Перейти к публикации

Карьера и деньги


12yowhisky

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, астрологи. Хотелось бы получить разъяснения по поводу денег и карьеры в моей натальной карте, а также её напряжённости. Был пару лет назад у астролога по этим же впросам. Про деньги сразу же сказала, что тяжело (но на сколько тяжело толком не ответила), а на вопрос на сколько фатальна карта просто промолчала.

 

По образованию я переводчик. Так сложилось, что языки пошли у меня с раннего детства. Здесь и немецкие корни сыграли одну из своих ролей. В школе было желание стать переводчиком, потом хотелось в лётчки ГА, но туда мне был заказан по зрению и экзаменам по математике/физике, хотя с моими двумя иностранными имел бы на гражданских линиях большие успехи и заработки.

 

С 14 лет стремился к заработкам, к некой финансовой самостоятельности. Родители деньгами не баловали и даже были в самых крайних проявлениях данного момента, т.е. часто приходилось как бы выбивать на самые обычные вещи (типа на проезд на тренировку), выслушивая "мы тебе должны давать", что оставляло всегда какое-то чувство вины. В принципе особо не обижался, так как был всегда некий запал внутри "не надо, сам заработаю". Другой аспект по родительскому дому это наши отношения. Оба тащут на себе неудачную карму своих предков, свои неуданые отношения выливая всё на меня. Я в доме как мальчик для бития. Плохое настроение отыгрывается на мне, все мои ошибки, проколы, шалости припоминаются мне перманентно на протяжении многих лет. Я постоянно в чём-то виноват, во мне видят только плохое и постоянно сравнивают с какими-то эталонными детьми. Дом для меня с каждым годом превращается в ад.

 

В общем когда поступил в университет, в первый же день разочаровался, когда увидел, что уровень знаний тут будет просто никакой. Просто возврат лет на 5-6 назад. Было конечно же некоторое разочарование, но потом более правильно поставил цель стать техническим переводчиком и стал использовать студенческие годы на развитие технических знаний и навыков. Подрабатывал на стройках, на пуско-наладочных работах, у интернет-провайдеров. К концу пятого курса чуть не отчислили за прогулы по своим работам, но всё-таки вручили диплом со словами "гении не учатся".

 

Год после универа прошёл в депрессии из-за невостребованности в этой профессии, но потом подвернулись пара-тройка крупных инвест-проекта. Вроде как цель была взята, но всё-таки что-то не то. Ощущение от контрактной работы, что завтра цирк уедет, а ты клоун останешься немного угнетало. Начал формулировать далее свою цель по своим объективным ощущениям. Понял, что мне интересно работать среди высшего звена, взаимодействовать с ними. Тут моя зона для активности. Хотелось также остаться в производстве. Я понял, что мне комфортнее с деловыми людьми, людьми выше меня по положению, что это как раз и есть путь для моего северного узла. Попутно также развивал контакты на переводы в других городах. Работал днём на проекте, а вечером переводил для других заказчиков. Собственно более менее комфортная жизнь в моём понимании продлилась всего 4 месаца с января по апрель 2012. Т.е. у меня были накопления в банке, много работы, деловые свзяи и т.д. Оставалось немного до приобретения машины и думал уже наконец-то уходить из дома, как карточный домик стал рушиться. Все перспективы от клиентов/контактов стали тоже улетучиваться. У кого-то кризис, у кого-то что-то другое. В общем всё скатилось до пустых обещаний и моих наивных ожиданий. Накопления пошли тратиться, потому что долгое время сидел и выждал, когда что-то решится, но всё уходило в пустоту. В 12 м бросил переводы на дому, потому что устал. Работаю отвественно, внимательно изучаю все детали перевода, а платят копейки.

 

В общем жизнь вернула меня обратно в опыстылившее стойло зависимости и финансовых трудностей. Работу мне всё это время было тяжело найти. Родственники при своих крутых связях не помогли. Когда приходишь на собеседования, на тебя с твоим резюме почему-то смотрят как на прокажённого. Берут только на всякую низкую скучную работу, где отсуствуют карьерные возможности. В начале года хотел заняться бизнесом и прогорел по кредитным деньгам из-за партнёра. Только недавно каким-то чудом нашёл работу, которая позволяет покрывать ежемесячные кредиты и 5 тысяч оставлять себе. До этого было пол года отказов отовсюду.

 

Уже руки опустились что-то планировать или на что-то надеяться. Делать что-то уже тоже страшно, так как не уверен в своём успехе после двух лет сплошных фиаско. Любая цель заработать кончалась провалом. Тяжело находиться среди людей. У всех какая-то полноценная жизнь, а я всё не могу выбраться из гнетущего родитеьского дома, не могу зарабатывать деньги. Страшно представлять себя в 30, когда закроется кредит, а я буду ничего не добившемся неудачником.

 

Я уже даже намеренно отказался от желания обзаводиться семьёй. Не хочу, чтобы женщина рядом чувствовала себя неуверенной в завтрашнем дне. Да и я сам в нём не уверен.

 

Хотелось бы услышать комментарии по моим рабочим и денежным домам. Чувствую, что нужно просто смириться с некоторыми вещами.

 

Мои данные 14.12.86 КРАСНОЯРСК 9.50

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Возникает вопрос: а зачем гоняться за чем то? За деньгами, статусом, карьерой и т.д.? Зачем непременно соответствовать чему-то? Лучше быть собой. Да и терзать себя ни к чему. А всё идёт с детства - это и в самом тексте отражается.

 

У Вас мощный 12-й Дом (Солнце, Сатурн, Уран) - это способствует ограничениям, отрешённости, иллюзиям, непонятным событиям, влияние на окружающую среду слабое, а вот ОНА - ещё как давит и стискивает. С финансами тоже перепоны - управитель 2-го Дома в 12-м и очень поражён. Чётко планировать, особенно стратегию при таких показателях, активно действовать вовне, пытаться что-то перекраивать, пускаться в бизнес не обдумав как следует - только время тратить, да и опасно. Надо подстраиваться под потоки, работать с психологией прежде всего, действовать опосредованно. И очень важно прекратить себя угнетать, сравнивать себя с другими, оценивать, и т.д. Так себя можно вконец забить, что никакой гороскоп не поможет. Чем больше самобичевания тем больше среда будет давить.

 

Работайте над своей психологией, направляйте свою стрельцовскую энергию в созидательное русло Любви, Радости от Жизни, доверия Богув любой ситуации. Изживайте негативное мышление, выходите из штопора депрессивных чувств. У вас таланты к психологии, эзотерике, сильная интуиция. Вы сами себя загоняете в угол. Всё в Ваших руках - работайте над собой и всё выровняется: и финансы, и личная жизнь и т.д.

Ссылка на комментарий

Возникает вопрос: а зачем гоняться за чем то? За деньгами, статусом, карьерой и т.д.? Зачем непременно соответствовать чему-то? Лучше быть собой. Да и терзать себя ни к чему. А всё идёт с детства - это и в самом тексте отражается.

Благодарю Вас за ответ. Прочитал я про такой управитель. Какие-то тайны, договорные начала, больницы, тюрьмы и прочий ужас....Доход от эзотерической деятельнсти...о боже упаси ещё этим заниматься, тем более мужчине.

Я никогда не стремился за миллионами или за креслом директора Газпрома. Я пытался продвинуться дальше в своей деятельности, где мне даны таланты от рождения. Разве это так много????? Да и чему радоваться то, когда ни денег толком заработать не можешь, не занимаешься своим делом и вырваться из своего давящего окружения не можешь???

Ссылка на комментарий

Для Виски:

Владыка карты(Юп. в Обители) в соед.с Марсом(в родном трипл.) и вся эта ситуация во 2 доме - подойдет творческая деятельность(особенно музыка и живопись, театр). Также по Рыбам часто идут всевозможные комики, стэнд - апщики(но с изгнанной Венерой весь ваш юмор будет сфокусирован на стёбе и высмеивании).

Еще заметил, что акц. Рыбы у дипломатов(Рыбы - адаптивны, а экзальтация Венеры - обаяние).

 

Насчет переводчика - это Вас тяготит стеллиум в Стрельце(он пораженный, поэтому - реализация возможна, но трудности встретите на пути колоссальные).

 

Насчет фин. деятельности - она, в целом, также подойдет(Луна в Тельце) на куспиде 5 дома(в целом - нейтральный дом). Также по Тельцу идет все та же творческая деятельность(но тут скорее - дизайнеры, модельеры, скульптуры, художники).

 

Общий Вывод: творчество(обширный круг), фин. деятельность, дипломатия, также, не зная как обобщить этот род занятий - комики, юмористы.

Ссылка на комментарий

Для Виски:

Владыка карты(Юп. в Обители) в соед.с Марсом(в родном трипл.) и вся эта ситуация во 2 доме - подойдет творческая деятельность(особенно музыка и живопись, театр). Также по Рыбам часто идут всевозможные комики, стэнд - апщики(но с изгнанной Венерой весь ваш юмор будет сфокусирован на стёбе и высмеивании).

Еще заметил, что акц. Рыбы у дипломатов(Рыбы - адаптивны, а экзальтация Венеры - обаяние).

 

Насчет переводчика - это Вас тяготит стеллиум в Стрельце(он пораженный, поэтому - реализация возможна, но трудности встретите на пути колоссальные).

 

Насчет фин. деятельности - она, в целом, также подойдет(Луна в Тельце) на куспиде 5 дома(в целом - нейтральный дом). Также по Тельцу идет все та же творческая деятельность(но тут скорее - дизайнеры, модельеры, скульптуры, художники).

 

Общий Вывод: творчество(обширный круг), фин. деятельность, дипломатия, также, не зная как обобщить этот род занятий - комики, юмористы.

 

Сергей, спасибо Вам за ответ. На счёт дипломатии примерно в эту сторону и пытался двигаться, скорее даже в деловую сферу. Т.е. за время переводческой практики я пытался устроиться в компании, связанные с промышленным, телекоммуникационным оборудованием или производством. Интересно работать с технически сложным оборудованием, очень интересно производство. Плюс мне как-то комфортнее и легче общаться с первыми эшелонами сотрудников компаний. Всю жизнь заниматься переводами я не планировал, так как во-первых это довольно не стабильная работа, во-вторых переводить только документы скучно.

 

На счёт творчества....не знаю. Окончил музыкальныую школу по домре, потом ещё барабаны освоил. Это всё скорее для души, для развлечения. Одно время переводил длоя журнала тексты. Там задача была, чтобы перевод не выглядил чистым переводом статьи зарубежного издания из-за копирайта. На долго меня не хватило в данном виде переводческой-творческой деятельности. Платили как за обычный перевод, а выкладывался я в два раза больше. Про юмор верно подмечено.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать комментарии по моим рабочим и денежным домам. Чувствую, что нужно просто смириться с некоторыми вещами.

Мои данные 14.12.86 КРАСНОЯРСК 9.50

многие ваши сигнификаторы работы в двойных знаках, они отвечают за частую смену работы.

в принципе у вас показатели довольно неплохие и вполне благоприятны для ведения бизнеса, огромной компании не будет,

но свой небольшой бизнес очень даже вы способны создать. и именно своё дело/работа с клиентами будет приносить вам доход, не работа за зарплату.

с правовыми планетами вы дружны и всякие бюрократические проволочки и проблемы с гос.органами вам не грозят.

плюс хорошие аспекты и рецепции всех важных сигнификаторов к управителю 1 дома.

Ссылка на комментарий

Благодарю Вас за ответ. Прочитал я про такой управитель. Какие-то тайны, договорные начала, больницы, тюрьмы и прочий ужас....Доход от эзотерической деятельнсти...о боже упаси ещё этим заниматься, тем более мужчине.

Я никогда не стремился за миллионами или за креслом директора Газпрома. Я пытался продвинуться дальше в своей деятельности, где мне даны таланты от рождения. Разве это так много????? Да и чему радоваться то, когда ни денег толком заработать не можешь, не занимаешься своим делом и вырваться из своего давящего окружения не можешь???

 

Почему же сразу миллионы - о них и подавно никто не говорит :-). Не то что за миллионами, за десятками тысяч (рублей) незачем гоняться, и за каким-либо статусом тоже. У Вас всё упирается в психологию, работайте над собой, коль у вас накоплен тяжеленный груз отрицательных эмоций - надо разруливать. Тогда всё будет. У всех есть груз - у кого-то больше, у кого-то меньше - нормальная ситуация. Я сам композитор по призванию (астрология - это второе место, однако люблю её тоже по полной), и считай нифига не реализовался в композиторстве (за исключением пары проектов, потому что шоубизнес это полный отстой), ну и что, не повод быть в депрессии, не щас так потом как нибудь :-). Всё в наших руках. Возможно, то что мы считаем важным вообще не является таковым, да и уровень достижения субъективен, например миллиарды людей на Земле, чтобы прокормить себя вообще не могут и думать о своих любимых делах - им бы на поесть набатрачить. Так что, у нас далеко не худшая ситуация, даже наоборот. В общем долгий разговор. Слушаем себя, становимся осознаннее, гармонизируемся и всё будет как суждено Свыше :-).

Ссылка на комментарий

Сатурн прямо на куспиде 12 дома - опасность тюремного заключения, так что осторожнее с платежами, налогами и деньгами в долг. На самом деле, правовые планеты не особо - Сатурн еще и в квадрате с Марсом и Юпитером, что усугубляет сказанное (из этих планет хорош только Юпитер).

 

Мелкий независимый бизнес, наверное, возможен, только при очень жестких финансовых правилах. Много денег все равно не будет, по этой карте.

 

Профессии Рыб, как указано выше, тоже может оказаться вполне приемлемым вариантом. Барабанщик, флейтист или саксофонист. Почему только для души? Наверное, есть где-то такие вакансии, например, на похоронах или свадьбах...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Сатурн прямо на куспиде 12 дома - опасность тюремного заключения, так что осторожнее с платежами, налогами и деньгами в долг. На самом деле, правовые планеты не особо - Сатурн еще и в квадрате с Марсом и Юпитером, что усугубляет сказанное (из этих планет хорош только Юпитер).

с правовыми планетами вы дружны и всякие бюрократические проволочки и проблемы с гос.органами вам не грозят.

Так как всё-таки с такими делами?

Профессии Рыб, как указано выше, тоже может оказаться вполне приемлемым вариантом. Барабанщик, флейтист или саксофонист. Почему только для души? Наверное, есть где-то такие вакансии, например, на похоронах или свадьбах...

Музыка для меня не больше чем хобби, скорее даже развлечение. Никогда не ставил цели и не было желания связать с ней свою жизнь. Играть на похоронах это вообще атас. Представляю уже себя в обществе этих угрюмых вечно пьяных музыкантов. Мне бы ещё в похоронной теме не вращаться. Хватило смертей в этом году

Мелкий независимый бизнес, наверное, возможен, только при очень жестких финансовых правилах. Много денег все равно не будет, по этой карте.

Отличные переспективы. Ни работы, ни денег. Прям крушение всех целей и планов

Ссылка на комментарий

Юрий прав, с правовыми планетами не всё так гладко, но если быть аккуратным с платежами гос органами, то проблем не должно быть.

вы прямо так не драматизируйте, это не приговор. крутым бизнесменом может и не станете, но на жизнь заработаете, в нищете прозябать не будете.

Ссылка на комментарий

Мне бы ещё в похоронной теме не вращаться. Хватило смертей в этом году

Отличные переспективы. Ни работы, ни денег. Прям крушение всех целей и планов

 

А что, Вы хотите, чтобы я Вам посулил миллионы?

У Вас карта такая.

И вовсе не обязательно именно на похороны идти, можете в музыкальную школу преподавателем, если не хотите с пьяными общаться. Я для примера написал, а Вы уж сами, please, головой пораскиньте, куда Вам идти, - я ведь за Вас не решаю Ваши дела, - верно?....

 

Вы спросили совета, и Вам, по-моему, более чем достаточно тут посоветовали всего.

Дело за Вами.

Проще всего сказать - это мне не подходит, а это мне не нравится и т.п....

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

А что, Вы хотите, чтобы я Вам посулил миллионы?

У Вас карта такая.

И вовсе не обязательно именно на похороны идти, можете в музыкальную школу преподавателем, если не хотите с пьяными общаться. Я для примера написал, а Вы уж сами, please, головой пораскиньте, куда Вам идти, - я ведь за Вас не решаю Ваши дела, - верно?....

Вы спросили совета, и Вам, по-моему, более чем достаточно тут посоветовали всего.

Дело за Вами.

Проще всего сказать - это мне не подходит, а это мне не нравится и т.п....

Юрий, благодарю Вас за ответ. На миллионы не претендую и не гонялся за ними никогда. Творчеством в профессиональном смысле я заниматься не хочу. Моя проблема это последние несколько лет....Жизнь развернулась на 360 градусов и ни работы, ни денег, всё рушится, ломается, подводит даже техника....да ещё и люди гадкие в большом количестве появляются. И я не понимаю что происходит и где искать ответы....

 

Про работу....Я смотрю вакансии, которые мне интересны, приезжаю на собеседования и получаю отказы. С моим резюме как на прокажённого смотрят. Берут только на всякую фигню копеечную...

 

Юрий прав, с правовыми планетами не всё так гладко, но если быть аккуратным с платежами гос органами, то проблем не должно быть.

вы прямо так не драматизируйте, это не приговор. крутым бизнесменом может и не станете, но на жизнь заработаете, в нищете прозябать не будете.

 

Ну вообще я всегда по закону живу. Даже программное обеспечение лицензионное покупаю:)

 

Кстати, уважаемые астрологи. Не подскажите по составлению соляра? Почитал немного книги по астрологии после нашей дискуссии. Если день рождения в декабре, то в параметры расчёта соляра на 2015 ставить 13.12.2014? Вроде бы делаю правильно, судя по хронологии негативных событий...

Ссылка на комментарий

Извините, что влазию в вашу дискуссию, но хотел бы тоже высказаться. Попробуйте посмотреть чуть шире на вещи происходящие с вами. Подумайте, а не ведет ли Вас дорога, которую Вы выбрали к чему-то, чего не должно быть в вашей жизни! Может Вселенная, наоборот хочет Вас огородить от чего то плохого этими неудачами. Наша жизнь рушится, когда мы идем не своим(истинным) путем. Каждый человек, живущий на Земле пришел сюда, чтобы для начала понять, что нужно его душе, для того, чтобы повышать духовный уровень, а потом и сделать это. Деньги, власть и т.д. лишь средства, и не все люди этими средствами смогут правильно распорядиться. Для кого-то эти средства могут стать смертельными. Мой совет-научитесь смирению(в правильном понимании, это не рабство), почитайте про это. Вам правильно сказали: довертесь жизни и Богу!!! Насчет эзотерики зря вы так, очень полезная вещь. Меня без всяких психоаналитиков из депрессии вывела и укрепила мой внутренний стержень

 

Ссылка на комментарий

Извините, что влазию в вашу дискуссию, но хотел бы тоже высказаться. Попробуйте посмотреть чуть шире на вещи происходящие с вами. Подумайте, а не ведет ли Вас дорога, которую Вы выбрали к чему-то, чего не должно быть в вашей жизни! Может Вселенная, наоборот хочет Вас огородить от чего то плохого этими неудачами. Наша жизнь рушится, когда мы идем не своим(истинным) путем. Каждый человек, живущий на Земле пришел сюда, чтобы для начала понять, что нужно его душе, для того, чтобы повышать духовный уровень, а потом и сделать это. Деньги, власть и т.д. лишь средства, и не все люди этими средствами смогут правильно распорядиться. Для кого-то эти средства могут стать смертельными. Мой совет-научитесь смирению(в правильном понимании, это не рабство), почитайте про это. Вам правильно сказали: довертесь жизни и Богу!!! Насчет эзотерики зря вы так, очень полезная вещь. Меня без всяких психоаналитиков из депрессии вывела и укрепила мой внутренний стержень

 

 

очень хорошо сказали, и мне полезно было. спасибо!

Ссылка на комментарий

Извините, что влазию в вашу дискуссию, но хотел бы тоже высказаться. Попробуйте посмотреть чуть шире на вещи происходящие с вами. Подумайте, а не ведет ли Вас дорога, которую Вы выбрали к чему-то, чего не должно быть в вашей жизни! Может Вселенная, наоборот хочет Вас огородить от чего то плохого этими неудачами. Наша жизнь рушится, когда мы идем не своим(истинным) путем. Каждый человек, живущий на Земле пришел сюда, чтобы для начала понять, что нужно его душе, для того, чтобы повышать духовный уровень, а потом и сделать это. Деньги, власть и т.д. лишь средства, и не все люди этими средствами смогут правильно распорядиться. Для кого-то эти средства могут стать смертельными. Мой совет-научитесь смирению(в правильном понимании, это не рабство), почитайте про это. Вам правильно сказали: довертесь жизни и Богу!!! Насчет эзотерики зря вы так, очень полезная вещь. Меня без всяких психоаналитиков из депрессии вывела и укрепила мой внутренний стержень

 

Ну я жил обычной жизнью, занимался своим делом, стремился продвигаться в своей теме дальше, активно действовал во внешнем мире - помогал детям больным лейкозом детям в нашем городе. Доходы были были не сказать чтобы сверх, но хватало вполне...Что не так-то я делал? Мне это сложно понять

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что жили обычной жизнью, а может нужно попробовать необычной. Я не говорю, что вам тут же нужно все бросить и бежать в пустыню каяться-кому нужно это сделать, тот обязательно сделает, но всем нам даются испытания по нашим силам и возможностям, и, чтобы перейти пустыню, нужен определенный духовный багаж. Не надо все конкретно принимать. Просто, пустыню выбрал в качестве примера. А суть в том, что не надо брать на себя больше, чем ты можешь унести, но стремиться к этому нужно, своим духовным, личностным ростом, приближая свои возможности к успешному переходу этой пустыни. И тут не важно пойдешь ты или нет, важно то, что, когда придет время и будут силы идти, ВЫ уже будете другим. Начать стоит с мировозрения на бытовые вещи

Ссылка на комментарий

В первую очередь, нужно перестать предъявлять жизни претензии. Моя глубокая убежденность, что жизнь очень справедлива, и кажлый получает те уроки жизни, которые нужны именно ему в данный момент времени. Это если вкратце

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности