Перейти к публикации

Операция


Hippo

Рекомендованные сообщения

Завтра состоится операция( уже со счета сбилась какая она будет, 13 или 14.....) Главврач вызвал маму ,чтобы она подписала согласие на операцию. Вопрос звучит так: выживет ли отец, будет ли улучшение либо ждать худшего? Видя отца в таком состоянии и как он мучается готовы к любому исходу....  Вопрос задан в 9.03 20.02.2020 г. Воркута республика коми. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hippo, возможно, я ошибаюсь и напрасно вас обнадеживаю, но по-прежнему, как и в ответе на ваш первый хорар по это теме, убежден в положительном исходе: состояние вашего отца тяжелое, но операция пройдет успешно. Бог вам в помощь! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

@Hippo, возможно, я ошибаюсь и напрасно вас обнадеживаю, но по-прежнему, как и в ответе на ваш первый хорар по это теме, убежден в положительном исходе: состояние вашего отца тяжелое, но операция пройдет успешно. Бог вам в помощь! -_-

Спасибо. Я надеюсь и верю ,что будет все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности