Перейти к публикации

Сферы для реализации.


Жаклин

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, какие сферы получения денег подходят мне больше всего. Где я могу наиболее реализовать себя?

https://ibb.co/mSRZM9P

 

Ссылка на комментарий

Вы уже не молоденькая, поэтому должна быть специальность.

где учились, что умеете делать?

на первый взгляд--маникюрша, упр 10 Марс во 2 доме с Солнцем, Венерой,

2 дом--умею, зарабатываю своё 

Марс--острые металлические предметы, срезание, отрезание.

Венера казими Солнце--индустрия красоты

 

но я могу ошибаться.

 

 

Ссылка на комментарий

второй вариант--упр 10 в 9 и 2 в оппе

это может быть краткие поездки скажем, в Польшу, в качестве санитарки или подготовке умерших к захоронению--макияж и грим

или уборка клубники на плантациях.

Мерк (упр 6) в соеде с Селеной--показывают краткие быстрые заработки, Мерк стерильный.

но я могу ошибаться.

послушаем директора транспортного цеха астрологов-профессионалов

Ссылка на комментарий

третий вариант--суррогатная мать.

во 2 доме стерилизованный упр 5 дома, указывающий на "быстрых детей который уходят" (это может быть ти творчество) за которых дают малые деньги только для поддержания штанов.

упр 3 и 10 домов сожжён Солнцем, то есть ментальный отказ 

Луна в 6 на вершине тау квадрата с оппой 8-2 --обслуга (6) иностранцев по 8 дому и получение малой платы.

 

 

Ссылка на комментарий

С образованием на мой взгляд труба,

высшее -- упр 9 казими Солнце в оппе к куспиду 9 дома, в котором стоит Плутон, упр 10--нет возможности 

среднее специальное упр Марс, сожжён Солнцем, вероятно--недоучено, не закончено, может быть быстрые курсы--хирон в 3, значит их может быть много

Ссылка на комментарий
Только что, Катюша сказал:

Ого Анна Вас  понесло :lol:

почему?

если карта правильная, то на мой взгляд всё очевидно.

на мой дилетантский взгляд неастролога :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Юпитер квадрат Луна--возможен излишний вес, 

упр 5 стерилизован во 2--спорт не ваша любовь.

 

 

У меня нет лишнего веса с таким квадратом 

Тощая, как глиста 

Ссылка на комментарий

Ух ты! Сколько ответов!!! Об образовании изначально не писала, так как хотела услышать мнение знатоков. У меня два высших образования: 1) Таможенное дело, 2) психология. Кроме этого имею законченные курсы по массажу, гирудотерапии и маникюру - это все мои увлечения. Увлекаюсь многим и обучаюсь легко. Нравится изучать что-то новое. 17-ть лет прослужила в армии и 31 декабря 2019 года уволилась (разочаровалась ну или система меня сломала). Теперь думаю, куда направить свои силы и энергию. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Жаклин сказал:

У меня два высших образования: 1) Таможенное дело, 2) психология.

 

5 часов назад, Жаклин сказал:

Кроме этого имею законченные курсы по массажу, гирудотерапии и маникюру

Всё правильно Вы делали и всё это может стать реальными профессиями. Но...

5 часов назад, Жаклин сказал:

17-ть лет прослужила в армии и 31 декабря 2019 года уволилась (разочаровалась ну или система меня сломала).

Это самая главная Ваша стезя, прописанная по гороскопу. Не понятно, почему разочарование, видимо, что-то не так делали.

5 часов назад, Жаклин сказал:

Теперь думаю, куда направить свои силы и энергию. 

Вот и идите, на кого учились. Если в таможню возьмут, идите туда. С психологией надо разбираться, там много направлений и если это скорпионья психология, работа с энергетикой - это Ваше. Ну и маникюры подойдут как профессия, всё-таки управитель 10-го Плутон в Весах. Есть некая специфика за счёт ретроградности управителя профессии, но это не критично.

Может и правда, как советовала Анна, Вам в Польшу надо - за бугром профессиональные дела пойдут лучше, чем во Львове. Если секретами никакими в армии не владели, то за бугор легко отпустят. Или Вы невыездная?

Ссылка на комментарий

Как раз думаю о том, что бы выехать. Но это только мысли. Польшу не рассматриваю, но есть другая страна на примете. Пока созреваю и интуитивно чувствую, что там мне будет лучше.

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Жаклин сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, какие сферы получения денег подходят мне больше всего. Где я могу наиболее реализовать себя?

https://ibb.co/mSRZM9P

 

Советую работать по Урану , он у вас благополучный и стоит в 10 доме и связан гармоничными аспектами с планетами 2 и 8 дома - точно деньги будут. Уран - внедрение чего-то нового в сфере управления кризисами. ( Может подойти работа с девиантниками, в качестве наставника или клинический психолог, что вам ближе вы должны сами определить ) .

Ссылка на комментарий
В 19.02.2020 в 18:18, Татьяна33 сказал:

Советую работать по Урану , он у вас благополучный и стоит в 10 доме и связан гармоничными аспектами с планетами 2 и 8 дома - точно деньги будут. Уран - внедрение чего-то нового в сфере управления кризисами. ( Может подойти работа с девиантниками, в качестве наставника или клинический психолог, что вам ближе вы должны сами определить ) .

Татьяна, все сижу и думаю над вашим советом. Подскажите, а астрология же тоже относится к Урану? Или я ошибаюсь? Она меня всегда интересовала, но я не углублялась. Стоит ли ( на ваш взгляд) углубиться в эту науку? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жаклин сказал:

Татьяна, все сижу и думаю над вашим советом. Подскажите, а астрология же тоже относится к Урану? Или я ошибаюсь? Она меня всегда интересовала, но я не углублялась. Стоит ли ( на ваш взгляд) углубиться в эту науку? 

Работа астролога предполагает хорошего Меркурия, он хоть у вас и стоит во 2 доме, но имеет целую кучу напряжённых аспектов  и только единственный аспект благоприятный с Ураном , вот вас и тянет к астрологии , но всё же не советую. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Татьяна33 сказал:

Работа астролога предполагает хорошего Меркурия, он хоть у вас и стоит во 2 доме, но имеет целую кучу напряжённых аспектов  и только единственный аспект благоприятный с Ураном , вот вас и тянет к астрологии , но всё же не советую. 

Спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
В 19.02.2020 в 20:07, Жаклин сказал:

У меня два высших образования: 2) психология. 

Добрый день. Почему бы Вам не реализовать это вид образования? 

Плутон пусть и в изгнании, но личностный (плюс упр. 10), составляет оппозиции к трем личным планетам.  Помимо классических негативных интерпретаций, такие аспекты свидетельствуют о способности к самотрансформации, самопознанию, изменениям, благодаря кризисам и негативным ситуациям в жизни. Это знак качества хорошего психолога (естественно, имеющего образование, определенный опыт) - умение вывести пациента из кризиса, и это умением приобретается за счет понимания и переживания такого опыта. На реализацию в профессии психолога указывает также трин сильного Нептуна (упр. 2) на куспиде 12 к стеллиуму во 2. Солнце в соединении с куспидом 3 дома, куспид 6 в Близнецах - это дополнительные указания для консультирования.

Отдельно стоит сказать про удивительный тау-квадрат  и оппозицию Меркурия к соединению Сатурна с Юпитером в Весах в 8 доме. Если будете консультировать, как психолог, сюжеты и случаи в практике у Вас будут один краше другого, однако опыт будет колоссальный, а значит будет высока Ваша ценность, как специалиста. 

Нептун является управителем 2, а остальные управители оси 2-8 (доходы, заработки, материальные средства) находятся во 2. Это означает, что имеет смысл дробить  свои заработки - использовать несколько видов профессий/ремесла для формирования общего дохода. 

Меркурий достаточно ослаблен, в том числе имеется напряженный аспект к Луне в 6, но нахождение Луны в знаке своей обители указывает на эмпатичность, способность понимать и сопереживать, поэтому она может сглаживать некоторые острые моменты в общении. Да, у Вас достаточно напряженная карта, но напряженные аспекты на то и напряженные, что требуется труд и время, чтобы понять, как эти аспекты могут работать на Вас. А по карте складывается впечатление, что труда Вы не боитесь. 

Если все-таки соберетесь заграницу, попробуйте отложить отъезд до середины 2021.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, frau Hansen сказал:

Добрый день. Почему бы Вам не реализовать это вид образования? 

Плутон пусть и в изгнании, но личностный (плюс упр. 10), составляет оппозиции к трем личным планетам.  Помимо классических негативных интерпретаций, такие аспекты свидетельствуют о способности к самотрансформации, самопознанию, изменениям, благодаря кризисам и негативным ситуациям в жизни. Это знак качества хорошего психолога (естественно, имеющего образование, определенный опыт) - умение вывести пациента из кризиса, и это умением приобретается за счет понимания и переживания такого опыта. На реализацию в профессии психолога указывает также трин сильного Нептуна (упр. 2) на куспиде 12 к стеллиуму во 2. Солнце в соединении с куспидом 3 дома, куспид 6 в Близнецах - это дополнительные указания для консультирования.

Отдельно стоит сказать про удивительный тау-квадрат  и оппозицию Меркурия к соединению Сатурна с Юпитером в Весах в 8 доме. Если будете консультировать, как психолог, сюжеты и случаи в практике у Вас будут один краше другого, однако опыт будет колоссальный, а значит будет высока Ваша ценность, как специалиста. 

Нептун является управителем 2, а остальные управители оси 2-8 (доходы, заработки, материальные средства) находятся во 2. Это означает, что имеет смысл дробить  свои заработки - использовать несколько видов профессий/ремесла для формирования общего дохода. 

Меркурий достаточно ослаблен, в том числе имеется напряженный аспект к Луне в 6, но нахождение Луны в знаке своей обители указывает на эмпатичность, способность понимать и сопереживать, поэтому она может сглаживать некоторые острые моменты в общении. Да, у Вас достаточно напряженная карта, но напряженные аспекты на то и напряженные, что требуется труд и время, чтобы понять, как эти аспекты могут работать на Вас. А по карте складывается впечатление, что труда Вы не боитесь. 

Если все-таки соберетесь заграницу, попробуйте отложить отъезд до середины 2021.

 

 

Спасибо большое за ответ! Вы в меня вселили надежду))) Дело в том, что однажды (один уважаемый психолог) сказала, что психология не совсем моё, т.к. будет скучно, тем самым посеяла сомнения в мою голову. Вы правильно сказали, что я эмпатичный человек. Я работала несколько лет волонтером-психологом с воинами. И у меня были одни из самых тяжелых случаев. Радует то, что почти все мои подопечные не опустили руки, а наоборот - достигли многого в жизни, стали паралимпийцами и женились не смотря на то, что они колясочники. Я сама попросила давать мне самые тяжелые случаи и интуитивно знала как с кем работать. Люди меня любят, на прежней работе скучают и зовут назад так как коллектив держался на моем энтузиазме. И я сама замечаю, что могу управлять людьми и коллективами. Работы не боюсь и я ответственный, пунктуальный, исполнительный работник. Но сейчас настал какой-то период,что я перестала верить в себя и мне нужен какой-то толчек. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности