Перейти к публикации

Помогите пережить транзит Сатурна по Луне


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Только что, Анна Снегирёва сказал:

ага.

5 раз сбегала от женихов, 3 раза перед свадьбой или в ночь на день бракосочетание,

бросала все вещи, убегала налегке только с документами, :5744506a2734:

Квартиру тоже бросали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Это жизь. Какие ж тут фильмы. 
 

фильмы снимаются для ободрения населения--жизнь можно изменить, жизнь может быть другой, терпеть не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть сидит в своём болоте, хлюпит и хнычет, раз спорт не годится, смена работы не годится, смена места жительства не годится, жизнь со структурированным днём и жить по режиму не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я начинала с нуля не по своей воле. Меня выперли на улицу. Скиталась по друзьям, с Работы на работу. Но сама не пойму до сих пор как выжила. Возраст наверное. Мне 20 всего было. Сейчас бы рехнулась)) 

то ли дело в 20 начинать с нуля, то ли в 30.<_<

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Я начинала с нуля не по своей воле. Меня выперли на улицу. Скиталась по друзьям, с Работы на работу. Но сама не пойму до сих пор как выжила. Возраст наверное. Мне 20 всего было. Сейчас бы рехнулась)) 

то ли дело в 20 начинать с нуля, то ли в 30.<_<

офигеть.

Вы обалденно сильная личность. :ch7_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

офигеть.

Вы обалденно сильная личность. :ch7_1:

 

Спасибо Анна) 

Только с мозгами набекрень и ледяным сердцем:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по своей воле не каждый решится пережить маленький ад своей жизни, другое дело, когда приперло)) а с другой стороны может и приперло от того, что долго не решаешься на перемены сам. И тут приходит сатурн:TUZKI_40: и толкает под зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

Да по своей воле не каждый решится пережить маленький ад своей жизни, другое дело, когда приперло)) а с другой стороны может и приперло от того, что долго не решаешься на перемены сам. И тут приходит сатурн:TUZKI_40: и толкает под зад

Скорее всего да. Я ей давно намекаю, что пора что-то менять, но она вот застряла и не знает как это все изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу другого варианта чем жить по жёсткому режиму и структурировать свою жизнь по Сатурну и Луне в Козероге

не позволяя себе "ничего не хочу...полежу", "ничего не хочу...посижу"....

наплевательское отношение к своей тушке, к своей среде обитания и своей жизни, избегание решения возникающих проблем, затягивание оформления нужных бумаг вовремя--приводит человека к полной жопе в жизни и кошельке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Поканеастролог сказал:

Скорее всего да. Я ей давно намекаю, что пора что-то менять, но она вот застряла и не знает как это все изменить...

обычно начинают с того что легче и быстрее всего изменить, исправить.

Позитив хотя бы в одном придаст силы.

например можно долго тянуть со стоматологом, но исправление или починка зуба придаёт силы как закрытый гештальт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sosedka сказал:

Бесплатный х*йня согласна. 
главное в таком состоянии нормализовать сон, и можно как-то перетерпеть. Поверьте. Я поехавшая на всю голову, Луна у меня битая/перебитая) я пережила. и сестра ваша сможет. От всей души желаю крепкого ментального здоровья и удачи) 

Спасибо! Не знаю кстати как у нее со сном. Надо спросить.

У меня тоже Луна битая со всех сторон, но Сатурн до нее пока не добрался. Хотя в жизни и так Ж уже 10 лет. Не представляю, что будет когда еще Сатурн встанет в квадрат к Луне...а будет это в конце 21го года :ph34r: А пока развлекаюсь в Ураном, который встал в оппозицию к Солнцу и скоро соединится с Луной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Я не вижу другого варианта чем жить по жёсткому режиму и структурировать свою жизнь по Сатурну и Луне в Козероге

не позволяя себе "ничего не хочу...полежу", "ничего не хочу...посижу"....

наплевательское отношение к своей тушке, к своей среде обитания и своей жизни, избегание решения возникающих проблем, затягивание оформления нужных бумаг вовремя--приводит человека к полной жопе в жизни и кошельке.

 

Да умом то мы все это понимаем, но вот как мотивировать человека в депрессии делать то, что он не хочет..когда ему хочется целыми днями лежать смотреть сериалы с винишком...не знаю. Вот и переживаю, чтобы Сатурн еще больше не бахнул ее...Он у нее еще в 4 доме, что наводит на мысли о неприятностях в семье...еще и у меня транзитный Уран идет по 4 дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Да умом то мы все это понимаем, но вот как мотивировать человека в депрессии делать то, что он не хочет..когда ему хочется целыми днями лежать смотреть сериалы с винишком...не знаю. Вот и переживаю, чтобы Сатурн еще больше не бахнул ее...Он у нее еще в 4 доме, что наводит на мысли о неприятностях в семье...

с винишком....это начало конца.

никак не поможешь ей, там где влез Нептун--человек начинает обвинять свой алкоголизм или наркоманию депрессией или обстоятельствами непреодолимыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо! Не знаю кстати как у нее со сном. Надо спросить.

У меня тоже Луна битая со всех сторон, но Сатурн до нее пока не добрался. Хотя в жизни и так Ж уже 10 лет. Не представляю, что будет когда еще Сатурн встанет в квадрат к Луне...а будет это в конце 21го года :ph34r: А пока развлекаюсь в Ураном, который встал в оппозицию к Солнцу и скоро соединится с Луной...

Битая Луна это только отсутствие фотогеничности.

и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Битая Луна это только отсутствие фотогеничности.

и всё.

вот как раз с фотогеничностью у меня все в порядке))) Всегда на фотках получаюсь лучше чем в жизни, умею выбрать правильную позу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

с винишком....это начало конца.

никак не поможешь ей, там где влез Нептун--человек начинает обвинять свой алкоголизм или наркоманию депрессией или обстоятельствами непреодолимыми

ну это я утрированно сказала. Алкоголизма нет у нее, но иногда может выпить бокал, другой. Если верить Вашей логике, тогда у нас 90% страны алкоголики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

если у тебя депрессия--иди и беги или иди в тренажёрку 2 раза в день. Иди и работай, учись, работай физически, на 2 работах, на 3 работах, 

чем больше работы и тренировок--тем быстрее ты выйдешь из депрессии.

Работа самый лучший способ избавления от депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Парс сказал:

Работа самый лучший способ избавления от депрессии.

Вы знаете, что депрессия это болезнь! Хоть и ментальная, но болезнь и человек иногда ФИЗИЧЕСКИ даже ложку поднять не может. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Вы знаете, что депрессия это болезнь! Хоть и ментальная, но болезнь и человек иногда ФИЗИЧЕСКИ даже ложку поднять не может. 
 

надо проверить щитовидку.

лень часто оказывается аутоиммункой.

100% проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все болезни лечатся трудом и свежим воздухом, так происходит естественный отбор.

Анна Герман была после ДТП прикована к инвалидному креслу достаточно долго, но сумела это преодолеть своей волей.

Жизнь и есть борьба.

Автор темы разбирает не случай физической немощи, так что в её случае работа - лучший эликсир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

надо проверить щитовидку.

лень часто оказывается аутоиммункой.

100% проверено.

Все с ней у меня хорошо. 
Просто хватит уже думать, что если у тебя проблемы с колпаком это можно легко Исправить тяпкой или членом. 
а вот нет. Нельзя. Иногда только таблеточками и психотерапией. Вся кака из детства к тому же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

Работа самый лучший способ избавления от депрессии.

Чего ж тогда она не избавляется от нее. Пашет, как конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности