Перейти к публикации

Работа


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Отослала сегодня заявление на работу - более менее мне понравилась работа. Правда не ясно: согласятся ли они на сокращенную неделю, что ищу я.

Вообщем кто что думает, как там ситуация будет развиваться? 

Работа связана с экономикой в музыкальном бизнесе -  в принципе Нептун туда подходит на мой взгляд в качестве сигнификатора. Я видимо Меркурий

Job-Frage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Похоже не особо вы туда и рвётесь. Мерк. тормозит перед ретро и не завершает секстиль с У10 Юпитером. Так что вероятность стремится к нулю. В ситуации с разворотом У1 использовать Луну в качестве со-сигнификатора я считаю излишним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Похоже не особо вы туда и рвётесь. Мерк. тормозит перед ретро и не завершает секстиль с У10 Юпитером. Так что вероятность стремится к нулю. В ситуации с разворотом У1 использовать Луну в качестве со-сигнификатора я считаю излишним. 

Это да- я вообще видимо точно Меркурий на след месяц -  но все таки какие то шаги делаю - зато 7-8 апреля там секстиль снова хорошенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.02.2020 в 14:27, неПТУниАнка сказал:

Это да- я вообще видимо точно Меркурий на след месяц -  но все таки какие то шаги делаю - зато 7-8 апреля там секстиль снова хорошенький

Привет. В вопросах о получении работы важно знать, есть ли на данный момент текущая работа или кверент безработный. Если ты работаешь, и это просто новый проект, тогда нужно брать Юпитер как сигнификатор работы, управителя знака, следующего за МС. Правильный выбор сигнификатора критически важен, если, конечно, мы не просто балуемся, как в одной соседней теме.

Юпитер на Лире, как раз это музыка. Но все 3 сигнификатора изгнаны, это минус. Но аспект Луны есть к Юпитеру, секстиль, правда, не скоро, учитывая фиксированный знак Луны, хотя падающий дом может ускорить все это. В общем, меня смущают только битые сигнификаторы, а так, аспект есть, и должна быть и прибыль, Марс, но он тоже собирается в изгнание Луны, но собственную экзальтацию в Козерог. В приципе, некоторые песпективы, видимо, есть,  но проект потребует большой нагрузки или будет сопряжен с нарушениями какими-то, например, на нынешней работе или что-нибудь подобное. Формально считается, что такая работа вредит кверенту.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, туда писала заявление - пока никто меня не контактировал. Зато сегодня работу мечты откопала - открыла другую тему :wub:

Моя нынешняя работа заканчивается в конце марта. Так что я с апреля безработная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности