Перейти к публикации

Наступит беременность в 2020?


lada-ne-mashina

Рекомендованные сообщения

Наступит беременность в этом году? Мои данные: 30.06.1988 8:00 Рига (или 7:43, как мне тут написали после ректи :) ) но будем придерживаться официальной версии. Данные мужа: 30.10.1985 (время не знаю, но точно день, скорее всего после 13:00) Барановичи , Белорусия. Дата свадьбы: 2.08.2019 Дата знакомства: 9.05.2018 Незнаю, какие данные ещё нужны. :huh:  Или это в начальную астрологию надо? 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
25.02.2020 в 10:45, taeruss сказал:

Да такой шанс у Вас будет .А что у Вас нет еще детей?

Детей нет. Я только 1 раз захотела ребёнка и только 1 раз попробовала забеременеть. А почему вы так удивляетесь? Мне 31, а не 50. Или все Раки должны рожать в 15? 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
01.06.2020 в 19:01, Niota сказал:

Всем привет! lada-ne-mashina это я. Я залетела! Срок не знаю, в поликлинику не иду из-за корона-вируса. Но должно быть уже около 2 месяцев. 

scale_600.jpeg

С другого аккаунта подтверждаю! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности