Перейти к публикации

Ушла от мужа


Krasotka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи!  Я ушла от мужа по причине постоянных конфликтов и нежелания что -то менять с его стороны. Детей у нас нет, в браке почти 8 лет.   Возможно восстановление отношений? Или будет развод? Моя дата 22.07.1986 ,его 11.01.1988 г.Алма-Ата. Посмотрите пожалуйста если у кого то есть возможность

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Krasotka сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!  Я ушла от мужа по причине постоянных конфликтов и нежелания что -то менять с его стороны. Детей у нас нет, в браке почти 8 лет.   Возможно восстановление отношений? Или будет развод? Моя дата 22.07.1986 ,его 11.01.1988 г.Алма-Ата. Посмотрите пожалуйста если у кого то есть возможность

   Время рождения ещё неплохо бы указать, но на первый взгляд идёт тотальное непонимание друг друга и резкое отличие жизненных целей. Вы просто разные вот и всё. Вполне возможно вы устраивали на первых порах друг друга в постели на том и сошлись. Ну а так чего ждать то? Если вы не рискнули за восемь лет завести детей то кому такая семья нужна? 

Ссылка на комментарий

Вы 99% проблем замалчивали, и будете замалчивать. у Раков-Козерогов всегда так. 

Цитата
В 23.02.2020 в 07:21, Krasotka сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!  Я ушла от мужа по причине постоянных конфликтов и нежелания что -то менять с его стороны. Детей у нас нет, в браке почти 8 лет. 

 

Вам с любым мужчиной будет архисложно :(

Сатурн + Плутон в центре - это ужОс.. Да ещё и с Юпитером.... всем мужикам будете доказывать, что они неправы, а вы - очень даже. 

Вам надо менять работу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mariya_masha сказал:

Вы 99% проблем замалчивали, и будете замалчивать. у Раков-Козерогов всегда так. 

Вам с любым мужчиной будет архисложно :(

Сатурн + Плутон в центре - это ужОс.. Да ещё и с Юпитером.... всем мужикам будете доказывать, что они неправы, а вы - очень даже. 

Вам надо менять 

Да это мой недостаток ,конечно нужно работать над собой. Но с его стороны постоянный контроль и раздражение, постоянное давление. Видимо не сошлись характерами 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Krasotka сказал:

Да это мой недостаток ,конечно нужно работать над собой. Но с его стороны постоянный контроль и раздражение, постоянное давление. Видимо не сошлись характерами 

Почему нужно менять работу?

Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 07:21, Krasotka сказал:

Я ушла от мужа по причине постоянных конфликтов и нежелания что -то менять с его стороны. Детей у нас нет, в браке почти 8 лет.  

Вот тут и зарыта собака, надо деток народить или взять на воспитание.

В 23.02.2020 в 07:21, Krasotka сказал:

Возможно восстановление отношений? Или будет развод?

Задайте хорарный вопрос.

Но тут и без хорара ясно - нет любви, нет детей, значит, мужика не привяжете, так уж у Вас прописано в карте рождения.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Парс сказал:

Вот тут и зарыта собака, надо деток народить или взять на воспитание.

Задайте хорарный вопрос.

Но тут и без хорара ясно - нет любви, нет детей, значит, мужика не привяжете, так уж у Вас прописано в карте 

Ничего против детей не имею ,была бы рада ,но как будто детьми можно привязать и зачем это делать.   Или как будто с детьми никто не разводится 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

В декабре 2018, когда Красотка была Конфеткой, я уже подробно отвечал.

Зачем одно и тоже спрашивать по несколько раз?

Спасибо ,я Ваше мнение уже знаю.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности