Перейти к публикации

Я в ярости


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Не могу в России жить с этим правительством.

не принимает душа то что делает Кремль и Правительство, считаю что будет только хуже.

я смогу переехать в другую страну у моря на пмж?

знаю, что старикам не дают гражданства.

а если на детях своих?

23.02.2020 душа взопила об этом в 14-01. Москва.

вопрос задан в 14-20.

 

честно, в душе буря-ураган, я не могу больше здесь жить, мне всё противно, всё раздражает, всё постыло

ну типа если Президент не я, то нах эту страну :ch7_33:

 

наверное Уран буянит в 9 доме :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а хорар в спокойном состоянии задан...это вроде, как одно из правил. Мне хоть бы в своей стране переехать и у моря жить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моря нашего южного жить ничего хорошего, 5 месяцев в году холодно и нет отопления. С неба круглые сутки может лить вода, а в кранах её нет. За рубеж ехать к морю тем более не вариант. Другая субкультура и менталитет. Это будет раздражать гораздо больше, чем здесь среди своих. Не хвалят особо, жить у моря. На картинках красиво, в реальности скука и резко выраженная сезонность в жизни. Жадность местного населения, бедность жителей. Единственный плюс это тёплый климат в не зимний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, serge2019 сказал:

5 месяцев в году холодно и нет отопления. С неба круглые сутки может лить вода, а в кранах её нет

Это где так?)

Я в Краснодаре живу. Всю зиму в пальто и кедах бегаю. Ее попросту нет. Холодно было неделю от силы. 
про отопление и воду вы тоже загнули канешн) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте в Украину, тут весело вообще :lol::lol:, от правительство каждый день сюрпризы, всё кажется что в России стабильней чем у нас, не знаешь что завтра учудят. на юге живу, зима уже 2 года тёплая, отопление долго не дают, поэтому долго мёрзнем, по карте думаю ещё рано выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sosedka сказал:

Это где так?)

Я в Краснодаре живу. Всю зиму в пальто и кедах бегаю. Ее попросту нет. Холодно было неделю от силы. 
про отопление и воду вы тоже загнули канешн) 

Видимо в Крыму так, там еще перебои с электричеством.

________________

У нас в этом году трава зеленая постоянно была...трава под снегом, зеленая. Снега почти не было, Новый Год-классический, без снега и с плюсовой температурой. В феврале недельку снежок полежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Видимо в Крыму так, там еще перебои с электричеством.

________________

У нас в этом году трава зеленая постоянно была...трава под снегом, зеленая. Снега почти не было, Новый Год-классический, без снега и с плюсовой температурой. В феврале недельку снежок полежал.

А нас на юге снег был всего 3 дня не большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну,

исправленная конституция и дурацкие законы достанут даже на море Лаптевых.

я хочу насовсем.

куда-нибудь подальше от наступающего процветающего олигархического социализма в загнивающий капитализм:pig_15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ТРИГГЕР.

ёлки, главный герой Артём-- мой сын вылитый один в один внешне, так же одет, так же ведёт себя, такой же провокатор,

классный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые законы и исправления в конституцию лишают возможности исправить ситуацию,

если откровенно--то социальный блок--это кучка дерьма насранная на коврик под дверь следующему президенту,

прикрытая белой салфеткой народного одобрения

представьте ситуацию: санкции, коронавирус снижает потребление нефти\газа, избыток нефти на рынке, нефть падает до 8 долларов за баррель,

новые президент с генсеком с размаху вляпываются в эту кучку гарантированного говна,

президент стоит обляпанный и вонючий, обтекает

зато бывшие гаранты с галер все в белом и пахнут одеколоном шипр.

ведь все пенсии и социалка --это нефть и газ, будет падать цена--будут падать доходы, будет большая инфляция чтобы закрыть социалку, 

а по конституции будет предусмотрены индексации социалки в размере инфляции.

в результате галопирующая инфляция и полный кабздец.

 

но кого волнуют такие мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не завидую следующему генсеку и президенту.

будет жопа.

и я рада что без меня это произойдёт. :ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2020 в 18:37, serge2019 сказал:

у моря нашего южного жить ничего хорошего, 5 месяцев в году холодно и нет отопления. С неба круглые сутки может лить вода, а в кранах её нет.

Лучше к нам по контракту - южное побережье Карского моря.

В 24.02.2020 в 06:57, Коала сказал:

Видимо в Крыму так, там еще перебои с электричеством.

Говорю же, лучше к нам, электричество бесперебойное, газа просто немеренно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо там где нас нет, везде проблемы, но если честно в шоке что в России всё так плохо, а говорят что не так плохо, родственница в Чите живёт и довольна, пенсия хорошая, северные дают,  медеуина бесплатная , нн то что у нас открывай карман шире с порога, работа у молодых есть, отопление сильное уж жарко , свет не отключают , в Иваново мужа родственники говорят пенсии не очень, всё дорого, у кого как смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Катюша сказал:

Хорошо там где нас нет, везде проблемы, но если честно в шоке что в России всё так плохо, а говорят что не так плохо, родственница в Чите живёт и довольна, пенсия хорошая, северные дают,  медеуина бесплатная , нн то что у нас открывай карман шире с порога, работа у молодых есть, отопление сильное уж жарко , свет не отключают , в Иваново мужа родственники говорят пенсии не очень, всё дорого, у кого как смотрю. 

народу всегда будут "пенсии\зарплаты не очень".

моя приятельница в Германии получает 4 326 евро пенсии, жалуется что "не хватает."

другая приятельница в Латвии получает 362 евро пенсии и работает дальше потому что "не хватает"

при росте доходов растут аппетиты.

это раз.

а про "я в шоке как в России плохо"--вы просто не поняли о чём я писала.

сейчас вносят поправки в конституцию, и собираются  внести в социальные гарантии "индексацию пенсий ЕЖЕГОДНО" и "ответственность государства за благосостояние и счастье народа"

я описала возможное негативное развитие событий и последующую невозможность выполнения этих конституционных норм, фактически дефолт по социалке, сходный с 1998 годом,

а это правительственный кризис, недоверие народа, правительство будет изыскивать средства для выплат и уронит рубль для выполнения конституционных гарантий, а дальше галопирующая инфляция и развал экономики.

Пока соцгарантии прописаны в законах и подзаконных актах, это гибкая система и есть возможность регулятора,

как только записали в преамбулу конституции --всё, это незыблемая конституционная норма и остальное вне закона.

 

а ваша украина--это дно.

из-за переворота вы будете 25-30 лет в полной жопе безвылазно, и запад вам не поможет, Россия уже тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

моя приятельница в Германии получает 4 326 евро пенсии, жалуется что "не хватает."

другая приятельница в Латвии получает 362 евро пенсии и работает дальше потому что "не хватает"

Да отстой там полнейший и скоро они нам будут сапоги чистить. Вот и Икануна тут пасётся постоянно - чего ей там не хватает? Душевности не хватает.

Насмотрелся я на этих европейцев - хуже них только пиндосы с их рабами-неграми. Римскую империю никто не смог одолеть за два тысячелетия, пока сами себя изнутри развратом и педирастрией не разрушили. Вот и запад к этому идёт стремительными шагами. Всё начинается с чистоты генодрева, с института семьи, а там его развалили родители №1 и №2. Внедряются в геном человека, всякой заразой генномодифицированной нас пичкают и хотят на корню извести.

Жалко только, что Референдум может сорваться по причине пандемии.

49 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

а ваша украина--это дно

Не надо наших братьев хаять, у меня половина предков оттуда.

Страна на пути к выздоровлению, а перед этим всегда лихорадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Парс сказал:

Не надо наших братьев хаять, у меня половина предков оттуда.

Страна на пути к выздоровлению, а перед этим всегда лихорадит.

ха, одно не отменяет другое.

украина сейчас находится в той точке, где была Россия в 1991-1993 годах

амеры уничтожают всю промышленность (зачем им конкуренты) и забирают все секреты\разработки, доставшиеся укре по наследству от СССР, \\\\\\\\\

в России они даже в Сарове на секретных заводах сидели 

 

амеры в 2014 году вывезли весь золотой запас, из Борисполя вылетел самолёт без опознавательных знаков и теперь золота у укры нет, есть бумажки\\\\

в России амеры вывозили золото дважды--в 1993 и 1998, и только Путин собрал золотую кубышку снова

 

обоЦРушники сидят в одном здании с иСБУшкой, и учинили войну на Донбассе\\\\

в России они так же контролировали ФСБ и через березовского из аэропорта Грозного вывозили каждый день по килограмму алмазов и тонны намытого золота.

Берёза (агент госдепа сша) и учинил войну в Чечне ради того чтобы иметь эту возможность

 

а про выздоровление--это смешно сказано, 30 лет они будут в полной жопе, я гарантирую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,неужели Россия не прокормит армию олигархов ,которые из грязи в князи ?Иронический смайлик)они же молодцы ,думают о стране .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2020 в 14:22, Анна Снегирёва сказал:

Не могу в России жить с этим правительством.

не принимает душа то что делает Кремль и Правительство, считаю что будет только хуже.

Анюта, очередную эпатажную тему Вы чем объясняете? Ураном на восходе?

Ярость я так полагаю от восходящего Плутона?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в Украине наверно уже привыкли к этому дну, выкручивается кто как может, кума у меня живёт в Германии, точно не хватает душевности, ищет наших с кем общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Страна на пути к выздоровлению, а перед этим всегда лихорадит.

а с чего Вы это взяли? как то уже люди смотрю и надеются на хорошее, а по карте Украины смотрю то ли ещё будет, сначала Сатурн сделать несколько оппозиций на несколько планет во Льве и соединится с Луной, тоже потом проделает и Плутон, и вообще карта на день независимости не хорошая, просвета наверно и через 50 лет не будет, люди уезжают в другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности