Перейти к публикации

Разойдемся ли с мужем?


vlista

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые.

Последнее время чувствую все больше напряжения в отношениях с мужем. 16 лет вместе. Все чаще ловлю себя на мысли, что мне одной проще, когда он уезжает. И порой жду его отъезда. 

Нужны ли такие отношения, когда они больше не приносят радости.

Пожалуйста, посмотрите, разбежимся ли мы или это временное охлаждение?

и что чувствует муж, если это возможно глянуть.

20.02.2020 в 22.25 Москва

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ваш муж несколько эгоистично настроен по отношению к самому себе и вы серьёзно обдумываете расставание но потенциал ваших отношений далеко не исчерпан. Видимо нужно его немного взбодрить и напомнить о себе. Попробуйте просто объясниться, есть вероятность что до него быстро дойдёт кого он может потерять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, vlista сказал:

Добрый день, уважаемые.

Последнее время чувствую все больше напряжения в отношениях с мужем. 16 лет вместе. Все чаще ловлю себя на мысли, что мне одной проще, когда он уезжает. И порой жду его отъезда. 

Нужны ли такие отношения, когда они больше не приносят радости.

Пожалуйста, посмотрите, разбежимся ли мы или это временное охлаждение?

и что чувствует муж, если это возможно глянуть.

20.02.2020 в 22.25 Москва

спасибо

Вы в его власти, обители, Венера в Овне. Муж Марс в Козероге, экзальирует самого себя, но все же в терме Венеры, то есть не совсем безразличен к Вам. Солнце, как мужская природа, однако в Рыбах, это знак экзальтации Вашей Венеры. Так что я бы не советовал расходиться. По карте, Вам следует понять, в чем дело, какая-то проблема, поскольку управители в квадратуре, часто это сексуальные проблемы, но по идее, Солнце и Венера во взаимной экзальтации, это хорошо. Но может быть и что-то другое, попытайтесь понять самостоятельно, в чем дело, может быть деньги, или что-то еще, на расстоянии психологию сложно определять, нужно хорошо знать ситуацию. Но здесь это явно не проблема совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlista, да, впереди вас ждет развод, который в целом пройдет легко и по обоюдному согласию сторон.

Ваш муж уже не испытывает к вам влечения и этот брак для него только в тягость, поэтому он должен с радостью согласиться с вашим решением.

Советую вам откровенно поговорить с ним на эту тему, предварительно подготовившись юридически с т.з. вопроса раздела имущества, т.к. по этому вопросу между вами вероятно возникновение конфликтной ситуации, которая создаст трудности для бракоразводного процесса.

P.S. После разговора напишите сюда о результатах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Вы в его власти, обители, Венера в Овне. Муж Марс в Козероге, экзальирует самого себя, но все же в терме Венеры, то есть не совсем безразличен к Вам. Солнце, как мужская природа, однако в Рыбах, это знак экзальтации Вашей Венеры. Так что я бы не советовал расходиться. По карте, Вам следует понять, в чем дело, какая-то проблема, поскольку управители в квадратуре, часто это сексуальные проблемы, но по идее, Солнце и Венера во взаимной экзальтации, это хорошо. Но может быть и что-то другое, попытайтесь понять самостоятельно, в чем дело, может быть деньги, или что-то еще, на расстоянии психологию сложно определять, нужно хорошо знать ситуацию. Но здесь это явно не проблема совместимости.

Спасибо) интересно, что муж по солнцу рыба, а по 1 дому- козерог. Забавно просто совпало. Проблема в работе мужа, он весь там, а семья мимо. А когда в его делах проблемы, то это отражается злостью на всех нас( и я вечно чувствую себя одинокой, и кажется уже привыкла к этому. И думаю, а нужен ли такой человек, которого я мужем и не чувствую. Если бы не ребенок, давно бы уже разошлись наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Ваш муж несколько эгоистично настроен по отношению к самому себе и вы серьёзно обдумываете расставание но потенциал ваших отношений далеко не исчерпан. Видимо нужно его немного взбодрить и напомнить о себе. Попробуйте просто объясниться, есть вероятность что до него быстро дойдёт кого он может потерять. 

Спасибо, есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@vlista, да, впереди вас ждет развод, который в целом пройдет легко и по обоюдному согласию сторон.

Ваш муж уже не испытывает к вам влечения и этот брак для него только в тягость, поэтому он должен с радостью согласиться с вашим решением.

Советую вам откровенно поговорить с ним на эту тему, предварительно подготовившись юридически с т.з. вопроса раздела имущества, т.к. по этому вопросу между вами вероятно возникновение конфликтной ситуации, которая создаст трудности для бракоразводного процесса.

P.S. После разговора напишите сюда о результатах. ;)

Спасибо. Сколько людей, столько и мнений. Интересно.

Делить нам совсем нечего, живем в квартире моих родителей, совместных вещей нет совсем. Да и брак наш гражданский, официально не оформлен.  Так что только собрать вещи и разойтись. 

Если разговор состоится таки, отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, vlista сказал:

Если разговор состоится таки, отпишусь.

Неужели такая плохая энергетика изголовья?

Смените изголовье и все у Вас с мужем пойдет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности