная даёт несколько вариантов развития событий по разному времени но одной судьбе с некоторыми отклонениями,

Нет, они друг друга дублируют )) Не помню у кого то из известных с двумя картами рожденья даже дата смерти по обоим гороскопам совпала. При это разница гороскопов была не 1 час, а 1 год :D

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Я не  астролог, но я опираюсь в ректификации на 

1.сначала прогрессии брак, смерть отца\матери, и смотрю прогрессивную Луну и её люфт--минимум и максиму.

2. затем в этот люфт встраиваю транзиты и связи домов по событию

затем встраиваю остальные события по прогрессивной Луне, транзитам, связям домов.

но всё равно остаётся большой люфт, тогда я в Зэтке добиваю трутиной Гермеса, когда Луна встаёт либо на АСЦ, либо на ДСЦ.

и тогда это время я принимаю за истинное время рождения.

 

правильно я делаю, или по-дилетански лопухнулась?

Способов много разных, нет здесь единого мнения. Может совершенно спокойно работать разное время - закон парных событий во вселенной безотказно работает абсолютно во всех сферах.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Natalya_ сказал:

Единого времени рожденья просто НЕТ. Разное время может работать, и это не мое НОУ-ХАУ )) Есть люди чувствительные, типа меня и моей дочки, и мы сами можем определить приемлемое для нас время.

   Есть оно, есть. И проверяется прекрасно. Не по транзитам конечно. У меня в один из соляров попал У10 на юлу. Думал с работы турнут но турнули не меня а последовательно нач. группы (непосредственный начальник), через пару месяцев нач. отдела (повыше) и наконец главного инженера. И всех за разное. Директор только усидел из-за министерских подвязок. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня была версия моего рождения Асц 11*-13* Весов, там Марс мой стоит.

Не пугайте меня, нет в Вас ничего весовского - и нашим и вашим.:lol:

Да и разброс времени слишком велик от заявленного.

 

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

конечно поговорим.

причём на виду у всех, прятаться по личкам не будем, верно? 

        Замётано.

         При неопределённости времени рождения порядка 2 часов и более, рационально сначала по озвученной биографии человека прикинуть варианты карт, в которые вписываются факты биографии.

         Второй шаг ректификации – это проверка выбранного варианта гороскопа по событиям жизни. Если был официальный брак, то сначала берём это событие и выставляем горизонтальную ось гороскопа, далее для женского гороскопа смотрим рождение детей и травмы, особенно с отметками на теле.

          Близко похожие астрологические показатели в карте могут давать разные комбинации планет и домов. Например, ещё не зная Вашей даты рождения, по необычности и эпатажному внешнему антуражу, высказываниям я подумал что Вы или:

-солнечный Водолей

-Солнце и ядро планет в 11-м доме

-На восходе Уран или же знак Водолея.

В общем я был удивлён солнечному Раку.

          В результате вчерашнего общения появилось 2 варианта гороскопа: Асцендент на стыке Льва и Девы и восходящий Уран. Родители напрямую или косвенно связаны с педагогикой – надир в Стрельце (как вариант). Муж – актёр кино и театра, юрист – я высказал предположение про возможный вариант Десцендента в Рыбах – тогда управитель Нептун в Скорпиона и в 3-м доме – познакомились в смутное время - во время путча, лёгкое знакомство переросло в брак. Связь 7-го и 3-го домов + Скорпион в 3-м доме. Юриста объясним Хироном в 7-м доме. Судя по предыдущим темам и Вашим высказываниям, отношения в браке динамичное, что намекает на напряжённый аспект между управителем 1-го и 7-го домов или… на аспект оппозиции на самой горизонтальной оси.

          Если Асцендент в Деве, то понятно Ваше высказывание, что вы трудоголик и чистюля до брезгливости. Желание всё мешающее народу жить (весь мир например) разрушить и выстроить по-новой – соединение Урана и Плутона на Асценденте – прямо революционерка. Да и деды проходят по горизонтальной оси гороскопа, а их расстреляли в пост-революционные времена, а на восходе Уран с Плутоном, что логично всё объясняет – по навету (Плутон правит 3-м домом) арестовали и расстреляли.

          Если горизонтальная ось верна, то МС может быть в Близнецах и управитель Меркурий в 12-м доме – писания в стол или в огонь (Лев – стихия огня). Но тут и Венера, получается, что при наличии таланта можно руками делать красивые вещи – художества из этой же оперы. И за невостребованностью картин – их тоже в огонь. Да и Лилит в 5-м доме провоцировало продукты творчества держать в столе.

           Уран на восходе объясняет и большое количество образований – искали себя, пытались в себе открывать новое. Но всё разбивалось об управитель 10-го дома в 12-м – карьеру при таких показателях сделать трудно.

Кстати в этом варианте гороскопа получается и Солнце в 11-м доме и восходящий Уран.

 

 

8d10c6d0e4f1.jpg

 

 

          Едем дальше. Трое детей и дети явно не ранние – в моём варианте получается 5-й дом в Козероге и первый ребёнок рождается практически на обороте Сатурна.

          Была травма пальцев рук и я специально расспрашивал обстоятельства травмы – Ваша личная неаккуратность. Пальцы – это или знак Близнецов, или 3-й дом в связи в восьмым. Отрезали пальцы – Марс тут должен порыться. В моём варианте в Близнецах Раху в 13-м разрушительном градусе, а сам 3-й дом в Скорпионе – опасность попадания в ДТП или опасность для рук, причём управитель 3-го дома Плутон на восходе – вот сами Вы себе бед и наделали (в знаке Девы, связанном с техникой). 8-й дом, как я и предполагал в Овне и управитель Марс. Забегая вперёд скажу, что по символической дирекции 1 градус в год, что на момент травмы Марс точно встал на куспид 3-го дома.

          Мне этот вариант нравился, но и вариант с 29-20 Льва на восходе я тоже долго смотрел и отказался потом от него. Часто срабатывает так называемый «Золотой треугольник» - это значит, что в гороскопах мамы, папы и ребёнка светила и асценденты могут быть в одних и тех же знаках. В знаке Льва у родителей нет светил, а в Деве у Мамы на полдень Луна=11 Девы. По совокупности факторов я остановил свой выбор на 13 Девы на восходе ещё исходя и из того, что на 29-30 Льва по событиях жизни не все моменты мог себе объяснить.

          Примерно такой логикой в построении карты под известный сценарий жизни я пользовался при попытке ректифицировать гороскоп мясника-профессора Соколова, я в начале темы даже карту разместил с восходящим Плутоном во Льве, что потом и подтвердилось. Просто этот вариант нечем было подкрепить, не было известно датированных событий жизни. У Вас событий достаточно, но об это попозже. Сначала переварите то, что я написал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Парс сказал:

Не пугайте меня, нет в Вас ничего весовского - и нашим и вашим.:lol:

Да и разброс времени слишком велик от заявленного.

Исходили из того что шрамы на голове (травма в 5 лет, голову разбила, сестра раскрутила меня за руки и не удержала), поэтому Марс в Весах на АСЦ, К тому же у батюшки Солнце весовское.

Но матушка упрямится и утверждает что время рождения утреннее

Кстати, у Юлия Цезаря на АСЦ Лилит (а не Марс)--деформация черепа, сильная ассиметрия черепа и лица.

 

 

Например, ещё не зная Вашей даты рождения, по необычности и эпатажному внешнему антуражу, высказываниям я подумал что Вы или:  

-солнечный Водолей

-Солнце и ядро планет в 11-м доме

-На восходе Уран или же знак Водолея.

В общем я был удивлён солнечному Раку.

 

      

Обожаю Водолеев. 

Лучшего общения чем с Водолеями у меня нет. Я на них залипаю, на всех, и всегда им всё прощаю. Это явно родственные души,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности