Перейти к публикации

Помогите пережить транзит Сатурна по Луне


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, у сестры Сатурн практически соединился с Луной. Обычно позитивный, легкий Близнец превратился в загрузившегося проблемами Скорпиона, те меня. Сестра сама на себя не похожа, депрессует, не знает как жить дальше. Может сможете посоветовать как прожить этот тяжелый транзит. Заранее спасибо!

3aa0e6989064.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда поступаю в депрессии и детей своих научила так:

если у тебя депрессия--иди и беги или иди в тренажёрку 2 раза в день. Иди и работай, учись, работай физически, на 2 работах, на 3 работах, 

чем больше работы и тренировок--тем быстрее ты выйдешь из депрессии.

Моя натальная Луна в соеде с Сатурном всегда. В рыбах. Рыбы--это ноги, поэтому я бегу, бегу 2 раза в сутки, могу пробежать марафон.

Кету у меня в Стрельце, это опять бежать по дороге или по лесу.

Как только у меня грустные мысли или надо что-то обдумать--иду и бегу, могу на тредмиле, так лучше думается, и эндорфины появляются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сатурн в соеде с Луной (подвижная вода) в Близнецах--перманентный, длительный бег (знак Меркурия гермеса с крылышками на ногах.)

 

пусть бегает по утрам, это её эликсир в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Когда сатурн в соеде с Луной (подвижная вода) в Близнецах--перманентный, длительный бег (знак Меркурия гермеса с крылышками на ногах.)

 

пусть бегает по утрам, это её эликсир в данный момент

Так соединение у них в Козероге. Она занималась спортом до недавнего времени, ходила пешком по 2-3 часа в день, но сейчас что-то совсем ее накрыло, говорит нет сил на спорт. Работает она и так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Так соединение у них в Козероге. Она занималась спортом до недавнего времени, ходила пешком по 2-3 часа в день, но сейчас что-то совсем ее накрыло, говорит нет сил на спорт. Работает она и так много. 

Пусть тренируется с отягощениями.

только работа и спорт вытаскивают из депрессии.

депрессуху у дочери излечили поездками по миру и проживанием в Португалии, она зависима от солнышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн квадратил Луну в прошлом году.:unsure:
надо просто стиснуть зубы и пережить. Было очень плохо. Даже не могу передать Словами)) Луна и Сатурн в моей карте участники тау-Квадрата. Я вас уверяю, никакие тренажёры/сексы/пирожки не помогали.
перетерпите это. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Пусть тренируется с отягощениями.

только работа и спорт вытаскивают из депрессии.

депрессуху у дочери излечили поездками по миру и проживанием в Португалии, она зависима от солнышка

Ну не знаю...Работа от которой тошнит вряд ли вытянет из депрессии. Она давно хочет уволиться, но не знает куда ей двигаться дальше + с мужчиной своим расходится сейчас как раз. Ходить в зал нет финансовой возможности, а на улице сейчас спортом сложно заниматься( Она бы тоже путешествовала с удовольствием, но где ж денег взять на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

У меня Сатурн квадратил Луну в прошлом году.:unsure:
надо просто стиснуть зубы и пережить. Было очень плохо. Даже не могу передать Словами)) Луна и Сатурн в моей карте участники тау-Квадрата. Я вас уверяю, никакие тренажёры/сексы/пирожки не помогали.
перетерпите это. 

Это с полгода где-то надо терпеть? Как долго Вас накрывало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм...

У меня Луна Сатурн в соеде в натале, то есть всегда.

это классный, обалденный аспект, который даёт адскую трудоспособность и гениальную возможность планировать.

У меня всегда на руке часы,

у меня день распланирован по минутам, есть план на неделю, на месяц, на год, на всю жизнь до 95 лет :ch7_33:, и я не могу жить без чёткого режима дня.

у меня есть в голове счётчик, который планирует: вымыть раковину--3 минуты, сварить суп 30 минут, сбегать в магазин 2 часа, и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

Это с полгода где-то надо терпеть? Как долго Вас накрывало? 

3 месяца. Как расходиться начал квадрат, начало отпускать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Ну не знаю...Работа от которой тошнит вряд ли вытянет из депрессии. Она давно хочет уволиться, но не знает куда ей двигаться дальше + с мужчиной своим расходится сейчас как раз. Ходить в зал нет финансовой возможности, а на улице сейчас спортом сложно заниматься( Она бы тоже путешествовала с удовольствием, но где ж денег взять на это

так кто её заставляет работать на ненавистной работе и жить с нелюбимым мужиком?

мир огромен.

возможности огромны.

это же прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Гм...

У меня Луна Сатурн в соеде в натале, то есть всегда.

это классный, обалденный аспект, который даёт адскую трудоспособность и гениальную возможность планировать.

У меня всегда на руке часы,

у меня день распланирован по минутам, есть план на неделю, на месяц, на год, на всю жизнь до 95 лет :ch7_33:, и я не могу жить без чёткого режима дня.

у меня есть в голове счётчик, который планирует: вымыть раковину--3 минуты, сварить суп 30 минут, сбегать в магазин 2 часа, и так далее

На сестру это мало похоже, хотя Луна в Козероге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

3 месяца. Как расходиться начал квадрат, начало отпускать немного.

Спасибо. Попробую ей посоветовать потерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

так кто её заставляет работать на ненавистной работе и жить с нелюбимым мужиком?

мир огромен.

возможности огромны.

это же прекрасно.

Деньги нужны на жизнь, на кредиты. Пробует ходить по собеседованиям, но пока не получается устроиться в другой сфере, а в той, где она сейчас расти уже некуда. С мужчиной живет потому что некуда ей переезжать. К маме она не хочет, а на свое жилье не заработала. Вот и мучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо. Попробую ей посоветовать потерпеть...

Я бы ещё психотерапевта посоветовала, но не все могут позволить сейчас, к сожалению 

ибо за полгода и кукуха съехать может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надуманные причины.

бросить всё, оставить хлам мужу и начать новую жизнь с нуля.

только выход из зоны болота\придуманного комфорта сможет вытащить её из депрессухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Я бы ещё психотерапевта посоветовала, но не все могут позволить сейчас, к сожалению 

ибо за полгода и кукуха съехать может. 

Она ходила сегодня к бесплатному в ПК, но он ей сказал, что надо платно проходить терапию..а денег нет у нее (( и я помочь не могу, сама в Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

надуманные причины.

бросить всё, оставить хлам мужу и начать новую жизнь с нуля.

Где? На улице с бомжами? Или в квартире-студии с мамой, с которой они и час вместе  не могут провести не поругавшись. Со стороны легко судить. Если бы все было так просто, уже давно бы все поменяла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

Где? На улице с бомжами? Или в квартире-студии с мамой, с которой они и час вместе  не могут провести не поругавшись. Со стороны легко судить. Если бы все было так просто, уже давно бы все поменяла. 

ну пусть посмотрит фильмы как девушка, потерявшая всё, начинает жизнь с нуля и добивается успеха. :ch7_33:

зря что ли фильмы снимаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда имущество или муж тянет в болото и не даёт подняться.

Пусть сбросит с себя то что тянет вниз--мужа, работу, подруг, хныканье.

может она переедет и всё наладится.

 

как говорится, чтобы воздушный шарик взлетел, нужно сбросить груз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ну пусть посмотрит фильмы как девушка, потерявшая всё, начинает жизнь с нуля и добивается успеха. :ch7_33:

зря что ли фильмы снимаются? 

Пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

Она ходила сегодня к бесплатному в ПК, но он ей сказал, что надо платно проходить терапию..а денег нет у нее (( и я помочь не могу, сама в Ж...

Бесплатный х*йня согласна. 
главное в таком состоянии нормализовать сон, и можно как-то перетерпеть. Поверьте. Я поехавшая на всю голову, Луна у меня битая/перебитая) я пережила. и сестра ваша сможет. От всей души желаю крепкого ментального здоровья и удачи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

Пробовали?

ага.

5 раз сбегала от женихов, 3 раза перед свадьбой или в ночь на день бракосочетание,

бросала все вещи, убегала налегке только с документами, :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзиты сатурна это проверка планеты и дома на зрелость/взрослость. Если сильно тяжело значит планете ещё расти и расти))) надо проработать луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности