Перейти к публикации

Помогите пережить транзит Сатурна по Луне


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

В 12.02.2020 в 22:06, Парс сказал:

Теперь конкретика: что делать, если солнечный Близнец выведен из состояния равновесия? Первое – это дать человеку выговориться,

          Таким образом, мы включаем Меркурий и дополняем его Юпитером и Нептуном. А дальше можно подключать планету-элеватор, т.е. можно совместно предложить человеку навести порядок в своей домашней библиотеке, вместе заняться уборкой или просто поработать на приусадебном участке. 

Парс,а солнечным Рыбам получается общение, чтение книг и всё меркурианское не совсем подходит,чтобы вернуть себя в состояние равновесия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Парс,а солнечным Рыбам получается общение, чтение книг и всё меркурианское не совсем подходит,чтобы вернуть себя в состояние равновесия?

Если Вы типичная Рыба, т.е. Солнце не одинокое, а в свите других планет, то это правило 4-х управителей работает железно. А если и дорифорий с возничим в этом же знаке - тут проигрывается целая мистерия.

Я постепенно выложу для обсуждения все знаки в расширенном толковании.

Но это только первый шаг, вторым шагом будет так называемая рулетка, когда положение управителей смотрят относительно солнечного знака. Отсюда идут и методы проработки. В основном они связаны с психологией, но вытекают из карты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, не придавайте значение одному транзиту Сатурна, все в комплексе анализируется.

У меня период транзитного Сатурна в оппозиции к Луне и Плутону был самым значимым и самым счастливым периодом жизни, потому, что параллельно транзитный Юпитер много чем осчастливил. В натальной карте Сатурн и Луна во взаимной рецепции по экзальтации - это важно! Смотрите рецепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Девушки, не придавайте значение одному транзиту Сатурна, все в комплексе анализируется.

У меня период транзитного Сатурна в оппозиции к Луне и Плутону был самым значимым и самым счастливым периодом жизни, потому, что параллельно транзитный Юпитер много чем осчастливил. В натальной карте Сатурн и Луна во взаимной рецепции по экзальтации - это важно! Смотрите рецепции.

я смотрела по состоянию сестры, а потом уже открыла транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2020 в 13:22, Поканеастролог сказал:

Уважаемые астрологи, у сестры Сатурн практически соединился с Луной. Обычно позитивный, легкий Близнец превратился в загрузившегося проблемами Скорпиона, те меня. Сестра сама на себя не похожа, депрессует, не знает как жить дальше. Может сможете посоветовать как прожить этот тяжелый транзит. Заранее спасибо!

3aa0e6989064.png

Тоже сейчас транзит Сатурна был по Луне + Плутон встал. Хреново не то слово ... у меня тему детей оч затрагивает , прям серьёзные траблы , особенно со страшим.  У вас тоже 5 дом. Детей я так понимаю нет. Другие функции этого дома творчество и хобби . Предположу что она сейчас никак в этом плане не реализуется . Возможно это ключ к депрессии. Пусть попробует чем нить заняться для души: рисовать , петь, танцевать, мастерить... тут наверно надо смотреть на солнце

про спорт тут говорили . Верно тоже. Я на это транзите пошла в тренажерку, что мне совсем не свойственно . Тягаю гантели через не могу - потом прям легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неПТУниАнка сказал:

Наталья решила высказаться. По своему наталу :lol: Не факт, что у сестры автора натал тот же

Я не разбирала карту сестры, просто вижу, что в теме все выборочно именно на Сатурн акцент делают и попыталась донести, что нужно одновременно все учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я не разбирала карту сестры, просто вижу, что в теме все выборочно именно на Сатурн акцент делают и попыталась донести, что нужно одновременно все учитывать.

согласна конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2020 в 18:27, Virginia сказал:

Тоже сейчас транзит Сатурна был по Луне + Плутон встал. Хреново не то слово ... у меня тему детей оч затрагивает , прям серьёзные траблы , особенно со страшим.  У вас тоже 5 дом. Детей я так понимаю нет. Другие функции этого дома творчество и хобби . Предположу что она сейчас никак в этом плане не реализуется . Возможно это ключ к депрессии. Пусть попробует чем нить заняться для души: рисовать , петь, танцевать, мастерить... тут наверно надо смотреть на солнце

про спорт тут говорили . Верно тоже. Я на это транзите пошла в тренажерку, что мне совсем не свойственно . Тягаю гантели через не могу - потом прям легче.

Надеюсь, сейчас Вам легче!

Она пошла легким путем: начала пить антидепрессанты. Значит все реально плохо, потому что она и антидепрессанты это какие то вообще не связанные в моем представлении вещи. Творчества нет, Вы правы. С мужчиной, с которым живет тоже все плохо, хоть это наверное уже ближе к 7 дому, но все таки они не женаты и было много романтики, подарков в отношениях, не строили совместных планов, тч я их отношения больше к 5 дому причисляю. Она бы и не против заниматься творчеством, любит рисовать, например, но денег вечно не хватает, чтобы пойти на курсы, а дома видимо не то. На спорт тоже денег нет, а дома себя не может заставить заниматься. В общем то я ее понимаю прекрасно. Когда на душе Г, попробуй себя заставь что-то делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 минут назад, Поканеастролог сказал:

Надеюсь, сейчас Вам легче!

Она пошла легким путем: начала пить антидепрессанты. Значит все реально плохо, потому что она и антидепрессанты это какие то вообще не связанные в моем представлении вещи. Творчества нет, Вы правы. С мужчиной, с которым живет тоже все плохо, хоть это наверное уже ближе к 7 дому, но все таки они не женаты и было много романтики, подарков в отношениях, не строили совместных планов, тч я их отношения больше к 5 дому причисляю. Она бы и не против заниматься творчеством, любит рисовать, например, но денег вечно не хватает, чтобы пойти на курсы, а дома видимо не то. На спорт тоже денег нет, а дома себя не может заставить заниматься. В общем то я ее понимаю прекрасно. Когда на душе Г, попробуй себя заставь что-то делать(

Ей врач выписал? 
Ад подбирать нужно,это очень индивидуально. Иначе ещё хуже будет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

Ей врач выписал? 
Ад подбирать нужно,это очень индивидуально. Иначе ещё хуже будет( 

Да, конечно. Хорошо, что она осознает, что только глушит симптомы, но денег на психотерапию у нее нет, а что-то делать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Поканеастролог сказал:

Да, конечно. Хорошо, что она осознает, что только глушит симптомы, но денег на психотерапию у нее нет, а что-то делать надо. 

Я пила АД. Они могут отлично  скорректировать состояние. Я бы не назвала это «заглушить симптомы»)  если правильно подобрали-все будет хорошо)) ей психолог выписал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Я пила АД. Они могут отлично  скорректировать состояние. Я бы не назвала это «заглушить симптомы»)  если правильно подобрали-все будет хорошо)) ей психолог выписал?  

Ну хорошо если так. Я как-то всегда настороженно к ним относилась, потому что депрессия для меня это сигнал от вселенной, что ты идешь вообще не туда и надо что-то менять. А если ничего не менять, а пытаться убрать только депрессию, не думаю, что что-то хорошее выйдет. Ей психотерапевт из поликлиники выписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

депрессия без АД не лечится. хотя может травкой :unsure: молчу молчу. Но есть действительно травки влияющие на уровень серотонина.

АД направлены в основном на повышение уровня серотонина, которые при депрессиях драматически низок  - химические реакции в организме нарушены

Если помогает - хорошо. Если нет- надо снова к врачу - другие попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Поканеастролог сказал:

Ну хорошо если так. Я как-то всегда настороженно к ним относилась, потому что депрессия для меня это сигнал от вселенной, что ты идешь вообще не туда и надо что-то менять. А если ничего не менять, а пытаться убрать только депрессию, не думаю, что что-то хорошее выйдет. Ей психотерапевт из поликлиники выписал. 

вы неправильно думаете. депрессия это действительно неправильная химическая реакция в теле - ее нужно корректировать, без таблеток вряд ли обойтись. Вселенная там мало при чем. Ну если только самой свои химические процессы наладить - может не каждый


Кстати питание напрямую на хим. процессы в организме влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, неПТУниАнка сказал:

депрессия без АД не лечится. хотя может травкой :unsure: молчу молчу. Но есть действительно травки влияющие на уровень серотонина.

АД направлены в основном на повышение уровня серотонина, которые при депрессиях драматически низок  - химические реакции в организме нарушены

Если помогает - хорошо. Если нет- надо снова к врачу - другие попробовать

Вообще да .
депрессию лечат психоделиками( лсд,мдма, грибы) но не у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Вообще да .
депрессию лечат психоделиками( лсд,мдма, грибы) но не у нас. 

да вообще это опасно. Ибо у психоделиков много побочек, и ими лечить могут разве что индийские шаманы. Поэтому таблетки - вполне доступный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, неПТУниАнка сказал:

да вообще это опасно. Ибо у психоделиков много побочек, и ими лечить могут разве что индийские шаманы. Поэтому таблетки - вполне доступный вариант

Под присмотром врача не опасно. Почитай про микродозинг:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, неПТУниАнка сказал:

и ими лечить могут разве что индийские шаманы.

:776: В Британии психоделиками лечат давно уже) какие шаманы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание это кстати тоже Луна. Стоит на это обратить внимание . Сатурн это всякого рода ограничения . Разработать правильное питание и придерживаться его.

честно я против АД - на мой взгляд они только вредят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Virginia сказал:

честно я против АД - на мой взгляд они только вредят .

вы не можете быть против. Если не принимать АД - может трагично кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минуту назад, Virginia сказал:

Питание это кстати тоже Луна. Стоит на это обратить внимание . Сатурн это всякого рода ограничения . Разработать правильное питание и придерживаться его.

честно я против АД - на мой взгляд они только вредят .

Это как сказать - я против химиотерапии. Она только вредит) 

да это серьезно, да у него побочки. Но это лекарство, а депрессия это болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну химия на самом деле ни шиша не помогает, окромя лейкемии вроде . 
хотя кто знает - откуда эти депрессии выплывают - общество усердно над этим конечно работает чтобы здоровых людей мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Питание это кстати тоже Луна. Стоит на это обратить внимание . Сатурн это всякого рода ограничения . Разработать правильное питание и придерживаться его.

честно я против АД - на мой взгляд они только вредят .

Она как раз недавно скорректировала питание, убрала весь хлам, стала кушать более полезную пищу, говорит, что прям хорошо ей зашло. Алкоголь тоже убрала из-за таблеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неПТУниАнка сказал:

Не ну химия на самом деле ни шиша не помогает, окромя лейкемии вроде . 
хотя кто знает - откуда эти депрессии выплывают - общество усердно над этим конечно работает чтобы здоровых людей мало было.

именно поэтому я и придерживаюсь версии о "пути не туда", потому что химия даже если и помогает, то временно. Просто многие после курса АД начинают таки менять жизнь, а если все идет по старому сценарию, то повторный депресняк гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности