Перейти к публикации

Спорт в гороскопе


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Какие показатели в карте формируют то, что человек будет склонен к определённым видам спорта и вообще к физ.активности? 

Я всегда любила бег, прям так и тянет бежать куда глаза глядят), причём именно не быстро, а долго. Люблю плавать и взбираться куда-то в горы. Ещё обожаю всё, что связано с растяжкой (йога). Там, где требуется быстрая реакция (игровые виды спорта и т.д) - не очень заходит.

Нат. карта 28.01.2001 10:30 Киев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Я знаю, как любителей литрбола вычислить 

Интересно,а кто нибудь дошёл до звания мастера спорта международного класса?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Интересно,а кто нибудь дошёл до звания мастера спорта международного класса?:lol:

   Такое звание присваивают только посмертно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Я знаю, как любителей литрбола вычислить 

19 минут назад, Анна100390 сказал:

Интересно,а кто нибудь дошёл до звания мастера спорта международного класса?:lol:

Почему, у нас в деревне 99% - мастера спирта, уж не знаю, межународного класса или национального, но мастера точно!!!:lol: И пока никто не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olesya28 сказал:

Какие показатели в карте формируют то, что человек будет склонен к определённым видам спорта и вообще к физ.активности? 

Я всегда любила бег, прям так и тянет бежать куда глаза глядят), причём именно не быстро, а долго. Люблю плавать и взбираться куда-то в горы. Ещё обожаю всё, что связано с растяжкой (йога). Там, где требуется быстрая реакция (игровые виды спорта и т.д) - не очень заходит.

Нат. карта 28.01.2001 10:30 Киев

 

У вас Марс в скорпионе в угловом доме , да ещё и с таким количеством аспектов. Очень силен, поэтому энергии у вас вагон, и ещё т. к. Марс в скорпионе , вы любите экстрим и водные виды спорта . Ещё к этому можно добавить Плутон в стрельце, ваша внутренняя сила стремится к расширению горизонтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю единоборства. :)

Мне совершенно не интересны виды спорта, которые не предусматривают наличие противника, как такового. Я люблю соревноваться, люблю агрессию, люблю ощущение силы.

Кроме этого, меня всегда привлекали всякие экстремальные активности, в частности, скалолазание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, спорт понятие растяжимое, бывает профессиональный спорт, бывает фитнес для внешности, бывает бег для подъема энергии, все это разное.... Все равно, что спросить, что в карте отвечает за еду. 2 дом, конечно, но также и 6 и 1, и планеты, смотря что имеется в виду - диета это одно, а снабжение энергией сахарами и углеводами - другое, белковое питание со спеццелями - третье.

Марс с Раке и Тельце, кстати, хотя и в изгнании, это знаки обители и экзальтации Луны, так что если спорт идет по Луне, например, с целью располнеть, то это самое то, занятия при таком Марсе. Если Марс угловой - больше для профессионалов или чокнутых. Луна если сильная - с таким Марсом - дополнительный хороший фактор, чтобы поправиться и растолстеть как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании моих друзей у всех сильные марсы,,кроме одной девушки.у нее марс в тельце.и только она интересуется спортом))).есть некоторые результаты по бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня Марс в Тельце в 5 доме в Опозиции к Плутону и секстиль к Луне и Солнцу, в детстве мечтала о спорте) но меня водили на математику и английский))сейчас занимаюсь в зале, очень люблю) но и в молодости по литрболу кмс точно получила, Луна в рыбах помогала. Хотела заниматься теннисом или танцами? Интересно получилось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 00:20, Astrolina сказал:

в молодости по литрболу кмс точно получила, Луна в рыбах помогала. 

В СССР литробол был очень популярен. Настолько, что даже не считали проводить квалификационные турниры, кто кмс, а кто мастер - "мастер спирта", как их называли. У нас на заводе, например, к 12 утра все уже валялись по цехам в стельку пьяные. Однажды было сунулась комиссия, но они глазом моргнуть не успели, как были чудовищно опоены, что даже к вечеру не могли очухаться и понять, где они, собственно, находятся, и с какой целью.

Лично я литробол никогда не любил, как и другие виды спорта, поскольку имею честь иметь Сатурн в 5 доме. Однако, как и любой советский гражданин, как говорится, "был обязан". Помню, как после бурной пьянки, наутро я пополз сдавать экзамен по марксизму-ленинизму. Когда пришел мой черед отвечать, я вдруг увидел Ангела, спускающегося с небес, и он молвил: "О чадо мое возлюбленное! Не бойся лицемерных экзаменаторов закваски фарисейской! Пори все, что на ум взбредет!", и у меня внезапно открылся дар речи. Не помню, что я порол, но экзаменаторша слушала, раскрыв рот, и поставила мне "пятерку" со словами "Предмет, конечно, Вы хорошо знаете, но нельзя же на экзамен являться с таким перегаром!!! От Вас же за версту несет". Эх, было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

В СССР литробол был очень популярен.

А сейчас разве в РФ не так?

Всё измеряется в лигрэллах:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности