Перейти к публикации

ПОЧЕМУ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ АСТРОЛОГИЯ?


vidipi

Рекомендованные сообщения

четыре года назад изучала астрологию индивидуально с преподающим астрологом, потом она меня интересовала по стольку по скольку, сейчас опять думаю возобновить знания и продвинуться дальше! интересует такой вопрос есть ли у меня задатки и аспекты астролога? мои данные 26.12.1982 время 00.05 город Таганрог

Ссылка на комментарий

Разве что в качестве хобби, тогда да. Зарабатывать на этом вряд ли будете.

в качестве хобби было бы отлично, главное разбираться в ней хорошо хотя бы в своей карте и своих близких! а основной заработок у меня другой, я психолог)
Ссылка на комментарий

Отректифицировать бы карту, а то куспиды домов стали прям на границах знаков :-). Особых задатков к астрологической деятельности не отмечаю, но использовать астрологию как некий вспомогательный инструмент - почему бы нет. Например, определить психику в целом по акцентуации стихий/крестов по знакам и домам уж точно получится :-). А вот для психолога гороскоп очень даже подходящий, скорее для теоретика-аналитика наверно (хотя.. Луна сильная и в 8-м, может и для практики очень хорошо), свои методики разрабатывать в самый раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности