Перейти к публикации

Продам ли квартиру


Anelika

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Выставляю старую квартиру на продажу. Удастся ли продать ее в течение полугода?

15.02.2020 16.42 

51°29′02″ с.ш.
46°06′19″ в.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anelika сказал:

Добрый вечер!

Выставляю старую квартиру на продажу. Удастся ли продать ее в течение полугода?

15.02.2020 16.42 

51°29′02″ с.ш.
46°06′19″ в.д.

а какой у Вас часовой пояс? Или близлежащего большого города.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, неПТУниАнка сказал:

а какой у Вас часовой пояс? Или близлежащего большого города.  

 

самарское время, UTC+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anelika, квартиру продадите, т.к. есть необходимые связи между полями, однако на быструю продажу не сильно рассчитывайте в виду двух факторов:

  • Сатурн имеет отношение к полю, отвечающему за заключение сделок;
  • Меркурий находится в предразворотном состоянии и вскоре станет попятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

@Anelika, квартиру продадите, т.к. есть необходимые связи между полями, однако на быструю продажу не сильно рассчитывайте

Согласна. Ещё вопрос нет ли около квартиры кладбища или мясоперерабатывающего чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Anelika сказал:

Добрый вечер!

Выставляю старую квартиру на продажу. Удастся ли продать ее в течение полугода?

15.02.2020 16.42 

51°29′02″ с.ш.
46°06′19″ в.д.

если сами живёте в этой квартире, то нужно первым делом заглянуть в соляр. Переезд будет только, если линия домов 3-9 без проблем. Если там есть что-то, что мешает, можете не переехать в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2020 в 17:13, serge2019 сказал:

если сами живёте в этой квартире, то нужно первым делом заглянуть в соляр. Переезд будет только, если линия домов 3-9 без проблем. Если там есть что-то, что мешает, можете не переехать в этом году.

нет, переехала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2020 в 13:57, неПТУниАнка сказал:

Согласна. Ещё вопрос нет ли около квартиры кладбища или мясоперерабатывающего чего?

вроде бы нет... и насколько мне известно и не было ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anelika сказал:

вроде бы нет... и насколько мне известно и не было ранее

ок спасибо. Это для ответа роли не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2020 в 13:56, Moralite сказал:

@Anelika, квартиру продадите, т.к. есть необходимые связи между полями, однако на быструю продажу не сильно рассчитывайте в виду двух факторов:

  • Сатурн имеет отношение к полю, отвечающему за заключение сделок;
  • Меркурий находится в предразворотном состоянии и вскоре станет попятным.

А какие ориентировочно сроки? Я по хорарам вообще никогда не понимаю, как определять время события ((( тут по жизни бы хотелось бы в обозримом будущем, в течение нескольких месяцев - в идеале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце марта будет один покупатель интересоваться вашей квартирой. Купит или нет, большой вопрос. Вообще ситуация с продажей  не слишком оптимистичная. Недвижимость продаётся сейчас не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anelika сказал:

А какие ориентировочно сроки? Я по хорарам вообще никогда не понимаю, как определять время события ((( тут по жизни бы хотелось бы в обозримом будущем, в течение нескольких месяцев - в идеале

 

Скажу честно, определение сроков по хорарам не мой конёк, поэтому не хотелось бы вас напрасно обнадеживать или разочаровывать. ОДНАКО если без ориентира по времени вам никак не обойтись, то рассчитывайте на примерный срок продажи - 5 месяцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Moralite сказал:

Скажу честно, определение сроков по хорарам не мой конёк, поэтому не хотелось бы вас напрасно обнадеживать или разочаровывать. ОДНАКО если без ориентира по времени вам никак не обойтись, то рассчитывайте на примерный срок продажи - 5 месяцев. ;)

Спасибо, я где-то так интуитивно и полагала... отпишусь по факту ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, serge2019 сказал:

В конце марта будет один покупатель интересоваться вашей квартирой. Купит или нет, большой вопрос. Вообще ситуация с продажей  не слишком оптимистичная. Недвижимость продаётся сейчас не важно.

да, то что неоптимистично - это и без хорара... поэтому и беспокоюсь.. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Оживлю тему... если оживится))) вроде бы появился потенциальный покупатель, но пока как-то не определенно. Вопрос состоится ли сделка? 

саратов 07.06.2020 19:42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратов активен на Форуме второй день к ряду: вчера интересовались зачатием (4 поле), сегодня квартирой (4 поле)... :rolleyes:

-----------

@Anelika, спасибо, что не пропадаешь! :)

Сделка скоро состоится (с этим ли покупателем? не знаю), т.к. в карте есть сразу ДВА сходящихся аспекта, касающихся недвижимости! Однако меня заинтересовал другой аспект - расходящееся противостояние Луна-Меркурий. Ранее уже были сорвавшиеся сделки или неудачные просмотры квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Moralite сказал:

Саратов активен на Форуме второй день к ряду: вчера интересовались зачатием (4 поле), сегодня квартирой (4 поле)... :rolleyes:

 

это же хорошо, что активен на форуме :lol: недвижимость - это неплохо, а уж зачатие - это вообще замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Moralite сказал:

 

Сделка скоро состоится (с этим ли покупателем? не знаю), т.к. в карте есть сразу ДВА сходящихся аспекта, касающихся недвижимости! Однако меня заинтересовал другой аспект - расходящееся противостояние Луна-Меркурий. Ранее уже были сорвавшиеся сделки или неудачные просмотры квартиры?

Да, был раз - казалось, что все прямо очень-очень складывается с покупателем, а потом раз... и рассосалось....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Anelika сказал:

Да, был раз - казалось, что все прямо очень-очень складывается с покупателем, а потом раз... и рассосалось....:wacko:

Ничего! Ждите и обрящете: карта обещает скорую сделку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunday, June 07, 2020 в 18:43, Anelika сказал:

Оживлю тему... если оживится))) вроде бы появился потенциальный покупатель, но пока как-то не определенно. Вопрос состоится ли сделка? 

саратов 07.06.2020 19:42

Нет. Не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности