Перейти к публикации

Овен


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Эти воинственные целенаправленные создания :wub: концентрированно, упрямо и верно идут они к цели. Можно остановить овна? Навряд ли - только если сам захочет. А захочет ли он? Достижение цели - для него и есть цель.

мужчины часто занимаются стрельбой- ещё больше получая энергии и адреналина - для своего мужского я. 

заводятся на пустом месте когда показалось, что кто то оспаривает их точку зрения- но и быстро отходят. Импульсивны и сексуальны. Марс в своём активном проявлении. Ох уж этот марс - пиф паф.

Интеллектуальны- мыслят быстро и резко. Молниеносно. 

этакие брутальные воины - с красивой душой и идеальностью- скрывающейся под этим стальным панцирем 

эх овны- люблю я вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, что рождённым под знаком  девы нравятся овны,солнечные овны .А ещё с овнами хорошо смотрятся тельцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Виктория89 сказал:

А ещё с овнами хорошо смотрятся тельцы .

Мы со всеми хорошо смотримся, окромя Водолеев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sosedka сказал:

Они очень шумные и энергозатратные 

И от них быстро устаёшь

Я заметила что они все время чем то заняты- свободного времени мало - для нептунианских размышлений- или размышляют но только в кровати :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
21 час назад, anatoly сказал:

Почём баранина для народа? :d260e5cd318a:Мне пожалуйста кусок баранины оставьте :D

Баранину в РФ собираются запретить, поскольку в условиях борьбы с экстремизмом ее всю пришлось отравить Новичком, с целью уничтожения кавказских террористов. Кушайте, пожалуйста, соевый белок со вкусом баранины, а то еще заподозрят, что Вы не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам вон вообще официально рекомендовано отказаться от ядовитой косметики и пользоваться  свеклой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Хренохрюк сказал:

Женщинам вон вообще официально рекомендовано отказаться от ядовитой косметики и пользоваться  свеклой.

Куда пихать рекомендуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овны очень обаятельные и мужчины и женщины.любую компанию скрашивают.с ними весело легко но как в бытовой жизни,может все т наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности