Перейти к публикации

Водолеи


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Не слишком ли это смело отдавать Бога какому-то одному знаку или планете? По Западной астрологии божественное принадлежит к дому 9, хозяином которого считается Юпитер а Солнце имеет в этом доме свою радость. Не стоит забывать что Юпитер планета горячая и влажная, возможно это людей путает и заставляет приплетать сюда влажных Рыб, владыкой которых Юпитер и является. Рыбы даже не человеческий знак, куда ж им в сферу божественного? Ну а планету наркош приписывать Богу это вообще как то не по понятиям. 

Странно. Нептун - высшая октава венеры. Любовь не направленная на человека или предмет, но любовь трансцендентальная.  это взгляд у нас. Конечно когда от алкоголя и наркотиков вылечится - это уже слабые стороны. У каждой планеты есть сильные и слабые стороны

Слава богу, водолей к нептуну отношения не имеет. Хотя я конечно извиняюсь, что то много негатива у меня против мужчин водолеев - видимо из за настоящего конфликта с одним из ниъ - это видимо недоразвитый водолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    24

  • Виктория89

    15

  • Natalya_

    15

  • Анна Снегирёва

    13

Наибольшая активность

23 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Не слишком ли это смело отдавать Бога какому-то одному знаку или планете? По Западной астрологии божественное принадлежит к дому 9, хозяином которого считается Юпитер а Солнце имеет в этом доме свою радость. Не стоит забывать что Юпитер планета горячая и влажная, возможно это людей путает и заставляет приплетать сюда влажных Рыб, владыкой которых Юпитер и является. Рыбы даже не человеческий знак, куда ж им в сферу божественного? Ну а планету наркош приписывать Богу это вообще как то не по понятиям. 

 

 

Вот что пишет Джон Фроули в статье "Дома радости":

 

    Солнце обретает радость в 9 доме, известном древним как дом Бога, и Солнце, конечно, есть символ Бога. 9 дом - это дом знаний, снов и мечтаний, и любых поисков истины, ибо Бог есть истина, а Солнце - его наиболее очевидный символ. Это также дом дальних путешествий, поскольку все мирские путешествия, которые мы можем совершать на Земле, являются образами самого дальнего путешествия, которое мы совершаем, выходя за границы этого мира, к Богу.

 

..... И дальше:

 

Сатана - Отец Лжи. Сатурн имеет падение во Льве и Раке, знаках Солнца и Луны, и таким же истощенным его можно считать, соответственно, в 9-м и 3-м домах. Существует два дома коммуникации: 9-й, коммуникация сверху, от Бога, - мечты, образы, и 3-й дом - коммуникация на нашем собственном уровне. Сатурн тоже затрагивает эти дома - квадратурами из 12-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, до чего люди дуальность довели, кстати этот Фроули не водолей ли? это многое бы объяснило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Слава богу, водолей к нептуну отношения не имеет. Хотя я конечно извиняюсь, что то много негатива у меня против мужчин водолеев - видимо из за настоящего конфликта с одним из ниъ - это видимо недоразвитый водолей

   Ну согласно воззрениям некоторых современных астрологов Нептун имеет свою экзальтацию именно в Водолее. Я придерживался таких же взглядов когда начинал изучать астрологию. Сейчас я отказался от заблуждений связанных с обителями и экзальтациями транссатурнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Ну согласно воззрениям некоторых современных астрологов Нептун имеет свою экзальтацию именно в Водолее. Я придерживался таких же взглядов когда начинал изучать астрологию. Сейчас я отказался от заблуждений связанных с обителями и экзальтациями транссатурнов.

хм у меня дан нептун в падении в близнецах и деве. С ними у меня все в порядке . Возможно ты и прав, что нептун в водолее в падении - объяснило бы мою непонятность к ним- Поняла, у меня южный узел в водолее - напакостили они видимо в прошлой жизни - вот я их и не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Великий Водолей :D Музыка улетная...

 

вот сильный водолей. Но тоже шило в .... по музыке уже ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, неПТУниАнка сказал:

вот сильный водолей. Но тоже шило в .... по музыке уже ясно

Моцарт это не шило, и не пердежь, как Юрий пропагандирует)) В этой композиции Моцарта вся мощь ураганного Водолея отображена :rolleyes: насыщенная взрывная мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Моцарт это не шило, и не пердежь, как Юрий пропагандирует)) В этой композиции Моцарта вся мощь ураганного Водолея отображена :rolleyes: насыщенная взрывная мощь

 

 

Но это не тот Реквием, который обычно имеют в виду. Смею Вас заверить, что классический Реквием не менее крут, всем рекомендую. Вот хорошее исполнение, фон Караян, Вена, съемки японцев. Рихтер говорил, что Моцарт - самый сложный композитор из всех. .... Но Реквием, пожалуй, самая веселенькая его вещь, на фоне остальных, не зря музыку Моцарта используют в фильмах ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Но это не тот Реквием, который обычно имеют в виду. Смею Вас заверить, что классический Реквием не менее крут, всем рекомендую. Вот хорошее исполнение, фон Караян, Вена, съемки японцев. Рихтер говорил, что Моцарт - самый сложный композитор. .... Но Реквием, пожалуй, самая веселенькая его вещь, на фоне остальных

Ну Моцарта никто еще не переплюнул, хоть в оригинале, хоть в ремиксе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Моцарт близнец вроде как .

 

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

***Вот карта Моцарта. 4 из 7 планеты в Водолее, включая Солнце.

Чистокровный Водолей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хренохрюк сказал:

***Вот карта Моцарта. 4 из 7 планеты в Водолее, включая Солнце.

У него еще и Уран угловой ))) Целыми днями могу его слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Ты думаешь можно быть и сатурианкой, и нептунианкой?) хитренькая какая 

Ага ,несоответствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, неПТУниАнка сказал:

нда, до чего люди дуальность довели, кстати этот Фроули не водолей ли? это многое бы объяснило :lol:

Фроули Телец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Astro-Databank chart of Mozart born on 27 January 1756 90%

 

***Вот карта Моцарта. 4 из 7 планеты в Водолее, включая Солнце.

     Не похоже, Меркурий сожжён. Должен быть казими по любому. В возрасте Меркурия пришла первая слава, а австрийская императрица даже садила шестилетнего малого к себе на колени и позволяла целовать. Возможно погрешность процессора. Всё-таки больше двухсот лет прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

     Не похоже, Меркурий сожжён. Должен быть казими по любому. В возрасте Меркурия пришла первая слава, а австрийская императрица даже садила шестилетнего малого к себе на колени и позволяла целовать. Возможно погрешность процессора. Всё-таки больше двухсот лет прошло. 

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

а в такой карте когда слава придёт?

я думаю что в 32 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

а в такой карте когда слава придёт?

я думаю что в 32 года

   С сожжённым У10 слава может и не прийти совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности