Перейти к публикации

Покупка моего фото.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Очень странное предложение. Мне написал иностранец и хочет купить одно мое фото!

я с таким не сталкивалась. 
просит сделать меня самостоятельно ( прислал пример, ничего пошлого). И прислать. Типа для какого-то проекта

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200220005144;cityid:10228;sx:m;name:New chart

что реально имеет в виду этот человек? Подруги говорят, что это гон. Но мож реально заплатит сколько я скажу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сходящийся бисекстиль (гармоничная конфигурация аспектов) с участием Солнца предвещает для тебя нечто опасное... Главное - сама ему денег не отправляй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moralite сказал:

Не думаю, что сходящийся бисекстиль (гармоничная конфигурация аспектов) с участием Солнца предвещает для тебя нечто опасное... Главное - сама ему денег не отправляй! :D

Вдруг это обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Вдруг это обман.

Напиши ему, что сомневаешься в правдивости его намерений, и спроси, готов ли он на предоплату 50%... Жду от тебя ОС! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скинуть его сообщения вообще))

он не хочет покупать на фото банке. А хочет именно мой портрет :1116::lol: но вдруг я себя потом увижу на колготках где-нибудь в Китае. Хотя он из Латинской Америки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я могу скинуть его сообщения вообще))

он не хочет покупать на фото банке. А хочет именно мой портрет :1116::lol: но вдруг я себя потом увижу на колготках где-нибудь в Китае. Хотя он из Латинской Америки. 

Если бы на колготках ватруш) 

Дёргать свой иностранный латиноамериканский  пипитр он будет на тебя) 

вернее на фото) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Может ещё кто посмотрит? 
@Natalya_ уповаю на вас)))

Есть прямой аспект между Венерой (он) и Юпитером (ваш кошелек) через 4º

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sosedka сказал:

Если бы на колготках ватруш) 

Дёргать свой иностранный латиноамериканский  пипитр он будет на тебя) 

вернее на фото) 

Кстати Вконтакте много таких озабоченных, мне писали об этом...дергают и еще хотят общения при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коала сказал:

Кстати Вконтакте много таких озабоченных, мне писали об этом...дергают и еще хотят общения при этом.

Дада 
меня как то женщина просила фото пяток выслать:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Есть прямой аспект между Венерой (он) и Юпитером (ваш кошелек) через 4º

Я не понимаю врет он или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I am a photographer and graphic designer, but I only need a simple photo to use it on my website, it helps me if you take it yourself with a cell phone, I would do a design work alluding to the artistic concept that I have in mind

I need one pic like this

ee10096f62c9.jpg

 

How much is your charge for one pic like this with your cellphone

 

Мое недоумение и предложение купить фото на фотобанке 

 

Далее:

It is not strange, it is only work and it is a normal photo, if it is easier to buy the photo in a photo bank but I do not want to use a photo that anyone can buy, I want it to be an exclusive photo.
 

I just asked if you are interested, if you don't want, it's ok, no problem :)

 

что за благодетель:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Дада 
меня как то женщина просила фото пяток выслать:wacko:

У меня тоже такое было в 2011 году, когда только появился Инстаграм. Я ещё не знала, кто такие фут фетишисты) просили в колготках. Тем не менее тут вполне приличную фотку просят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Если бы на колготках ватруш) 

Дёргать свой иностранный латиноамериканский  пипитр он будет на тебя) 

вернее на фото) 

Не обязательно за это платить. У меня куча фоток в купальнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Есть прямой аспект между Венерой (он) и Юпитером (ваш кошелек) через 4º

Ну если я ему скажу 300долларов, неужели вышлет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что он может мою голову в фотошопе наклеить в другое место и буду я на презиках в Уругвае, класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну если я ему скажу 300долларов, неужели вышлет 

у него стока денег нет, его кошелек - убитый Меркурий (под лучами, в изгнании и в падении, ретроградный) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sotisfighter:) сказал:

use it on my website

Сайт он показал? Совпадает ФИО фотографа на сайте с ФИО в ВК? Впрочем, здесь он мог изменить свои ФИО в ВК специально. Напишите через контакты на сайте, приложите скрин переписки - пусть подтвердят, что это они пишут. Если сайт явно ведётся, а не однодневка.

ВК активный или как будто недавно созданный/купленный? Как вариант - взять парочку из его френдов и спросить их в личке.

А фото фотографа пробить на tineye.com и гугл-поиск по фото, посмотреть, совпадает ли по ФИО в других источниках (если нет, значит, купленный аккаунт). В общем, множество способов. Это ведь не шутки. А вы хорар да хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

у него стока денег нет, его кошелек - убитый Меркурий (под лучами, в изгнании и в падении, ретроградный) :lol:

Ее оказывается беспокоит не вопрос денег, а судьба ее бесценного портрета! :D @sotisfighter:), ты что, Ирина Шейк? Ей-богу! :lol:

@Natalya_, личное фото (т.е. фото лица) вы бы смотрели по 1 полю? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), специально для тебя сделал разбор карты на предмет профессиональной деятельности предполагаемого "извращенца". :lol: Поскольку я рассмотрел этот вопрос с двух т.з.: и с т.з. 9 поля (иностранец), и с т.з. 7 поля (другой человек) - то далее привожу его совокупную характеристику.

Очень творческий человек. Работает не один, а является частью команды с иерархической структурой управления (начальник - подчиненные). Выполняет обязанности по общению с большим числом девушек со всего мира в целях создания закрытого архива женских образов для последующей перепродажи (типа, фотобанка).

--------------

По итогу считаю, что сотрудничество с ним могло бы принести тебе выгоду, однако некоторые показатели карты наводят меня на мысль, что в силу собственных страхов ты отклонишь это предложение (в карте есть формула материального ущерба из-за срыва сделки).

P.S. Кто и зачем покупает такие фото, сказать не берусь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pr0olha сказал:

Сайт он показал? Совпадает ФИО фотографа на сайте с ФИО в ВК? Впрочем, здесь он мог изменить свои ФИО в ВК специально. Напишите через контакты на сайте, приложите скрин переписки - пусть подтвердят, что это они пишут. Если сайт явно ведётся, а не однодневка.

ВК активный или как будто недавно созданный/купленный? Как вариант - взять парочку из его френдов и спросить их в личке.

А фото фотографа пробить на tineye.com и гугл-поиск по фото, посмотреть, совпадает ли по ФИО в других источниках (если нет, значит, купленный аккаунт). В общем, множество способов. Это ведь не шутки. А вы хорар да хорар.

Какое вк нафиг, он иностранец 

он из инсты писал 

фото есть 

личных нет 

это может быть и женщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

Ее оказывается беспокоит не вопрос денег, а судьба ее бесценного портрета! :D @sotisfighter:), ты что, Ирина Шейк? Ей-богу! :lol:

@Natalya_, личное фото (т.е. фото лица) вы бы смотрели по 1 полю? 


Конечно беспокоит судьба фото. За что именно он платит. Я так и договор о распространении подписать могу)

Я - лучше чем Ирина шейк) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), специально для тебя сделал разбор карты на предмет профессиональной деятельности предполагаемого "извращенца". :lol: Поскольку я рассмотрел этот вопрос с двух т.з.: и с т.з. 9 поля (иностранец), и с т.з. 7 поля (другой человек) - то далее привожу его совокупную характеристику.

Очень творческий человек. Работает не один, а является частью команды с иерархической структурой управления (начальник - подчиненные). Выполняет обязанности по общению с большим числом девушек со всего мира в целях создания закрытого архива женских образов для последующей перепродажи (типа, фотобанка).

--------------

По итогу считаю, что сотрудничество с ним могло бы принести тебе выгоду, однако некоторые показатели карты наводят меня на мысль, что в силу собственных страхов ты отклонишь это предложение (в карте есть формула материального ущерба из-за срыва сделки).

P.S. Кто и зачем покупает такие фото, сказать не берусь! :D

Я поняла. Скорее всего у него сайт услуг. Эскорт или сайт знакомств) что-то такое. И ему нужна фотка. Там никто свои фото напрямую не выставляет. Используют фото других девушек для заманки. 
Но это вообще не читается по его профилю. Попросила скинуть его сайт и Предложила подписать договор. Посмотрим, что скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Я поняла. Скорее всего у него сайт услуг. Эскорт или сайт знакомств) что-то такое. И ему нужна фотка. Там никто свои фото напрямую не выставляет. Используют фото других девушек для заманки. 
Но это вообще не читается по его профилю. Попросила скинуть его сайт и Предложила подписать договор. Посмотрим, что скажет. 

 

3 часа назад, Moralite сказал:

Выполняет обязанности по общению с большим числом девушек со всего мира в целях создания закрытого архива женских образов для последующей перепродажи (типа, фотобанка)

Важный момент, что фото сделано от руки, я сама себя снимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pr0olha сказал:

Сайт он показал? Совпадает ФИО фотографа на сайте с ФИО в ВК? Впрочем, здесь он мог изменить свои ФИО в ВК специально. Напишите через контакты на сайте, приложите скрин переписки - пусть подтвердят, что это они пишут. Если сайт явно ведётся, а не однодневка.

ВК активный или как будто недавно созданный/купленный? Как вариант - взять парочку из его френдов и спросить их в личке.

А фото фотографа пробить на tineye.com и гугл-поиск по фото, посмотреть, совпадает ли по ФИО в других источниках (если нет, значит, купленный аккаунт). В общем, множество способов. Это ведь не шутки. А вы хорар да хорар.

Страница ведётся с 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности