Перейти к публикации

В 8 доме соляра Солнце, Луна и Меркурий


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, составила гороскоп на 20 год. Там солнце луна Меркурий попали в 8 дом, меня это напугало. Купила билеты и с середины июня до 23 числа проведу в Батуми, Грузия. Правильно ли сделала,? Может кто нибудь подсказать? Для меня 2019 был тяжёлым годом, в конце октября скоропостижно скончался мой папа. Это был мой самый близкий человек. И теперь я боюсь что мне в соляре такое выпало. Мои данные 22.06.86 время бирка 12:15. Казахстан, Целиноград. Проживаю тут же. Правильно ли сделала что буду в день рождения в Батуми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

8 дом может касаться наследства 

В наследство мне вступать в конце апреля, а день рождения в июне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EleElen сказал:

В наследство мне вступать в конце апреля, а день рождения в июне. )

И кстати, папы не стало 22.10 , в наследство вступать 22.04, день рождения 22.06. или я слишком суеверная стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ваш соляр forum-Solar-elen.jpg

В вашем соляре силен сатурн и марс. Марс у вас и в радиксе сильный. Поэтому будьте активны. 8 дом на мой взгляд лишь говорит что с вопросами транфсормации (темы скорпиона АС) у вас будет успех *- там же точка счастья в 1 доме в скорпионе. Точка счастья связана слуной.

Сатурн в соединении с юпитером, и хорошие аспекты к венере в близнецах 7 дом и нептуну и марсу. Поэтому думаю с хорошей дисциплиной и организаторством все под силу.

Возможное слабое место - эмоциональность. - наверное будете страдать по темам 8 дома :unsure: не страдайте. но тут же вам сатурн сильный дал в 3 хоть и уже направляется в водолея, Чтобы свою эмоциональность в наступающем году ограничить . поэтому нормальный соляр. Даже очень симпатичный по разбору тем трансформаций личности. Удачи. А марс в 5 вообще простор для спорта и радости , хобби.

Так что уделите внимание этим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2020 в 18:46, Мерсатнеп сказал:

Ваш соляр forum-Solar-elen.jpg

В вашем соляре силен сатурн и марс. Марс у вас и в радиксе сильный. Поэтому будьте активны. 8 дом на мой взгляд лишь говорит что с вопросами транфсормации (темы скорпиона АС) у вас будет успех *- там же точка счастья в 1 доме в скорпионе. Точка счастья связана слуной.

Сатурн в соединении с юпитером, и хорошие аспекты к венере в близнецах 7 дом и нептуну и марсу. Поэтому думаю с хорошей дисциплиной и организаторством все под силу.

Возможное слабое место - эмоциональность. - наверное будете страдать по темам 8 дома :unsure: не страдайте. но тут же вам сатурн сильный дал в 3 хоть и уже направляется в водолея, Чтобы свою эмоциональность в наступающем году ограничить . поэтому нормальный соляр. Даже очень симпатичный по разбору тем трансформаций личности. Удачи. А марс в 5 вообще простор для спорта и радости , хобби.

Так что уделите внимание этим темам.

Спасибо большое  Вы успокоили меня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, EleElen сказал:

Спасибо большое  Вы успокоили меня.:)

Пожалуйста. Будьте здоровы, не болейте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2020 в 18:14, EleElen сказал:

В наследство мне вступать в конце апреля, а день рождения в июне. )

Так новый соляр начинается раньше, по мнению астрологов ,за 3 месяца точно, а иногда и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Коала сказал:

Так новый соляр начинается раньше, по мнению астрологов ,за 3 месяца точно, а иногда и раньше.

Каких астрологов?

Почему на 3 месяца раньше? С чего вдруг?

Кто опять Америку открыл? Закройте, дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sattva сказал:

Я серьезно <_<

С чего вдруг соляры начинают работать за 3 месяца до начала? Что за бред?

согласна. Максимум пара недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
23.02.2020 в 18:52, EleElen сказал:

Здравствуйте, составила гороскоп на 20 год. Там солнце луна Меркурий попали в 8 дом, меня это напугало. Купила билеты и с середины июня до 23 числа проведу в Батуми, Грузия. Правильно ли сделала,? Может кто нибудь подсказать? Для меня 2019 был тяжёлым годом, в конце октября скоропостижно скончался мой папа. Это был мой самый близкий человек. И теперь я боюсь что мне в соляре такое выпало. Мои данные 22.06.86 время бирка 12:15. Казахстан, Целиноград. Проживаю тут же. Правильно ли сделала что буду в день рождения в Батуми?

Здравствуйте! Как у Вас дела? Как встретили соляр? Все ли в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2020 в 23:09, Коала сказал:

Так новый соляр начинается раньше, по мнению астрологов ,за 3 месяца точно, а иногда и раньше.

нет

со дня вхождения Солнца в знак 

мой др 18 июля, значит соляр включился с момента вхождения Солнца в Рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2020 в 23:45, Agata сказал:

Здравствуйте! Как у Вас дела? Как встретили соляр? Все ли в порядке?

Здравствуйте, весь день 21 июня просидела дома, занимаясь домашними делами. 22 скромно с парой друзей отметили в кафе мой день рождения.)) Вроде ничего из ряда вон происходящего не произошло. Единственное это пришлось третий раз перебронировать билеты, в связи с этим карантином, будь он неладен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, EleElen сказал:

Здравствуйте, весь день 21 июня просидела дома, занимаясь домашними делами. 22 скромно с парой друзей отметили в кафе мой день рождения.)) Вроде ничего из ряда вон происходящего не произошло. Единственное это пришлось третий раз перебронировать билеты, в связи с этим карантином, будь он неладен

Спасибо за ответ! Берегите себя и близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своей историей. В этом году у меня тоже в 8 доме соляра оказалось соединение солнце луна и чуть дальше Меркурий. В Натале соединение попало в 10 дом. ДР прошло нормально.

Сейчас мой маленький ребенок проходит мед.диагностику. и сегодня я узнала к какому диагнозу подходит дело. Заболевание, лечение которого возможно только при помощи хирургического вмешательства, а далее необратимые последствия........

Сказать что 

плохонтчего не сказать ни с чем не сравнить.

Натал детей я крайне редко смотрю, настолько редко, что не помню подробности.но сегодня стала изучать.так вот по теме: у ребенка в соляра на этот год такое же соединение солнце луна в 8 доме, а в Натале соединение попало

в12дом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности